Так будет правильно, Хён

PG-13
Завершён
29
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 8 863 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
29 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
Солнце обжигало нежную кожу юноши,спустя каждые несколько минут он то и дело смахивал капельки пота с лица.На улице стояла слишком жаркая погода для того что бы заниматься вывеской своей небольшой студии . Из последних сил он старался как можно ровнее повесить не столь объемную рекламную доску но от усталости и знойной жары у него ничего не вышло . -Да нахуй.-Намджун слез с небольшой стремянки и злобно захватив с собой бутылку холодной воды,которую ему не так давно принес Джин зашел внутрь студии. Внутри так же кипела работа,парни носились кто куда,каждый был занят своим делом,Ким развалился на небольшом диванчике и закрыл глаза наслаждаясь холодным воздухом от кондиционера. -Не расстраивайся ,завтра будет прохладней,можно будет повесить доску завтра.-к сидящему парню подошел Сокджин и похлопал друга по плечу.Намджун лишь устало улыбнулся и снова закрыл глаза . Парень был благодарен каждому кто помогал воплотить его мечту в реальность,каждый из них старался и работал по максимуму,иногда даже ночами на пролет. Вечерело.Температура на улице чуть снизилась и казалось стало даже легче дышать .Небольшая компания парней сидела на полу и обсуждала обыденные темы . -И я так опозорился перед ней вчера.-Чимин руками потер лицо. -Она мне сесть предложила,я сначала отказался ,мол да нет постою,а потом она стул принесла , возле входной двери поставила,ну я и сел.-Блондин продолжал рассказывать ,а остальные внимательно его слушали . -Сижу значит ,жду ее,в телефоне копаюсь,и забылся,начала раскачиваться на стуле,и она уже одетая как раз выходит,я раскачиваюсь значит и паралельно на нее посмотрел и назад упал вместе со стулом,головой еще так сильно ударился.-история казалась бы была не из самых смешных но Хосоку было этого достаточно что бы от смеха валятся по полу,остальные юноши больше смеялись с реакции Хосока нежели от истории Чимина. -Всегда поражался как же легко тебя рассмешить Хосок .-Юнги встал с места и направлялся к небольшому столику где лежал его телефон. -Чимин просто всегда очень интересно рассказывает,еще смешно так губы надувает.-и снова звонкий смех сорвался с губ парня. Через час юноши все же разошлись по домам,день выдался какой то слишком напряженный и тяжелый,поэтому по дороге до дому Югни и Чимин молчали. -Лин к себе зовет .-Мин убрал телефон в карман. -Пойдешь?-не смотря на друга спросил блондин -Да нет,нахуй.Устал сегодня,она не угомонная такая,к ней пойду ,завтра точно на работу не выйду.А Намджуну сейчас как никогда помощь нужна.-Чимин сонласно кивнул,попрощявшись на перекресте они разошлись каждый по своим домам . "Чимин-а ,я таааак соскучилась." На экране высветилось сообщение ,открыв его парень прочитал содержимое,а следом сразу пришло новое смс в котором девушка прислала свою обнаженную грудь.Пак тяжело вздохнул и откинул телефон от себя подальше. В последнее время парня совсем не возбуждала Аличе,они не были в официальных отношениях но часто проводили вместе время,в последние месяцы парень заметил за собой безразличие к юной особе.Он про себя размышлял что все это лишь от постоянной работы у Намджуна. Раньше Аличе жила в Неаполе,девушка работала в модельном агентстве,приехав на один раз в Сеул ,она уже не смогла уехать от сюда назад, поэтому бросив работу она начала здесь новую жизнь.Они с Паком были знакомы давно,возможно это вошло в привычку и поэтому Чимин проводил с ней свое свободное время ,но честно говоря парень от нее уже слишком сильно устал. Юнги же не сильно церемонился с Лин.Ему было абсолютно наплевать на чувства других людей.Он жил лишь ради себя делал только то что хочет он,и трахал только то что хотел он. Таких девушек как милашка Лин в эго окруженни всегда было дотсаточно,при каждом желании трахнуть кого либо, он выбирал ту которую сегодня хотел бы поиметь.В отличии от Чимина ,Мин никогда не был кому то обещен или обязан чем то. Парням он всегда напоминал надменного и абсолютно бесчувственного большого кота,который ходил там где ему вздумается и делал то что вздумается. Что до Техена и Гука так эта парочка была наверное самая адекватная и спокойная из всех на свете.Они тихонечко строили свои отношения не мешая этим совсем никому. Теплые и нежные ,такие уютные что иногда им завидовал даже сам Шуга, который ненавидит все гейское .Техен и Чонгуг прекрасно знали о его "Любвьи " к таким как они поэтому лишний раз не нервировали парня,в присутствии Юнги они позволяют максимум лежать друг у друга на коленках,чему Мин в глубине души был им благодарен. Остальные же всегда с умилением наблюдали за этими голубками и были совсем не против такого,ведь иногда были сами не совсем уверены в своей ориентации. Сокджин уже второй год жил с прекрасной девушкой да и просто с прекрасным человеком Джул,она была знакома со всеми его друзьями и всем нравилась,так думал сам Джин,с Намджуном у Джул все таки случались небольшие стычки.Но это быстро проходило и большого внимания на это никто не обращял. Владелец будущей студии наоборот уже вот как третий год был совсем один.В последние месяцы его поведение и вовсе настораживало ребят.Он мог часами сидеть смотря в одно место,и размышлять о чем то у себя в голове. Подход к этому парню знал лишь Сокджин ,он легко выводил его на разговор и мог так же с легкостью поднять парня с колен на ноги. Настроение Намджуна полностью зависело от его близкого друга . Но если честно с этими ребятами явно что то было не так, все давно это заметили но просто не лезли в это,решив что они сами разберутся. Хосок, этого лучезарного парня не смог бы прочитать ни один человек на свете.Ребятам он всегда казался закрытой книгой.Никаких отношений ,никогда .Он неделями мог не выходить из дома ,хобби парня было писать картины,столь прелестные как он сам . Друзья ему всегда говорили что этот дар ему послан свыше.Таких картин какие писал Хосок не было ни в одной из выставок мира,его картины это всегда души разных людей,казалось он видит их как то по своему. Этот человек был настолько изумителен и талантов что парни часто задавались вопросом как он мог вообще находится в компани таких не совсем культурных людей . Джин как и обещал повесил рекламную доску на следующий день чем знатно поднял настроение своему другу.Оставалось всего пара дней до открытия студии ,Намджун сильно волновался и часто уходил в себя. -Эй Ким,это все потому что секса у тебя давно не было.-уплетая лапшу обратился к парню Тэхен. -Завали .-в Тэ полетела пустая бутылка из под сока. -Найди ты себе уже девушку ,возле тебя всегда такие красотки вертятся. Намджун бросил на друга строгий взгляд от чего Тэ сразу затих и продолжил трапезу уже молча. -Как у вас дела с Джул?-обратился Хо к Джину. -У нас на этой неделе годовщина ,три года.-Джин бросил быстрый взгляд на Намджуна,который ковырялся в своей еде. -Я думаю будет правильным сделать ей предложение.-он не отрывал свой взгляд от друга, который по прежнему на него не смотрел,в студии эхом прошлось громкое "Оу"от всех присутствующих конечно же кроме Кима. -Правильным?Что ты имеешь ввиду под этим словом Хён?-Хосок серьезно посмотрел на Сокджина. -Разве такой шаг делают не от большой любви а не потому что вы живете три года вместе и это будет правильно ?-к словам Хосока прислушались абсолютно все,и больше никто уже не хотел дальше обсуждать эту тему.
29 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник