это тебе за шутки, сайно

NC-21
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 010 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

ТЕПЕРЬ УЖ ТОЧНО ФИНАЛ.

Настройки
Примечания:
"Интересно, сколько эти алкоголики будут спать?" - подумала Янь фей. Прошло уже более двух часов, после того как она прочитала отчëт. Ей было ужасно скучно. Перечитав все заметки алхимика, взор упал на газету, лежащую на полке. - хм, что это? - встав со стула, она подошла к полке. Взяв газету с полки, адвокат начал читать. -такс... Сегодня, примерно в 03:23 ночи из дураки "БеДы С БАшКОй" сбежал пациент нонейм. Называл он себя "автором фанфика". Не, ебанутый. Реально. До попадания в дурку, он писал рассказы, воплощая их в реальность. Тем, кто найден его, дал им дохуя моры. Нам лень этим заниматься. Снизу прикреплено фото этого человека. - прочитав это вслух, она посмотрела на фото, прикреплëнное к газете. "Реально. Какое-то ебанутое чмо. - подумала адвокатишка Но это правда. " Хм... Мне кажется, или я уже видела этого человека?" - она посмотрела на угол газеты. Там было написано "еженедельная газета сумеру", а внизу ещë одна заметка: " Новая газета каждую субботу ". - интересно, связано ли это с нашим делом?- вслух подумала она. - связано "Что"? - вдруг сказал кто-то. Это был альбедо. Он попытался встать с пола, оперевшись руками об тумбочку. Как вы поняли, у него не получилось. Он упал. Полежав на полу ещë пару минут, он встал. Он выглядел также, как и чмо на фото. " Такое ощущение, будто он несколько часов подряд ебался с сахарозой. Возможно, скоро я буду еë адвокатом". - и как давно ты тут? - внезапно сказал альбедо, ели как встав. - уже прочитала отчет? - да. Ну что сказать... Трэш. - ну тип пауза - но теперь мы можем доказать вину тигнари. - а тебя не смущает, что мы незаконно проникли на место преступления, наша улика не была одобрена прокуратурой, отчет был сделан нами, и не был одобрен ни одним судмедэкспертом? - ну тип... Не придирайся к условиям фанфика. - а ты не ломай 4-ю стенку. - ну ок. И так, наши герои пили чай, пока Сахароза спала. "Пиздец, это уже не алкоголь, а что-то по-хуже.... Ах да, точно. Они же алхимики. Знают толк в зелья"(😏) - подумала Яна. - кстати - после долгой паузы сказала адвокатишка - мы так и не поняли, кто вырубил меня тогда. - нет, знаем. Это был тигнари. - чтоОООЛООоОООООООооОо??? Но он же был под стражей! - ну... Это долгая история. - говори. - я случайно подсыпал в еду всем стражам слабительное. Он мог уйти в тот день. - "случайно"? - подняв бровь сказала та - в любом случае, это косвенные доказательства. - но кому это было ещё делать? В любом случае, проверь его сегодня. А я пока продолжу изучать ту склянку. - ты прав. Не время терять время! (Что я только что написал...) - встав со стола, сказала она. Пройдя к двери, МИСИС АДВОКАТИШКА ДАЖЕ НЕ СКАЗАЛА БАНАЛЬНОЕ " ПОКА", и сразу ушла, оставив альбедо наедине со своими мыслями. "Может, уже сказать ей всë? Но как она отреагирует? Хм... Надо посоветоваться с сахарозой. Конечно, когда она проснется.. " Да, автор сейчас навел интригу за 300 . Могу себе позволить 😎. Янь фей бежала в Следственный изолятор. Зайдя в камеру, она села за стул. - а, это опять ты😡😡😡 - охрипшим голосом сказал кто-то - я же сказал не появляться мне на глаза. - и вам доброе утро. Я хотела ещë раз опросить о дне убийства. - пошла нахуй - ну пжпдпж - ладно.. --------------показания свидетеля------------------- Пошла нахуй, коза тупая, чтоб ты в канаве сдохла. - почему Я другого не ожидала? - поэтомучто потому. - ладно, другого Я явно не услышу. Так что я пойду. - проваливай отсюда. - - увидимся в суде, приятель. *** - ммхх.... - простонала ???? , пытаясь открыть глаза. Открыв глаза, свет резко ударил по глазам, а в голове отдавался каждый удар сердца. - а, ты наконец-то проснулась. Я думал ты впала в кому. - послышался чей-то голос. Она знала этот голос. Но сейчас, она не могла вспомнить кто она. - кххххх. Что произошло? - даже не знал, что ты так быстро устаешь 😏😏😏. - да еб твою мать, что произошло? *** Не теряя время, Янь фей отправилась в архив. "Думаю, за пару часов там ничто не произойдет".