сумашествие...
19 марта 2023 г., 19:59
Примечания:
автор дебил
был самый обычный(нет нихуя не обычный)день в сумеру. На улице шел дождь. Тигнари и Коллеи сидели и пердели и ждали сайно.
-Ну ёбаный рот этого Сайно-сказал грибоед-ОН СКАЗАЛ, ЧТО ПРИДЕТ В 13:00!
-наставник, ты дебил?-сказала коллиешка-время 13:05!
-Да всё равно мне сколько времени! мы с этим дэбилом договаривались встретиться в 13:00-снюсоед повысил тон- ОН ОПОЗДАЛ НА ЦЕЛЫХ 5 МИНУТ.
Коллешка-пюрешка взялась за голову."как эти дебилы вообще могут жить вместе?"- подумала она.
-тигнари, ты реально долбоёб.
-я-нет.-сказал страж, чуть ли не крича-А ВОТ ОН ДА!
-ПИЗДА ХАХАХАХАХАХХАХА-сказал кто-то из шкафа
повисла неловкая пауза
-бл......
из шкафа вылез Сайно с лицом как у консервной банки
-у меня е....-сказал учёный
-у нас-перебила его жена сахарозы
-у нас три вопроса-1)какого грибоеда здесь происходит
2)как долго ты там стоишь
3) хули ты там стаял,идиот конченый
--первое.я стоял в шкафу, чтобы посмотреть как ты поебёсша с коллеи.
Второе.я пришел, когда ты уходил поссать
треть.смотреть первый пункт +я хотел тебя подебать.
-ты еблан?-сказали хором тигнари и милаша-коллеи.
-возможно.
-БЛЯТЬ, САЙНО Я НЕ ПЕДОФИЛ!!!!
-ладно, давайте забудем что произошло пару минут назад, и все дружно поиграем в карты.
-Ну хули, го.
прошло около часа.тигнари ни разу не выиграл, поэтому он решил сжульничать(очень плохой мальчик).Сайно сразу заметил это и началась резня.....
-Ебаный рот этого казино, блять. Ты кто такой, сука? Чтоб это сделать?
Эта сидит там, чешет колоду, блять. Этот стоит, говорит "Я тебе щас тоже раздам"... Еб твою мать, у вас дилер есть, чтоб это делать на моих глазах, мудак ебаный!
ЕБАНЫЙ ТВОЙ РОТ, КАКОГО ХУЯ ОНИ В ДРУГОМ ПОРЯДКЕ РАЗЛОЖЕНЫ, ТЫ РАСПЕЧАТАЛА КОЛОДУ НА МОИХ ГЛАЗАХ, БЛЯТЬ!
ТЫ МУДИЛО ЕБУЧЕЕ, ВЫ ВО ЧТО ИГРАЕТЕ? СУКА ЕБАНАЯ, ПАДЛА! Я РОТ ТВОЙ ЕБАЛ, ВЫ БЛЯДИ, ПОКУПАЙТЕ КАРТЫ НЕ В КИОСКАХ!
-да пошло оно всё в пизду!-сказала милашка
-ты куда?
-пойду с сахарком поебусь.
-так она в монде живёт
-а мне похуй
-а ну тогда ок.
-ну что, ёще одну партейку?-сайно сказал это ̶к̶а̶к̶ ̶ч̶м̶о̶ игриво.
--пошел нахуй.
-ну ок, го ебаться.
-ну хули,го.
в кроватке...
-ах-простонал тигнари,когда они начали жёстко сосаться.
через пару минут они оба задохнулись нахуй.....
шутка)
через пару минут они "отстыковались", и сайно сказал:
-знаешь, что общего между тобой и обогревателем (здесь могла быть ваша реклама)?
-блять, только не сейчас прошу!
-он быстро нагревается, а затем дооооолго отдаёт тепло, не потребляя электроэнергии!
-давай к делу
обогреватель начал опускаться, делая засосы на шее.одним взмахом руки он снял футболку и начал делать засосы уже на животе.было темно, и страж не видел его грудь.поэтому он начал на ощупь искать соски.
Он искал секунду, тридцать,минуту, две но никак не мог это сделать.
-сейчас,минуточку-сказал снюс+ ед, и пошёл за лампой.
прийдя, он зажёг её и с ужасом сказал:
-ОООООО НЕееЕеееЕТ!
-чё орёш, даун?
