Встреча в лесу
19 марта 2023 г., 21:20
Примечания:
Извините что часть будет короткая но следующая глава будет поинтересней))
В лесу Авидья стояли хорошие деньки,после того как зона увядания перестала появляться в лесу стало намного чище и появлялось больше растительности,Коллеги вышла в лес на разведку тем самым подхватив цветов,трав и грибов для лекарств людям и детям,Тигнари сидел за столом в домике и о чём то размышлял пока у него было время что-бы отдохнуть,но он понял что уже надо идти в лес на разведку.
Уже в лесу Тигнари вышел на поляну где было много цветов и трав,а также были и грибы,но помимо их были плессеники Тигнари пришлось их убить,потом он пошёл собирать травы,вскоре сюда пришёл Сайно и поздоровался с Тигнари
-Привет Тигнари,вижу ты вышел тут на разведку?-сказал с улыбкой Сайно он был рад встрече со старым другом.
-Привет Сайно,разве у генерала махаматры не другие дела в пустыне что он тут в лесу Авидья который далеко оттуда расположен?-ответил Тигнари с ухмылкой похоже он тоже был рад встречи с давним другом.
-Ну сегодня мне сказали что у меня целый месяц отдыха,но я всё равно туда буду ходить на всякий случай-ответил Сайно.
-Ого целый месяц тебе ну это щедрость если хочешь можешь остаться у меня на ночь буду не против-ответил с улыбкой Тигнари.
-Я могу ради тебя отпразднуем что мы встретились вновь.
Не заметив как быстро пролетело время был уже вечер они пошли а домик была там большая кровать и две маленьких раздельных для двух людей.Проверив Коллеи Тигнари вернулся к Сайно и заварил Чай.Начался дождь и была уже ночь надо было ложиться спать,но спать им не особо хотелось,но хотелось от друг друга чего то большего...
Примечания:
Да уж глава и вправду короткая но скоро напишу вторую часть она интересней будет точно обещаю