Часть 3
21 марта 2023 г., 19:59
Семейный ужин прошёл отлично. За ужином они обсуждали учёбу, планы на будущее и тд. После ужина Луна и Билли ушли в комнату. Билли пошёл в душ, Луна осталась в комнате ждать.
Тут ей поступил звонок...
Н-Неизвестный
Н-Привет, Луна.
Л-Какого хрена тебе нужно?
Н-Мне нужно, чтобы ты сыграла со мной в игру.
Л-Какую ещё мать твою игру?
Н-Ты знаешь в какую...
Л-Хорошо, ублюдок. Давай поиграем.
Н-Давай вопрос для разминки. Кто играл Нормана Бейтса в "Психо"?
Л-Это был Энтони Перкинс.
Н-Правильно, но это было легко. Теперь реальные вопросы. Кто умер первым в "Удар ножом"?
Л-Не знаю, Кейси?
Н-Это твой окончательный ответ?
Л-Нет, нет! Первым умер Стив, это был Стив, парень Кейси.
Н-Верно, а теперь кто был убийцей?
Л-Их было двое, это была Сидни со своим отцом.
Н-Да, их было двое, но ответ не верный, это были не Прескоты.
Л-Что ты несёшь?! Этот фильм буквально связан с тремя днями моей жизни, я сама лично пустила пулю в голову одному из убийц.
Н-А что если ты ошиблась?
Л-(подыгрывая) Даже если и так, ответ все равно верен, мы ведь говорим о фильме.
Н-Хочешь я открою тебе тайну?
Л-Ну давай, удеви.
Н-Убийцами были Билли Лумис и Стю Мэйхер.
Л-Что?
Луна была в шоке, как раз в комнату зашёл Билли.
Н-Ну а ты спроси у него напрямую...
Звонок обрывается.
Б-С кем ты говорила?
Луна молчала в шоке и смотрела на Билли.
Б-Что-то не так?
Луна решила солгать, совладав с собой она ответила...
Л-Нет, все в норме. Мне Карли звонила, просила позвонить ей, как собирусь ехать обратно.
Б-Хорошо, ты пойдешь в душ?
Л-Да.
Луна ушла в душ, оставив телефон в комнате. Спустя 5 минут телефон снова зазвонил, Билли решил ответить на звонок.
Б-Да? Алло?
Н-Привет, Билли. Ну что Луна спросила о твоём маленьком секрете?
Б-О каком секрете идёт речь?
Н-О том, что ты убийца и психопат. Ты умело врешь, но я знаю правду.
Б-Знаешь какая твоя главная ошибка?
Н-Какая?
Б-Ты угрожаешь убийце-психопату.
Сказал Билли и сбросил звонок. Значит этот ублюдок сказал Луне, но пока она не спрашивает я буду молчать, а потом посмотрим, как все пойдёт. Но ей явно не понравится эта новость, да кому бы вообще понравилось, если ты конечно не психопат.