-САЙНИЧКА, У ТЕБЯ НЕТ СОСКОВ
-ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ВТФ?
-это трагедия😂
-а похуй
-+
тигнари опустился ниже,к штанам.Они уже все были в cum, а его член прорвал штаны.член у Сайно был 75 см.Вы спросите"а как он одевает штаны или спровляется со стаяком?".А я спрашу зачем вы читаете фанфик, написаный дауном, который всеми способами пытается растянуть его, как тигнари своё очко?ну вот.
тигнари взял член сайно и начал надрачивать,попутно сося головку.Во время поцелуя он потратил все силы,поэтому доверил этому шутнику свою голову.
Тигнари начал СОСАТЬ.
Вот в его глотке оказалось 5см, затем 10.15.50.и вскоре все 75 см.
ушастик задыхался, но ему было приятно.
-слушай, ДИКнари, почему у меня такое ощущение, будто я засунул головку в воду.
только в этот момент Дикнари понял, что у него началась изжога.ТЕм временем хуй сайно начал растворяться в желудочной кислоте.Сосун начал вытаскивать член изо рта,но было поздно на выходе у сайно отвалилась головка, и осталась на языке.все были в шоке.
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-закричал безголовый.
Сайно заорал во всю глотку, и порвал связки.
Тигнари понял-это его шанс.
вытащив головку, он пошёл в коридор,где взял свой ЗОНТ 3000-7 С СИСТЕМОЙ ОЧКОРАЗРЫВАЮЩЕГО ОТКРЫТИЯ ЗОНТА и биту.он замахнулся на него и вырубил.
это была месть за его шутки....
он вставил зонт в его очко и раскрыл его.......
сайно разорвался на две части.
сначала, он отрезал ему член и яйца.Потом достал кишки, кишечник,ОДНО лёгкое , сердце и все кости(без исключения).чистая человечина.Голова потеряла оба глаза, ухо и все зубы.он смотрел на его мозг.
Вскоре всё (кроме костей и одного глаза) полетели в мясорубку(не спрашивайте, откуда она там, автор просто тупое чмо)
-завтра будет чем покормить мою Коллешку)))))))
он приготовил просто ахуенный стейк.
*на следующий день*
тигнари доготавливал Сайно, как вдруг вдруг в дверь постучались.
-Наставник Тигнари, можно войти?
-Да, конечно можно!
коллеи прошла по кориДОРА на кухню, где её ждал убийца-каннибал Тигнари.
-Привет коллеи, что пришла?
-хотела вас навестить перед отъездом в Монштат.
-а, кстати, Сайно вчера встал посреди ночи и убежал.Очень странно.
-наставник Тигнари, а у тебя есть что-нибуть поесть?
-да конечно, присаживайся-наставник показал на стул.
Тигнари положил ей стейк из сайно и салат.
--приятного аппетита,коллеи!-сказал шеф-повар, каннибал,человек-гибрид,убийца сумашедший.
-МММММ, какое вкусное мясо-на пару секунд все замолчали-а чьё это?
о нет...тигнари не ожидал такого вопроса.Но убивать Коллеи он не хотел..
-а....это....мм......А точно!-вскрикнул тигнари-это путешественник мне привёз!
-М-м-мистер Тигнари, с вами всё нормально?
-а, да я просто очень волнуюсь за сайно...
-а,понятно
Но через пару минут произошло необратимое последствие..
-ААААА-закричала коллеи-МИСТЕР ТИГНАРИ!
-что такое?
-в-в салате чей-то глаз!
"о нет, что делать? а что если она догадается?"-он не подумал
-О чём догадаюсь?
-Я что сказал это вслух?
-д-да.....
-да так, неочём.....
-МИСТЕР ТИГНАРИ, ЧТО ПРОИЗОШЛО С САЙНО?????
-хаха-засмеялся он-хаах ХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХА-тигнари ненадолго замолчал, а потом сказал:
-Вижу ты догадалась, Колле...умна девочка.... слишком умная....
-мммм-Коллеи не могла выговорить и слова
-если ты кому-то расскажешь об этом, то скоро пропадёт один модштатский алхимик, с мягкими ушками-он злостно улыбнулся-ты поняла меня?
-дд-да я никому не раскажу об этом
-и ещё...-убийца сделал глубокий вдох- если ты убежишь произойдёт тоже самое..
-я поняла вас.....
Примечания:
хотел сделать хики-хаки, а получилось это💀