Рандом нахуй

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 404 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Всем привет хули они познакомились

Настройки
Примечания:
Пролистав уже 123456789 по счету мем Филя(а ваще он Федор) выключил телефон и начал пялиться в окно. Когда глаза начали слезиться от того что он играл в гляделки с чуваком на билборде он почувствовал что рядом кто-то сел(если что они в автобусе). Оглянувшись уже на чувака рядом он окинул его осуждающим взглядом. - "Кто этот конченый даун, которому не страшно сидеть рядом с незнакомыми людьми?" - Филя еще раз посмотрел на его лицо. Этот дибил тоже посмотрел на него, но его всратая эмо челка не особо помогла осмотреть эту шпалу. - "Сук кто ты чумумбра рыжая" - он поправил волосы и сел залипать в телефон. Через 6 остановок рыжий немного пихнул ноунейм эмо бойчика в бок. - М.м.. Извините? Дайте пожалуйста пройти, - в его голосе читалась ненависть к этим ебнутым субкультурам(шутка, Федя хороший) - А? Я тоже на этой выхожу, проходите.. Челкастый встал с места и прошел к ближайшим дверям. Рыжая хуйня потопала за ним. Когда они вышли из автобуса им в одну сторону было ахуеть. - "В РОТ ТЫ ЕБАНАЯ МАЛОЛЕТКА КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТОБ СО МНОЙ В ОДНУ СТОРОНУ ИДТИ, ЭМО-ПЕДИК ХУЕВ" - ээ Федя думать умеет.... - "бля" - эмо педик не столь красноречив Филя достал мобилу и продолжил втыкать в тупые мемы. Вдруг ему в спину врезался кто-то пиздец смелый. Когда рыжеебальный повернулся увидел мелкого эмо пацана у которого вся сумка разлетелась по улице. - ... - словарный запас Фили резко сгорел Федя хотел было развернуться, но сам иисус сказал ему что если развернется то проиграет в гляделки сумке чувачка. - Вы ээээээ... в порядке..? - он немного нагнулся - Гшшпрпшпгпрввавцй - ну словарный запас на уровне Филя хотел было проверить жив ли челкастый, но он резко сел и начал собираться. Поднимая с земли непонятные вещи, предназначение ктоорых Федя не мог даже представить, черноволосый встал. - Э.. Так все хорошо? - Филя уже хотел убежать подальше от этого чувака, у которого в рюкзаке было 2 термоса и нож бабочка(И ЕЩЕ ВЕЩИ, но он не понял что это!!!!!!!!!!) - Да! все хорошо. Извините что чуть не сбил. Как тебя зовут? - от челкастого так и перло энергией какого-то маньяка, который подглядывал за Федей из окна когда ему было лет 6-7. - Я Зак!!!1!!11 - А..а - он поправил конченую рубашку, которая мешала ему играть в гляделки со своими ботинками. - Я Филя..? - Он немного попятился, Зак не внушал доверия - Приятно познакомиться, "пиздец у него имя стремное, надеюсь что он просто его укоротил" - Зак застегнул сумку - Чтож.. Мне пора, досвидания Филя развернулся и пошел эээ куда-то. бля челы я заебвлвсь обсирать персонажей и придумывать сюжет на ходу
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник