Ах, Ариэль...
1 апреля 2023 г., 08:16
Оригинал: К. Орбакайте - Опять метель
От лица Виктории(Садыки)
Нам в новую жизнь открыли дверь.
С юных лет мечтала быть с тобой.
Мы торжествовали и гуляли в этот день,
Но мечты разрушены судьбой.
Припев:
Ах, Ариэль,
За всё прости меня, мой Ариэль.
Ах, Ариэль,
Я потеряла всё в один короткий день.
Я пройду сквозь бурю и метель,
И, быть может, мир переверну,
Только за тебя я отомщу, мой Ариэль,
До конца я перейду черту.