Карамель со вкусом слёз

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 838 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Парк аттракционов

Настройки
Горячие дыхание в шею, руки на талии. Так началось утро Феликса. Он немного испугался, но потом вспомнил что произошло вчера и успокоился. Он посмотрел на настенные часы, 4:15. Феликс хотел встать, аккуратно отодвинул руку, но его опять схватили и потащили обратно в постель. -Ты куда?-сонным и хриплым голосом произнёс альфа. -Мне надо блокаторы ну...-ему было неловко говорить это альфе, он покрылся лёгким румянцем . -Сколько времени?-всё тем же голосом произнёс альфа. -4:15 -Мг, нам на пары к 12, мы можем поспать еще семь часов -Ага, но мне нужно отойти или произойдёт то чего бы ты точно не хотел видеть на своём постельном белье-сказал Феликс -Тогда беги-немного усмехнувшись сказал альфа -Мг Когда Феля сделал всё что ему надо он вернулся в кровать. Боже, эти руки и дыхание. Так возбуждает. Стоп, Феликс! О чем ты таком думаешь! Он тебя ненавидит! Он делает это только из жалости! Не смей привязываться! *** -Карамелька, вставай, пора собираться-бархатный голос был слышен над самым ухом. Кто-то его немного тряс за плечо. -Мг, я хочу спа-ать, ещё пять минотече-ек-ныл омега -Я всё понял-каким то хитрым голосом сказал старший. Вдруг Феликса резко подхватили на руки и понесли куда-то Феликс заплакал. Так тихо. Хёнджин не сразу это заметил. -Господи, Карамелька, что случилось? Я тебя испугал? Обидел? Прости, прости, прости!-альфа очень испугался такой реакции. -Не надо пожалуйста, не надо! Я так больше не буду!-умолял Феликс -Феликс, что ты несёшь? Что ты больше не будешь?-Хёнджина охватил страх -Ты же будешь меня бить...-Феликсу было не менее страшно чем Хёнджину -Стоп, что? За что мне тебя бить? -Ты же меня ненавидишь -Блять, Феликс, я тебя не ненавижу. Тогда в начале я просто по выпендриваться хотел. Ты чего? -Ты меня не ненавидишь? Правда?-Феликс был похож на маленького ребёнка -Правда, правда-уверил его альфа- ну всё, родители на работе уже, иди умывайся, я пока что приготовлю нам завтрак -Спасибо *** -Это очень вкусно!-Феликс был удивлён- ты сам это приготовил? -Да, а что понравилось? -Да,да,да, очень, это так вкусно! -Это же просто омлет с салатом и гренками-кажется Феликс его даже не слушал -Так вкуснооо *** Вот, они уже идут в универ. Осень, листья, ветер, а ещё очень мокро. Дождь шёл всю ночь -Пришли-немного с грустью сказал старший -Мг-в Феликсовом голосе слышался страх -Что-то не так? -Страшно -Ну ты чего! Всё будет отлично! Я убью каждого кто тебя обидит!-наигранно говорил Хёнджин -Не надо так-хихикая сказал младший Как только они переступили порог, к альфе кинулись несколько омег -Кто это?-спросил Феликс -Не знаю-Хван был популярен в универе-отошли!-крикнул он- Тебя довести до аудитории? -Да, пожалуйста Феликса взяли за руку и молча повели к аудитории -Пришли-неохотно отпустив руку сказал старший -Ага -Удачи тебе, если кто-то будет приставать, говори! После пар в библиотеке, оке? -Хорошо, ну, я пошёл? -Да Как только в аудиторию вошёл Феликс к нему подлетел парниша, чем-то походящий на белку -О, а ты тот новенький? Я Хан Джисон-не ожидаю ответа выпалил он -Я Феликс, будем знакомы -Сядешь со мной за парту? -Окей И Феликса потащили по направлению к последним партам В аудиторию вошёл препод. Это был мужчина с крепким телосложением. -Всём здравствуйте! У нас новенький! Подойди пожалуйста -Здравствуйте-как только омега подошёл он услышал запах, Лаванды? Стоп, что? Лаванда? Серьёзно? -Он приехал из Австралии. Прошу не обижать и принять в наш дружный коллектив!