Я слышу ваше шипение.

NC-17
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 4 418 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 5 1 задание.

Настройки
**Гарри** Черт... Мне очень плохо сегодня. Двое моих лучших друзей предали меня. Гермиона даже не объяснила свое поведение.... В шатре для чемпионов я увидел Гермиону , она выглядила очень нервной и даже грустной. Она как только увидела меня вдруг прибежала. Гарри! Черт я переживала... -Гермиона ,что это было?? Почему ты избегала меня но тусовалась с Роном?? Гарри мне нужно было узнать информацию... я заметила его нервозность и решила проверить с чем это связано. Не за долго до этого ,я видела его разговаривающего с Дамблдором. Что именно они обсуждали? Что-то важное? -Я не смогла толком расслышать, только что-то о тебе и Джинни. Что? Причём сдесь мы с Джинни? - А притом , что у Джинни особое поручение. Которое она должна выполнить. По словам Дамблдора , Джинни что-то не так делает. А что именно я не расслышала. Мда-уж... придётся с этим разбираться. Будто итак проблема мало. Вдруг в шатёр вошла женщина. Эта была та репартерша которая уже брала у нас интервью. Никак не может запомнить что мне блять 14, не 12. -(вспышка и звук снимка) Ах.... первая любовь.. как это мило. В моей голове было лишь сплошное недоумевание. Какая к черту любовь? Вдруг послышался голос Виктора. -Вам сдесь не место. Это место для чемпионов их наставников и друзей. Репартерша явно этого не ожидала и в спешке покинула нас. К нам подошли директоры и мистер Крауч с каким-то мешком. Что ж чемпионы, сегодня вам подготовили драконов-матерей, защищающих яйца, а сдесь находятся их маленькие копии. Тяните поочерёдно,чтобы понять кому с каким драконом нужно будет сражаться. Когда очередь дошла до меня, я уже понял какой именно мне достался дракон. И это явно не было плюсом. Венгерская Хвосторога... -Ну чтож чемпионы, настало время для первого задания.! через некоторое время : **драко** - Теперь очередь Поттера, интересно ,что он придумает. Мне правда было интересно, мы всего лишь на 4 курсе, у нас нет таких способностей как у 6-7 курсников. -Драко, нам остаётся надеяться ,что Поттер не сдохнет сегодня. Иначе это плохо закончится для нас в том числе - Сказал Тео. Он сказал это так спокойно ,что пугало. И вот на арене Поттер. Его чуть не приплющило хвостом уже на старте. Он спрятался за камень но его быстро обнаружили. Я видел как он что-то сказал и направил палочку но ничего не произошло. В итоге он запрыгнул на метлу и полетел к яйцу. Я уже даже отвлёкся от зрелища как вдруг послышался чей то голос. -Проклятье... цепь сорвалась! И вправду, дракон сразу же взмыл за Поттером и чуть не снёс часть зрителей. Что с ним будет и как, уже никому не известно. Нам оставалось лишь ждать. Но вот он летит и хватает яйцо! Черт это было опасно . Но он смог, и выполнил 1 задание. Через некоторое время в гостиной Гриффиндора: **Гарри** Вот мы празднуем мою победу. Меня просили открыть яйцо ,но после всех разом заглушил ужасный крик. Как только я зверь яйцо Рон вдруг сказал - Проклятье, что это было?? Все разом посмотрели на него и вдруг он выдал. -Глупо было считать что это ты положил имя в Кубок... это было очень опасно.. Да, рад что ты понял. -Мир? Вдруг предложил Рон. Я посмотрел на Гермиону и прочитал по губам "Соглашайся" Я согласился на мир, но мне ещё придётся обговорить это с Гермионой. И вот время 21-00 . Я шёл в библиотеку в мантий,чтоб не нарваться на кого-то из учителей. Он дошёл. Тишина.... -Я смотрю ты не любитель опаздывать. Я резко вскочил и чуть не свалился на стеллаж книг. Этот голос я всегда смогу различить. Надменный ,низкий и с ноткой издевки. Малфой. Так это ты меня ждал???Зачем именно сдесь? Тебе было мало в прошлый раз? Что тебе ну... Драко резко перебил меня -Эй, харе задавать так много вопросов. Лучше оставь их для младшего и младшей Уизли. Ответь Малфой. Что - Тебе - Нужно??? Но Драко лишь надменным голосом спросил Хэй Поттер, как думаешь почему я хотел подружиться с тобой тогда в купе на 1 курсе ? Этот вопрос поставил меня в ступор, настала неловкая тишина.
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник