В омуте чувств и желаний

NC-21
Завершён
197
norii_5555 бета
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 778 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 39 Отзывы 46 В сборник

Глава 13

Настройки
Небольшой автобус трясется буквально каждые две минуты, наезжая на кочки и ямы в дороге. Моя голова еще в начале пути опустилась на плечо парня, и я была в полусонном состоянии. Мы с Ваней отправлялись к его теткам, которые жили загородом. В моей груди блаженно разливалось спокойствие, рассвет, любимый парень рядом. Я чувствовала его тепло, в наушниках играли наши любимые песни. Я так наслаждалась этим моментом, пока парень не сказал, что нам пора выходить. -Вот блять делать нехуй. Вот решили жить в пизде, и отречься от мира, пусть живут. Я то тут при чем? — возмущался парень, неся в руках два больших пакета. Мы подошли к синей калитке. Я оглядывалась, осматривая территорию. Женщина развешивала белье, и даже не слышала наших шагов. -Херес заказывали? — спросил Ваня, чем напугал стоящую к нам спиной женщину. -Ванюшь, напугал — она схватила парня за щеки, и два раза поцеловав прижалась к нему. -Ну все, все, все. Теть Шур, хорош. Ты меня уже как котенка измутузила. -Да ты для меня всегда котенком будешь. Ой, Ванечка, а кто это с тобой? Такая милая девочка — Тетя Шура и меня потискала за щеку. Я не очень люблю прикосновения незнакомых людей, но здесь пришлось стерпеть. -А это моя любовь всей моей жизни — ответил ей парень, закинув мне руку на плечо. -Ира, Полин, Ваня приехал. Еще и невесту привез — позвала кого-то тетя Шура. -Ой, Ванюшка — бежали откуда-то еще две женщины. -А где, Джим. У нас с ним заруба с детства. -Ой да Джим. Джим убежал — женщина заводила нас в дом, а вслед за нами зашли еще. Мы с Кисой сидели за столом. Мне задавали всякие вопросы, и я чувствовала себя не очень комфортно. Мне хотелось поскорее отсюда уехать. Потому что эти женщины выглядели так, как будто с кукушкой у них не все хорошо. И пока Ваня с ними разговаривал, я ушла в свои мысли. Еще немного посидев, мы с парнем поехали назад. Я была счастлива выйти с автобуса, и достать сигареты. Вдыхая вредный дым, мой организм получил волну наслаждения. И все было хорошо, пока не раздался телефонный звонок. *** — Эту козу искать бессмысленно. Еще не факт, что она из Ангарска — говорил Кислов. Мы все сидели вокруг Гены, который валялся в траве с жалобным выражением лица. У него спиздили наркоту… -Да хоть из Ангарска, кто ее полетит туда отыскивать? — Мел сидел на корточках рядом с Геной. -Я слышал про Сырого, отец как-то одного допрашивал. Говорит лично любит наказывать. Он одного чувака на шиномонтажке насосом накачал. У него это Карлсоном полетать называется — рассказал Хенк. -Блять, Хенк. Звучит очень утешительно — сказала я, выдыхая дым. Мое тело немного потряхивало, потому что я испытывала сильный страх и переживание за Гену, и даже никотин не спасал меня. За это время, он стал для меня близким человеком, и я боюсь его потерять. -Пацаны, ну за что мне это все, а? Да за что, сука. Ну Вы просто можете взять эти два ствола и мне башку прострелить, просто — лицо парня исказила гримаса полного отчаянья, и он уже был на грани слез. Пока Мела не посетила хорошая идея. -Подожди, ну у нас же самолет есть. -И что? Я летчик, что ли? -Да, Ген, отсидишься там, в этом самолете. Будем тебе похавать приносить, ведро поставим. Ведро сам потаскаешь, ничего страшного. А если что, если кто-то спросит, мы скажем, что мы не при делах, мы ничего не знаем — Гена начал ныть. -Ген, Гена, сейчас нюни нельзя распускать. Все хорошо будет. Дни летели незаметно, Гена жил в самолете. Мы носили ему воду и еду. Пока все было нормально. К нам никто не приставал, и про него не спрашивал. Мы все так же ходили в школу, а Хенк так же посещал занятия с Ольгой Васильевной. И все было относительно хорошо, пока Хенк не рассказал мне о смерти отца Гены. И мы с ним отправились к парню. -Хенкалина, Риночка, как я рад Вас видеть, Вы не представляете — обнял нас Гена. -Вы прям как чувствуете, я Вам говорю, я просто всю ночь, так хотел пиво, как беременная. Я Вам клянусь, так присаживайтесь — парень был явно рад нас видеть, он скинул все барахло с сиденья, чтобы мы могли сесть. -Брат пожалуйста, сбегай за пивом. Я тебя очень прошу — обращался парень к Хенку, тот в свою очередь молчал, и не знал, как начать. Я уж тем более, не могла вымолвить и слова, так сильно переживала за парня. -Да можно — проговорил Хенк. -Эй, Хенкалина, брат, ты что? Что случилось, то? — обеспокоенно спросил Гена. -Отца твоего убили, Ген — парень явно не поверил словам Хенка. -Что ты несешь то. Он мне сам кого хочешь