-радостно сказал препод-расскажи немного о себе -Я Ли Феликс, мне 20 лет, я приехал из Австралии-вдруг и аудитории послышалось: -Ты точно омега? У тебя голос как у старого альфы, ахахахах! -Сынмин! Подойдёшь по мне после пар! Феликс, я Бан Кристофер Чан. Называй просто учитель Чан -Приятно познакомится! -А теперь садись и будем начинать лекции *** -Ну наконец пары закончились! У меня от этого стула затекла спина и жопа квадратная!-ныл Хан -И не говори-ответил Феликс-ладно мне надо в библиотеку. До завтра! -Пока! В библиотеки никого нет. Ну да, у Хвана лекция длится еще пол часа. Запах книг ненавязчиво пробирается в нос. Так тихо, уютно и спокойно. На удивление тут нет библиотекаря. Феликс садиться за парту в конце библиотеки, достает учебники и начинает делать домашнее задание. На удивление в универе задают даже меньше чем в школе. Спустя примерно минут 25 пребывания Феликса в библиотеке туда ввалились три альфы. -О, ребят смотрите! Это тот новенький! -И вам привет-слышался страх в голосе омеги -А ты в реальности выглядишь лучше чем описывали. Твой низкий голос так возбуждает и этот запах карамели, а еще твоё смазливо личико так и напрашивается на поцелуй-в этот момент Феликсу стало не на шутку страшно -Подойти сюда-сказал один из альф -Зачем? -Подойди!-Феликсу было страшно, на трясущихся ногах он подошёл к альфам -А теперь, раздевайся-сказал самый высоки -Н-н-нет!-возразил омега -Н-н-неееет-передразнили они Феликса-мы сказали раздевайся! Феликс начал пятиться назад, и вдруг почувствовал холод на спине-это стена. -Нет!-опять возразил Феликс. Но вдруг, удар, удар по лицу. Слёзы потекли ручьём. Боль. Страх. Злость. Всё что чувствовал Феликс Вдруг дверь открылась и послышался до боли знакомый голос. -А ну пидорый! Отпустили его! Что вы блять делаете?! Вас папка не научил что омег нельзя бить? -Простите, простите-начали пятится к нему альфы -Кто блять его ударил?-двое альф указали пальцем на другого -Он-одновременно ответили они -А ну подошёл сюда!-кричал на него Хван. И начал бить его в живот. В это время Феликс скатился по стенке на пол и плакал -Пошли отсюда! Еще раз рядом с ним увижу! И будет на много хуже! Альфы выбежали из библиотеки -Господи, Феликс, что они с тобой сделали? Хотя лучше не отвечай. Иди сюда Феликсу уже не было страшно, ему было больно -Господи, бедненький, я такой дурак! Зачем я сказал идти в библиотеку? Лучше б из аудитории тебя забрал. Я ужасен! -Нет... ты не мог знать-ответил Феликс -Идём домой, я тебе приготовлю обед и помогу с домашкой. Как только они вышли начался дождь. Опять, опять Феликс плачет. Хёнджин сел на корточки и сказал: -Садись Феликс послушно сел к нему на спину -Возьми-Хван протянул ему зонт. Феликс открыл его и поставил над головой Хвана. Хёнджин резко побежал. От дома до универа пешком минут десять. А если бегом то минуты две. *** Когда они зашли домой в нос ударил сильный и дурманящий запах карамели. О нет! Подумал Феликс. Блокаторы перестали действовать. -Феликс-сказал очень грубо Хёнджин-пожалуйста, иди и ну... блокаторы. Лучше беги, мне ещё сложно сдерживаться-Феликс быстро рванул с места в ванную. Только тогда он заметил как сильно болит живот. Наверное он забыл о боли когда его сильно ударили. Феликс быстро всё сделала. -Нужно переодеться-сам себе сказал омега Как только он зашёл в комнату он увидел такую картину: Хван без футболки ищет что-то в шкафу. На его животе виднеются шесть кубиков пресса. Кожа матовая, казалось он идеален. Но Феликса заметили -Боже, не пугай так-как ни в чём небывало сказал альфа. Но вдруг понял почему Феликс в таком ступоре. Он быстро схватил первую попавшуюся футболку и одел ее -А, ой, прости-Феликсовы уши и щёки покрылись румянцем -Я пойду приготовлю обед, а ты делай домашнее задание, если что-то не понятно позови -Угу *** На обед была паста. Эффектно, вкусно и быстро. -Тебе нужно идти работать шеф поваром!