Импровизаторы-только мы с тобой

PG-13
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 552 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был уже 7 сезон но команде он как первый раз. Эти восторженые крики когда те выходят на сцену и шутки, гости а потом всë закончилось и всё как обычно. "Сложно быть знаменитостью" Проговорил про себя Шастун. -Ну что ребята, готовы?) через 15 минут мы выходим Сказал ведущий Павел Воля и осмотрел ребят -У нас сегодня целых 2 гостя Сказал ведущий -Думою будет весело)) Сказал Дима воодушевлëным голосом -Ребятушки)) А вы разве умеете по другому?) -Да нет конечно, ты в нас не сомневайся Сказал Арсений и всё засмеялись, так как Антон и Арсений сидели на одном диванчике Шаст смотрел на Арсения и не понял что он говорит, он был погружение только в свои мысли о нëм с Арсениям. -Алë, Шаст!? Чуть прикрикнул Паша. Затем повторил свои слова но чуть громче Арсений посмотрел на Антона и щëлкнул пальцоми перед его лицом (Шастуна ну вы поняли... Надеюсь) -А?! Да? Вдруг встрепянулся Антон Шастун. -Нет, Шаст я понемаю что ты влюблëн в Антона, но главное на сцене так не замерай, хорошо?))) -Главный шипер блять Сказал Арсений смиясь -А хули нет та?) (Воля) #уже на сцене# -Следуйщяя импровизация - Каскадëры!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник