Экстра
23 марта 2023 г., 20:33
Примечания:
Приятного чтения
*неизвестно где*
- Эй народ смотрите что сделал .
- Ну и что тут такого Игрок .
- Не Тизоч это не то что было раньше. Это ноу хау . Я её в будущей с магией отправил а теле пацана и эту багнутую версию дал . Ну ту с первой партии номер 0 . И в этой не только я но и вы будете квесты и плюшки давать . Ну как .
- Ну не плохо. Но этот номер 0 из неё все соки выжмет.
- Во во у нее наказ от меня её не жалеть уровни часто не давать . А то в последнее время мои игрушки совсем разленились ничего не делаю а это не есть гуд .
- Слушай а как далеко можно заходить с плюшками и вмешательством .
- Там великий простор лишь бы весело было.
- Ну тогда хорошо я пойду других подключу а то такое пропустят .
- Ага и не забудь Хель и Афину позвать а то они обидчивые глядишь какую пакость сделаю.
- Хорошо.
Примечания:
Я буду добавлять такие экстры . Там типа боги смотрят на жизнь играков вмешиваясь в их жизнь. И говоря о своих планах на конкретный индивид