Часть 1
19 марта 2023 г., 21:31
Примечания:
И так начало
Не буду спойлерить но всё же я делаю вам понятно чтения(лю)
Это был уже 7 сезон но команде он как первый раз. Эти восторженые крики когда те выходят на сцену и шутки, гости а потом всë закончилось и всё как обычно. "Сложно быть знаменитостью" Проговорил про себя Шастун.
-Ну что ребята, готовы?) через 15 минут мы выходим
Сказал ведущий Павел Воля и осмотрел ребят
-У нас сегодня целых 2 гостя
Сказал ведущий
-Думою будет весело))
Сказал Дима воодушевлëным голосом
-Ребятушки)) А вы разве умеете по другому?)
-Да нет конечно, ты в нас не сомневайся
Сказал Арсений и всё засмеялись, так как Антон и Арсений сидели на одном диванчике Шаст смотрел на Арсения и не понял что он говорит, он был погружение только в свои мысли о нëм с Арсениям.
-Алë, Шаст!?
Чуть прикрикнул Паша. Затем повторил свои слова но чуть громче
Арсений посмотрел на Антона и щëлкнул пальцоми перед его лицом (Шастуна ну вы поняли... Надеюсь)
-А?! Да?
Вдруг встрепянулся Антон Шастун.
-Нет, Шаст я понемаю что ты влюблëн в Антона, но главное на сцене так не замерай, хорошо?)))
-Главный шипер блять
Сказал Арсений смиясь
-А хули нет та?) (Воля)
#уже на сцене#
-Следуйщяя импровизация - Каскадëры!
Примечания:
Ну думою норм?))