'_'
19 марта 2023 г., 18:16
Примечания:
Есть добавочки от автора типа таких (дада)
(В гостинной)
Тася и данте вместе пили чай, курилка сидел на диване и решал ребусы, вару пугал зонта, а феля и рома решили пойти в кафешку, а пик чинит мотоцикл.
(В кафешке)
Р.-феля, я тут даму красивую встретил))
Ф.-ПОШЕЛ НАХУЙ
Р.-ну че так≪
Ф.-УЖЕ 100 РАЗ ГОВОРИШЬ О ДАМАХ
Р.-Ладно: (
Феликс заказывает себе мороженое, а ромео себе коктейль
(В гостинной)
Т.-данте
Д.-что Таська?
Т.-я жрать, ты со мной?
Д.-ну не выражайся так. а так я не хочу есть сейчас
Т.-я всё сожру≫
Габрик тем временем сидел в библиотеке и искал инТЕреСНнуЮ книгу (дада…)
Вару устал и сел на пуфик (а мне пуфик😼)
З.-ну наконец ты отстал!..
В.-да я устал просто >: (
З -чтоб тебя засосало в трубу…
В.-Я ВСЕ СЛЫШУ≫
З.-Мне пиз… дада…
Пик уже поченил мотоцикл и пошел домой
П.-ну я пришел,что делаете дебилы?)
Т.-Жрём!>>
Д.-чай пьем)
Г.-ищу! Но забыл что(
К.-мг..
З.-прячусь от вару...
В.-Ищу зонта!!>:)
П.-ну как обыно-_-
Примечания:
Капец😳 чо я творю АОАООААО ДЕЛАТЬ 2 ЧАСТЬ?😰