как жаль, что Янь фей не умеет читать сценарий, и не знала, что произошло у алхимиков...... А именно ничего....., Она решила прочитать досье сайно. Зачем? Потом поймете. В досье была описана краткая история. Статус сайно был еще "Жив". Печально( В досье была одна деталь, которая беспокоила Янь фей. " Обнаружил фермент «المؤلف معتوه»". "Очень странно.. Надо будет спросить у альбедо. Хотя, зачем? " - подумала она. На этом новая информация истончала свои запасы. Нужно идти к алхимикам. Подойдя к двери, послышались голоса, которые активно что-то обсуждали. - ты должен сказать ей. По-другому просто не выйдет. - послышался голос сахарозы. - я понимаю. Но как она отреагирует? Это мож- в этот момент он подавился чаем. Он заметил девушку, стоявшую у двери. - Янь фей! Что ты там уши греешь! Иди сюда! - недовольно воскликнул алхимик. - извини.. Я случайно. - ладно, проехали. - протерев забрызганный чаем стол, он добавил - что там с тигнари? - как обычно. Послал меня. - вижу, ничего нового "вылазка" Не дала. Но, и на этом спасибо. Суд завтра. Пока можешь отдохнуть. Мы будем дальше пытаться изучить фермент, который был в склянке. И ещё. На банке есть чьи-то отпечатки. Мы займемся этим. По итогу, день был не очень продуктивным. Сахароза и альбедо не смогли опознать жидкость. Экспертиза деталоскопии показала, что отпечатки принадлежат неизвестному человеку. И вот наступил следующий день. Янь фей подошла к зданию суда. Алхимики решили остаться дома. "Хххммммм... После того вечера, у меня всплывают странные мысли. Даже не интереса, а ненависти к сахарозе. Что-то странное происходит. Може... " - Не успела додумать она, как судья сказал: - заседание по делу об убийстве генерала сайно открыто. Во время прошлого заседания всплылось сильное противоречие. Сторона обвинения, после прошлого заседания у меня появились вопросы. ВАМ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ, МММММММ??? - д-да ваша честь! Мы поработали над показаниями свидетеля. Прошу вызвать свидетеля для дачи показаний. - вы правы. Приставы, приведите мистера тигнари. В зал зашел тигнари. Он выглядит очень... Готовым убить адвоката, обматерив еë на весь зал суда. - я думаю, свидетель не нуждается в представлении. - посмотрев на судью сказал прокурор. - вы правы. Свидетель, дайте свои показания. - хорошо.... -----------------показания свидетеля---------------- Сразу хочу извиниться, за прошлый суд. Я был слишком удивлëн, когда меня обвинили. Сейчас Я расскажу как было НА САМОМ ДЕЛЕ. В тот день я проснулся от криков. Женских криков. Пройдя в комнату, я стал свидетелем драки между Коллеи и сайно. Тогда сайно достал меч, но Коллеи выхватила его, и с груди, вонзила ему меч. Потом она посмотрела на меня, направив на меня меч. Она сказала: "мистер тигнари, не можете мне помочь?" На что я ответил:"о да, я помогу тебе детка😏" Я был в полнейшем ступоре. У меня не было выбора! Мне пришлось расчленить его! Я помог убрать тело, и оружие. Всë мясо она куда-то забрала. Куда Я не знаю. Это всë.. "Ну пиздец, это абсолютно другие показания! Да даже спящий человек лучше бы описал происходящее." - то есть вы хотите сказать, что это была самооборона? - с удивлением сказал судья. - я не знаю. Но сам факт убийства был. - ладно. Защита, переходите к перекрестному допросу. ------------------перекрестный допрос----------- ....Пройдя в комнату, я стал свидетелем драки между Коллеи и сайно.... - objection! вы не знаете, кто и из-за чего началась драка. - Конечно нет! Если бы я знал, то всё рассказал суду. - вы правы. Продолжайте перекрестный допрос. ....Тогда сайно достал меч... - objection! мистер тигнари, вы всё ещё будите утверждать, что орудием уб.... Вдруг дверь со стороны адвоката открылась. Из не вышел альбедо. - здарова, ВЧ. Как дела? - подойдя к Янь фей сказал он. Лицо адвокатишки было не как у консервной банки, а как у кирпича. - что блять? - о, альбедо. - с улыбкой сказал судья - нормально, а сам-то как? - всë просто отлично. Надеюсь, я вам не помешал? - конечно нет! Тебе что-то нужно? - да. Я хочу передать кое-что адвокату. Поднеся рот к еë уху, он шепотом сказал: - мы с сахарозой смогли узнать, что за жидкость была в склянке. Это фермент «المؤلف معتوه» . "фермент «المؤلف معتوه».. Где-то Я слышала о нëм. Ну ладно ( в жопе прохладно) " - Я постою тут, рядом с тобой. Хочу посмотреть на это представление. ВЧ, ты же не против? - конечно нет! Итак МИСиС Янь фей, вы хотели что-то сказать. - запомни, это дело не такое простое как кажется. Но разгадать ты его должна сама. - ну, ладно.... Кхм.. Мистер тигнари! Вы всë ещё будите утверждать, что орудие убийства - меч? - эй! Опять ты со своими адвокатскими приëмчиками! Конечно, Я сам видел! - это жалкая ложь! И у меня есть доказательства! - что??? Не может.. Не может этого быть! - может. В своих показаниях вы сказали, что переработали ВСË мясо. Но при осмотре вашей кухни, моя команда нашла глаз на полке! - и-ичто? Этттто косвенные доказательство! - а я разве сказала "доказательство"? В вашем доме мы нашли " ЗОНТИК 3000-7 С СИСТЕМОЙ ОЧКОРАЗРЫВАЮШЕГО ОТКРЫТИЯ"! Зонтик был полностью пропитан кровью, а на на множество ваших отпечатков! Что вы теперь скажите? Аааа!??????! Продолжение следует
Примечания:
15 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)