Часть 1
25 марта 2023 г., 00:28
Примечания:
Всем хай
Утро началось на удевление обычным. Не было ни криков, ни плача. Некоторых это насторожило, но потом им стало похуй. +1 утро без шуму, здорово!
*У Вару*
(М. - Мысли)
-В. Так ну... Форма, есть. Мяч запосной, есть. Повербанк с зарядкой, есть. Ой,..вода. Забыл! Лаааадно. Пойду выслушивать натации!
*На кухне у остальных*
(10:15)
-К. Что то Вару долго нет!
-Ф. Угу. Спит наверное.
*Спустился Вару*
-В. Саламалэкум.
-К. Доброе утро, пиковый валет.
-Ф. Доброго утречка.
-В..И вам того же.
-Все кроме В.М. Чёёё?
Вару достал из огромной сумки бутылку и начал наливать в неё питьевую воду из под крана.
-П. Что ты делаешь?
-В. Слепой что ли?!? Воду набираю.
-П. Зачем?
-В. Блять, отъебись!
(Авт. Поправочка! Вару ходит уже 3 года на валейбол. 5 лет назад их выпустили. Вару нашёл друга, а тот играл в валейбол. Ну и теперь Вару тоже играет. Только у них своя знаменитая команда из 5 великов. Вару клоном об этом не рассказал!)
-Ф. Мне тоже интересно куда ты собираешься!?!
-В. Тогда тебе могу сказать тоже самое.
Вару не стал продолжать диалог. Он просто набрал воду, положил бутылку в рюкзак, застегнул его, и просто направился в сторону входной двери, одел бытинки и вышел.
(У них поздняя весна)
-В.П. Пидоры! Докапываются значит. Ну ладно! Попробуйте, попробуйте!
Примечания:
Пока что вот