Я думал, что полюбят все меня...
25 марта 2023 г., 16:56
Оригинал: Лепреконсы - Девчонки полюбили не меня
От лица Абазы Мехмеда Паши.
Все Силахтара ждут день ото дня,
А я думал - полюбят все меня...
Мука иль успех? Свёл с ума он всех,
И я понимаю, что я пролетаю,
Я думал, что полюбят все меня....
А Атике не знает про меня,
Нас разделяет жгучая судьба.
Вот она опять пошла погулять,
И даже обманом берёт Силахтара,
Девчонки полюбили не меня....
Кесем мне обещала Гевхерхан,
Но лишь от Атике на мне дурман....
И вот почему, никак не пойму,
Все за Силахтаром идут, как в тумане?
Девчонки полюбили не меня...