Часть 1 страница 1
19 марта 2023 г., 21:09
Примечания:
1 часть 1 страница прода будет
*Артём всё время задирал лёву*
Л:хватит уже достал!!!
А:нет, не обязан
Мысли Артёма:блин он такой красивый он мне нравится
Мысли лёвы:он мне так сильно нравится как ему сказать?
А:пошли ко мне домой после уроков?)
Л:п-пошли
*они пришли к Артёму домой*
А:*прижал к стене лёву*
Л:ч-что ты делаешь??!!
А:*поцеловал лёву в губы*
Л:ах~нежнее~
А:*начал лапать лёву*
Л:а-ах~стой~мгм~
А:приятно?)
Л:д-да...
А:*укусил за шею*
Л:а-а-ахххх~больно~нежнее~мгм~
А:ну что норм?)
Л:д-да...
*на следующий день*
А:пошли сегодня опять ко мне?)
Л:нет, давай не к тебе...
А:тогда пошли за мной
Л:л-ладно
*они идут в туалет*
А:*поднял лёву на подоконник*
Л:ч-что ты собираешься делать???!!!!!
А:*начал раздеваться и раздевать лёву*
Л:п-подожди!!!
А*начал лапать,целовать и кусать лёву*
Л:а-а-ах~остановись~мгм~нежнее~...
Катя:*была всё время в туалете*
К:надо сообщить Эле!!!
К:Эля там Артём и Лёва сосуться!!!
Э:что?!
К:пошли на диктофон запишем
Э:пошли
*они прижалась к двери и эля начала записывать на диктофон всё*
К:пошли всему классу покажем
Э:пошли побыстрее
*они прибежали в класс и всем даже училка дали прослушать*
У:что это такое??!!!
Э:ой
К:ой ой
Примечания:
Это шип Левы и Артёма из нашего класса🤤