Давление

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 961 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3

Настройки
Вернулся домой я дико голодный. Пройдя на кухню, я первым делом поставил кипятиться чайник. Достал из холодильника первую попавшуюся кастрюлю, и поставил её на стол. "Никита." – М. – Отозвался я, разворачиваясь с тёплой улыбкой. Странно, сестра никогда так рано не возвращается. Но никого сзади я не увидел. Наверное послышалось, вымотался уже. ***** Всю ночь меня мучили кошмары, я не мог спокойно спать, просыпался каждый час, а потом ещё долго не мог уснуть. Один раз, проснувшись этой ночью, я хотел попить воды, но почему-то просто сидел на кровати. Вдруг мне стало не по себе, краем глаза я заметил движение в углу комнаты. Там стояли мамины цветы, поэтому я особо не всматривался. Потихоньку света в комнате становилось всё меньше, свет шёл только из окна, поэтому я повернул голову. Цветы начали расти у меня на глазах, с каждой минутой всё выше и выше. Через пять минут уже казалось, что они под два метра. Начали вырисовываться силуэты, похожие на людей. Неизвестная тьма сделала шаг ко мне, сходя с цветочного горшка. Я чувствовал как у меня по лбу скатывается холодный пот. Не думая, я бросился к двери и выбежал в коридор. Оглянувшись, я видел тень, которая бродит по моей комнате. "Что это за хрень?" Я сидел на кухне и пытался прийти в себя. Было трудно дышать, теперь мне казалось, что это нечто напрыгнет на меня со спины. Уже наступило утро, а я всё сидел на кухне и ждал когда кто-нибудь проснётся, чтобы в случае чего, меня спасли. "В школу я пожалуй сегодня не пойду. Надеюсь у сестры сегодня выходной." ***** Я остался дома один. Не так уж и страшно, в комнате никого кроме меня не было, да и тревожность прошла. От скуки , я решил пройти игру, которую давно скачал, но руки всё не доходили. "Иди в комнату сестры" Да, давно я не заходил туда, сестра всё время запирается, когда сидит там, как будто смотрит порнуху 24/7. Сейчас, пока её нет дома, хоть посижу там. Зайдя в комнату, я увидел ужасный бардак. Даже у меня, парня, в комнате почище, а от сюда как-будто мусор год не выносили. Найдя не захламлённое место на кровати, я сел туда и начал рассматривать плакаты на стене. Они были все разные, где-то висели плакаты Slipknot и "Король и Шут", рядом с ними разрисованные корейцы, а ниже плакаты с разными аниме. "Можешь идти к себе в комнату" Нет, тут уютно, ещё тут посижу. "Иди в свою комнату!" На этот раз я услышал женский голос, что точно не являлось моими мыслями. Я посмотрел на дверь, но она была закрыта и никого за ней не было. Лучше бы там стояла сестра. Уши прорезал какой-то громкий звук, что заставило меня зажмуриться, звук не выносим. И резко наступила тьма, в котороё свет шёл только от меня.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник