Лёва,Артём

G
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 161 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 страница 1

Настройки
Примечания:
*Артём всё время задирал лёву* Л:хватит уже достал!!! А:нет, не обязан Мысли Артёма:блин он такой красивый он мне нравится Мысли лёвы:он мне так сильно нравится как ему сказать? А:пошли ко мне домой после уроков?) Л:п-пошли *они пришли к Артёму домой* А:*прижал к стене лёву* Л:ч-что ты делаешь??!! А:*поцеловал лёву в губы* Л:ах~нежнее~ А:*начал лапать лёву* Л:а-ах~стой~мгм~ А:приятно?) Л:д-да... А:*укусил за шею* Л:а-а-ахххх~больно~нежнее~мгм~ А:ну что норм?) Л:д-да... *на следующий день* А:пошли сегодня опять ко мне?) Л:нет, давай не к тебе... А:тогда пошли за мной Л:л-ладно *они идут в туалет* А:*поднял лёву на подоконник* Л:ч-что ты собираешься делать???!!!!! А:*начал раздеваться и раздевать лёву* Л:п-подожди!!! А*начал лапать,целовать и кусать лёву* Л:а-а-ах~остановись~мгм~нежнее~... Катя:*была всё время в туалете* К:надо сообщить Эле!!! К:Эля там Артём и Лёва сосуться!!! Э:что?! К:пошли на диктофон запишем Э:пошли *они прижалась к двери и эля начала записывать на диктофон всё* К:пошли всему классу покажем Э:пошли побыстрее *они прибежали в класс и всем даже училка дали прослушать* У:что это такое??!!! Э:ой К:ой ой
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)