это тебе за шутки, сайно

NC-21
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 010 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

сумашествие...

Настройки
Примечания:
был самый обычный(нет нихуя не обычный)день в сумеру. На улице шел дождь. Тигнари и Коллеи сидели и пердели и ждали сайно. -Ну ёбаный рот этого Сайно-сказал грибоед-ОН СКАЗАЛ, ЧТО ПРИДЕТ В 13:00! -наставник, ты дебил?-сказала коллиешка-время 13:05! -Да всё равно мне сколько времени! мы с этим дэбилом договаривались встретиться в 13:00-снюсоед повысил тон- ОН ОПОЗДАЛ НА ЦЕЛЫХ 5 МИНУТ. Коллешка-пюрешка взялась за голову."как эти дебилы вообще могут жить вместе?"- подумала она. -тигнари, ты реально долбоёб. -я-нет.-сказал страж, чуть ли не крича-А ВОТ ОН ДА! -ПИЗДА ХАХАХАХАХАХХАХА-сказал кто-то из шкафа повисла неловкая пауза -бл...... из шкафа вылез Сайно с лицом как у консервной банки -у меня е....-сказал учёный -у нас-перебила его жена сахарозы -у нас три вопроса-1)какого грибоеда здесь происходит 2)как долго ты там стоишь 3) хули ты там стаял,идиот конченый --первое.я стоял в шкафу, чтобы посмотреть как ты поебёсша с коллеи. Второе.я пришел, когда ты уходил поссать треть.смотреть первый пункт +я хотел тебя подебать. -ты еблан?-сказали хором тигнари и милаша-коллеи. -возможно. -БЛЯТЬ, САЙНО Я НЕ ПЕДОФИЛ!!!! -ладно, давайте забудем что произошло пару минут назад, и все дружно поиграем в карты. -Ну хули, го. прошло около часа.тигнари ни разу не выиграл, поэтому он решил сжульничать(очень плохой мальчик).Сайно сразу заметил это и началась резня..... -Ебаный рот этого казино, блять. Ты кто такой, сука? Чтоб это сделать? Эта сидит там, чешет колоду, блять. Этот стоит, говорит "Я тебе щас тоже раздам"... Еб твою мать, у вас дилер есть, чтоб это делать на моих глазах, мудак ебаный! ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, КАКОГО ХУЯ ОНИ В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ РАЗЛОЖЕНЫ, ТЫ РАСПЕЧАТАЛА КОЛОДУ НА МОИХ ГЛАЗАХ, БЛЯТЬ! ТЫ МУДИЛО ЕБУЧЕЕ, ВЫ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ? СУКА ЕБАНАЯ, ПАДЛА! Я РОТ ТВОЙ ЕБАЛ, ВЫ БЛЯДИ, ПОКУПАЙТЕ КАРТЫ НЕ В КИОСКАХ! -да пошло оно всё в пизду!-сказала милашка -ты куда? -пойду с сахарком поебусь. -так она в монде живёт -а мне похуй -а ну тогда ок. -ну что, ёще одну партейку?-сайно сказал это ̶к̶а̶к̶ ̶ч̶м̶о̶ игриво. --пошел нахуй. -ну ок, го ебаться. -ну хули,го. в кроватке... -ах-простонал тигнари,когда они начали жёстко сосаться. через пару минут они оба задохнулись нахуй..... шутка) через пару минут они "отстыковались", и сайно сказал: -знаешь, что общего между тобой и обогревателем (здесь могла быть ваша реклама)? -блять, только не сейчас прошу! -он быстро нагревается, а затем дооооолго отдаёт тепло, не потребляя электроэнергии! -давай к делу обогреватель начал опускаться, делая засосы на шее.одним взмахом руки он снял футболку и начал делать засосы уже на животе.было темно, и страж не видел его грудь.поэтому он начал на ощупь искать соски. Он искал секунду, тридцать,минуту, две но никак не мог это сделать. -сейчас,минуточку-сказал снюс+ ед, и пошёл за лампой. прийдя, он зажёг её и с ужасом сказал: -ОООООО НЕееЕеееЕТ! -чё орёш, даун? -САЙНИЧКА, У ТЕБЯ НЕТ СОСКОВ -ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ВТФ? -это трагедия😂 -а похуй -+ тигнари опустился ниже,к штанам.Они уже все были в cum, а его член прорвал штаны.член у Сайно был 75 см.Вы спросите"а как он одевает штаны или спровляется со стаяком?".А я спрашу зачем вы читаете фанфик, написаный дауном, который всеми способами пытается растянуть его, как тигнари своё очко?ну вот. тигнари взял член сайно и начал надрачивать,попутно сося головку.Во время поцелуя он потратил все силы,поэтому доверил этому шутнику свою голову. Тигнари начал СОСАТЬ. Вот в его глотке оказалось 5см, затем 10.15.50.и вскоре все 75 см. ушастик задыхался, но ему было приятно. -слушай, ДИКнари, почему у меня такое ощущение, будто я засунул головку в воду. только в этот момент Дикнари понял, что у него началась изжога.ТЕм временем хуй сайно начал растворяться в желудочной кислоте.Сосун начал вытаскивать член изо рта,но было поздно на выходе у сайно отвалилась головка, и осталась на языке.все были в шоке. -БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-закричал безголовый. Сайно заорал во всю глотку, и порвал связки. Тигнари понял-это его шанс. вытащив головку, он пошёл в коридор,где взял свой ЗОНТ 3000-7 С СИСТЕМОЙ ОЧКОРАЗРЫВАЮЩЕГО ОТКРЫТИЯ ЗОНТА и биту.он замахнулся на него и вырубил. это была месть за его шутки.... он вставил зонт в его очко и раскрыл его....... сайно разорвался на две части. сначала, он отрезал ему член и яйца.Потом достал кишки, кишечник,ОДНО лёгкое , сердце и все кости(без исключения).чистая человечина.Голова потеряла оба глаза, ухо и все зубы.он смотрел на его мозг. Вскоре всё (кроме костей и одного глаза) полетели в мясорубку(не спрашивайте, откуда она там, автор просто тупое чмо) -завтра будет чем покормить мою Коллешку))))))) он приготовил просто ахуенный стейк. *на следующий день* тигнари доготавливал Сайно, как вдруг вдруг в дверь постучались. -Наставник Тигнари, можно войти? -Да, конечно можно! коллеи прошла по кориДОРА на кухню, где её ждал убийца-каннибал Тигнари. -Привет коллеи, что пришла? -хотела вас навестить перед отъездом в Монштат. -а, кстати, Сайно вчера встал посреди ночи и убежал.Очень странно. -наставник Тигнари, а у тебя есть что-нибуть поесть? -да конечно, присаживайся-наставник показал на стул. Тигнари положил ей стейк из сайно и салат. --приятного аппетита,коллеи!-сказал шеф-повар, каннибал,человек-гибрид,убийца сумашедший. -МММММ, какое вкусное мясо-на пару секунд все замолчали-а чьё это? о нет...тигнари не ожидал такого вопроса.Но убивать Коллеи он не хотел.. -а....это....мм......А точно!-вскрикнул тигнари-это путешественник мне привёз! -М-м-мистер Тигнари, с вами всё нормально? -а, да я просто очень волнуюсь за сайно... -а,понятно Но через пару минут произошло необратимое последствие.. -ААААА-закричала коллеи-МИСТЕР ТИГНАРИ! -что такое? -в-в салате чей-то глаз! "о нет, что делать? а что если она догадается?"-он не подумал -О чём догадаюсь? -Я что сказал это вслух? -д-да..... -да так, неочём..... -МИСТЕР ТИГНАРИ, ЧТО ПРОИЗОШЛО С САЙНО????? -хаха-засмеялся он-хаах ХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХА-тигнари ненадолго замолчал, а потом сказал: -Вижу ты догадалась, Колле...умна девочка.... слишком умная.... -мммм-Коллеи не могла выговорить и слова -если ты кому-то расскажешь об этом, то скоро пропадёт один модштатский алхимик, с мягкими ушками-он злостно улыбнулся-ты поняла меня? -дд-да я никому не раскажу об этом -и ещё...-убийца сделал глубокий вдох- если ты убежишь произойдёт тоже самое.. -я поняла вас.....
Примечания:
15 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)