грохнет, ты что? -Я сам только утром случайно узнал, его хоронить сегодня должны. В ментуре тебя ищут, типа, у него никого ближе тебя не осталось. -А как убили его? -Отец сказал избили — мое сердце разрывалось от услышанного. Мне было так жаль, этого жизнерадостного парня, который просто свернул не туда. Который мог избежать этого, мог не связываться с наркотиками. Но все сложилось иначе. Он будто заблудился в лесу, свернул не туда один раз, второй, третий… И вот уже выйти из глухого леса невозможно, можно только уходить все глубже и глубже. -Они же походу меня искали, суки. У меня же батя, понял, он же вообще не знал ничего. А им надо было просто меня, понимаешь, забить, а старика надо было не трогать вообще. Он откуда знал, где я нахожусь — на глазах парня наворачивались слезы, он прикурил сигарету. -Когда хоронят его? — жалобно спросил Гена. -Сегодня, тебе нельзя туда, Ген — ответил ему Хенк. -Так что его менты, что ли хоронить будут? А? -Не знаю, соседи придут. -Да этих соседей, сжечь обещал он мне, понятно? — парень сел, он хотел пойти на похороны отца, и это было опрометчивое решение. Но в чем-то он был прав. Все-таки это его отец. Хенк ушел, а я осталась с Геной. *** Мы с Кисой сидели на берегу. Я облокотилась на парня, и закурила сигарету. Мы спокойно обсуждали сегодняшний день, они с Мелом куда-то ездили. Я пыталась слушать парня, но время от времени мои мысли возвращались к Гене? -Малышка, что с тобой? Ты сегодня сама не своя? Все хорошо, тебя кто-то обидел? Ты только скажи кто, я блять с ним сразу разберусь — парень развернул меня к себе лицом, и положил руку на щеку, нежно поглаживая. -Отца Гены убили… Забили до смерти, пока его искали, бандиты ебанные. Он же не в чем не виноват был. Почему люди такие жестокие? — я отчаянно задавала парню вопросы. -Блять, хули Вы нам не сказали об этом. Мы бы тоже к нему сходили. -Да мне как Хенк рассказал, так мы и сразу к нему направились. Только вот Гена решил на кладбище идти… -Что блять? И Вы позволили? Вы с Хенкалиной что, ебу дали? — распылялся парень. -Там же это твари, сто процентов его поджидают. Его же убьют, блять — Кислов не на шутку испугался, ведь Гена был ему словно старший брат, на которого он ровнялся. Они были близки, и теперь он узнает о том, что мы может быть, больше никогда не увидим его лучезарную улыбку, не посмеемся с его шуток, не разделим одну сигарету. Не побежим за пивом в магаз, за три минуты до одиннадцати. Кислов уже подорвался с места, и начал ходить в разные стороны. -Хули Вы его не остановили, блять! Он, уже наверное, все блять, его уже наверно нет — я подошла к парню, и остановив его, крепко обняла. -Все хорошо будет, Вань. Я уверенна он справится, слышишь? Он будет жить, он у нас парень сильный — Киса крепко прижал меня к себе, и мы стояли так, ища поддержки в друг друге, и молясь, чтобы с Геной все было хорошо. Пока не разнесся писк моего телефона. -Але это я — послышался по ту сторону экрана знакомый голос, жив…. -Короче, Рин, я с ними разобрался… Сделаю все так, как мы договаривались, спасибо тебе. Я гарнитуру в самолете спрятал, если она Вам понадобиться. Давай, звездочка, сияй на небе. И смотри за этими мальчуганами, они же без тебя пропадут совсем. Со мной все нормально будет. -Ген, ты только возвращайся скорее. Мы ж без тебя, уже не крутая пятерка. -Конечно вернусь, малышка — противное пиканье раздалось в телефоне. По моей щеке скатилась слеза, слеза облегчения и горечи одновременно. -Это был Гендос, с ним все хорошо? Почему ты мне трубку не дала, и о чем Вы там договаривались, я слышал — парень смотрел на меня в ожидании. *** Несколько часов назад. Хенк ушел, а я осталась с Геной. -Ген, ты же понимаешь, что они тебя там будут ждать. Они же не глупые, ну и ты не будь глупцом — сказала я парню, он посмотрел на меня. -Я не могу не идти! Там мой отец, блять. -Я понимаю, поэтому я принесла это — я открыла рюкзак и достала из рюкзака нормальную пачку денег. Глаза парня расширились. -Тут не так много, но на первые несколько месяцев хватит. Ген, чтобы не случилось, пожалуйста, постарайся сбежать. Блять, я не знаю, сделай все, что будет в твоих силах. Избавься от них, только останься жив, прошу тебя. Ты же знаешь, мы без тебя не сможем. Парни особенно, Киса… Ты же для нас как старший брат, самый родной… Как с ними разберешься, вали в Питер. Как хочешь, нахуй, хоть пешком. Но поезжай туда, я тебе тут написала на бумажке адрес, пройдешь туда, скажешь, что от меня и тебе помогут, устроят тебя куда надо. Я уже договорилась, потом как здесь все уляжется вернешься. Мы будем тебя ждать…
197 Нравится 39 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (2)