Отчего....
30 марта 2023 г., 11:21
Оригинал: Любэ - Отчего так в России березы шумят.
От лица Хатидже Султан.
Отчего звуки скрипки так сводят с ума?
От судьбы не уйти, я давно понимаю.
Вот опять вспоминаю я встречу в саду,
И письмо погруженно читаю.
Припев:
А на сердце опять горячо, горячо,
Бабочка опустилась на платье.
Распускаются кудри мои на плечо...
Не хочу Ибрагима терять я.
Музыка может соединить навсегда.
Я читаю письмо под растущей луною.
Я - как роза, что свела с ума соловья.
Ослепленная жаркой судьбою.