Спустя 2 попытки в мирах
Ладно, это последняя попытка и если там его не будет. То мне придётся пользоваться радикальными методами.Телепортация прошла успешно
Ох, это не очень мягкая посадка была... Этот мир... Он очень интересный, ну он так выглядит, а на самом дела я не знаю. Думаю сначала надо замаскироваться, хотя думаю вряд-ли мода этого мира сильно отличается от моей одежды, я надеюсь. Если так подумать я хоть и знаю множество миров, вселенных и т.д. Но некоторые всё-таки нет, не знаю правила, вещи их мира, хотя нет про вещи я сильно загнал так как во многих мирах есть они и те-же предметы просто с другими названиями. Думаю больше всего я помучаюсь с Ромой и возможно с Ильёй, Владом, Лёней и Яриком. Но эти ребята будут ещё не скоро, хотя Рома скорее всего у меня будет следующим, но у Ромы есть много знакомых так же Тася, которая точно знает в каких мирах Илья, Влад, Лёня и Ярик. Ладно, сейчас лучше не раздумывать, а искать. Возможно даже Влада встречу, хотя вряд-ли.От лица автора
Так как Андрей уже заметил боковым взглядом город, он решил пойти туда. Он подошёл туда и начал спрашивать, про Диму, точнее описывал внешность, а люди ему уже отвечали. - Здравствуйте.На месте
- Вот кабинет Дмитрия, сейчас он свободен, так что можете заходить. - сказала женщина, Андрей кивнул и прошел внутрь кабинета, и он увидел Диму который остался такой же внешности, но уже более серьезное лицо и начал говорить. - Дима, старый друг здвраствуй - без эмоций сказал Андрей, но подошел к другу слегка потрепав его волосы, а Дима удивленно посмотрел на него и спросил. - Андрей, почему ты тут? Как ты меня нашел? Зачем ты за мной пришел... эээ не знаю почему я так решил про последние... - наступила неловкая пауза и Андрей заговорил. - Дим, я просто хочу