Ночь. Время 2:48
— Бляха муха.... Это Был Кошмар? фух.... — сказал Лололошка, резко вставая с Кровати. — а сколько то сейчас времени? Ладно пойду уберусь.Утром. Время7:59.
— Боже, наконец, я убрался, я щас сдохну... — Сказал Лололошка, услышав шаги, в коридоре, и голоса Людей. — Люди? Они то что тут делают? Стучастья что не учили? — Мысленно проговорил Он, идя туда.—Ашра, вот ответь, зачем мы сюда пришли? — Сказал наш Гарант.
— я же говорила, что тут могут быть патроны. Которые помогут нам, а ещё выжившие. — Сказала Девушка. — А Ещё Те, кто работает. — Добавил Лошок. —Бляха Муха. Ты, опять. Что всех тут Съел что ли? — Сказала Ашра, стреляя ему в плечо. — Блять... Да за что? ꧁Продолжение следует꧂