А может погуляем..?
19 марта 2023 г., 21:52
Примечания:
А вот и подробное описание их жизни до случившивося с агентством и разговора акутавы и дазая
Ацуши: Аку у меня к тебе предложение
Акутагава: ну и какое
Ацущи: я могу завтра взять выходной и сходить с тобой куда захочешь
Акутагава:хм.. Интересное предложение я подумаю
Ацуши: хорошо но мне нужно будет предупредить Куникиду поэтому незадерживай с ответом
Ацущи ушёл на кухню и сделал себе ароматный кофе, зайдя обратно в спальню он заметил Рюноске лежащего на его кровати и смотревшего что то В телефоне
Ацуши: эй двигайся
Аку: нехочу
Ацуши:ну так то это моя кровать
Аку: ну а я так то тоже не ней сплю, или ты хочешь что бы я ушёл?
Ацуши: нет я тебя не отпущю
Накаждима медленно поставил чашку с кофе на тумбочку и приобнял Рюноске, он тихо пройзнес "ты никуда не денешься из моих рук" Рюноске просто молчал но внутри он ощущал что то вроде спокойствия но в тоже время возбуждения,
Через несколько минут Акутагава заснул
На следующий день Ацуши все же уговорил Куникиду на один выходной поэтому он решил прогуляться с Аку по магазинам