Пятница, время 13:08.
— Да где же люди?! Почему всех сожрали?! Какого хуя? — Говорил Парень19 лет. На вид же ему 16 лет. Его же звали Лололошка, странное и необычное однако имя. Он шел по улице которую заполонили такие же существа как он разрушая все на пути. — хах.... Вот вроде людей почти ни осталось. Есть зомби которые почти все заполонили. Да только блять. Все так же и осталось. Иронично однако. — мысленно проговорил он достав из кармана пачку сигарет и взял в свои губы одну зажев ее. Он увидел группу людей, которые стреляли в голову другим зомбакам. — А вот это уже интересно. Может получится с ними подружить, и вылечится от этой херни. — Сказал он уйдя за угол что бы его не убили. — Эо, куда на теперь? — сказала девушка, которая была вся в крови. Ее же Звали Ашра. — Бляха муха Ашра, для тебя лично повторял он, что надо за продуктами, ты чем его слушаешь? — Сказал парень с белыми, длинными волосами. Этот же паренёк был Сан-Фран.— ой ну простите— сказала девушка.
— Сейчас мы идём магазин, там хоть какие-то запасы должны были остаться. — сказал Эо. Это был Мужчина лет 35. У которого на лице было достаточное количество шрамов, что бы говорить, что он пошел Войну.
꧁Продолжение следует꧂