-восклицал младший-всё красиво и вкусно -Ох, рад что тебе нравиться -Мне офень нлавица-Феликс говорил с набитым ртом, это забавляло Хёнджина -Что на счёт того что б вечером погулять по городу?-предложил Хван -Я фоглафен Хёнджин сразу понял что чувствует к Феликсу. Ему в нём нравилось всё! Он влюбился, да за два дня возможно влюбится. Ему интересно узнать больше о Феликсе. *** -Ты скоро будешь готов? -Да, уже почти-докрашивая коричневую, почти незаметную стрелку говорил Феликс -Всё, я готов-из комнаты показался Феликс. Он был в жёлтом свитере с котятами, чёрными джинсами с лёгким макияжем -Пошли? -Пошли Возле дома их уже ждало такси которое вызвал Хёнджин. Машина остановилась возле парка развлечений -Приехали-сказал старший -С вас двадцать тысяч вон -Держите-сказал старший и начал выходить из машины, за ним последовал младший -Ваааааааа, тут так красиво -Я люблю сюда приходить, атмосфера нравиться. Ну что, пойдём? -Да,да,да! А давай на американские горки? Или на ту высокую карусель? А может на катапульту? -Там же высоко, не испугаешься? *** И вот они сидят уже в креслах, их пристёгивают. Феликс затащил Хвана на американские горки. Хвана трясёт, как только они начинают ехать альфа начинает сжимать рукой колено. Феликс заметил что старшему страшно по этому взял его за руку и сказал: -Всё хорошо, тут безопасно! Они поднялись уже на самую вершину, и вдруг, они резко поехали в низ, Хёнджин завизжал как девчонка, а Феликс на оборот, у него щекотка в животе. Он смеётся громко и звонко. Когда сеанс закончился Феликс взял под руку альфу и повёл к выходу, старший был как на иголках, а ещё на ватных ногах -Скажи было круто!-с восторгом говорить омега -Ага, круто-в шоке с такой реакции говорить старший -О, смотри, смотри! Мороженное -Хочешь? -Конечно! И они пошли к ларьку с мороженным -Не замёрзнешь? -Нет, ты что -Нам одно мороженное, с чем тебе? -Мятное с шоколадной крошкой -Спасибо! С вас двенадцать тысяч вон -Возьмите, до свидания -Спасибо! -Не за что-вдруг альфа подходит на столько близко что у Феликса сердце замирает, альфа приближается к губам омеги. И вдруг, откусывает большой кусок мороженного и начинает убегать -А ну стой! -Попробуй догони! Долго они бегали, устали. -Ну что? Домой? -Ага, живот очень болит -Я пока что закажу такси, дома сделаем тебе грелку -Ага *** Как только они вошли в дом тёплый воздух ударил по лицу. На улице было холодно. -Иди переоденься я пока что сделаю грелку -Хорошо Феликс переоделся и вышел в гостиную. Там стоял Хван и наливал воду из чайника в грелку. Вдруг он почувствовал ладошки у себя на животе. Он сразу догадался кто это -Прилив нежности? -Мг -Бери и иди ложись в кровать, я скоро приду-альфа протянул грелку омеге и пошёл в ванную. Через минут 10 он вернулся, взял ноут со стола и спросил: -Давай что ни будь посмотрим? -Давай! -Можем посмотреть "Я не робот" -Давай Под конец дорамы Феликс сидел весь в соплях и слезах -Ну она же любила его! И он ее любил! -Карамелька, это всего лишь дорама -Ну так грустно-о Послышались шаги по квартире -Мальчики! Мы дома! -Мы спать собираемся! -Спокойной ночи! -Она будет спокойной только если вы будите потише! -Хёнджин! -Спокойной ночи! -Будем ложится спать? -Да, я хочу спать, но сначала надо в душ -Хорошо, буду ждать тебя Когда Феликс вернулся после душа он увидел такую картину: Хёнджин, лежит свернувшись комочком и спить -А говорил что подождёт-пробормотал себе под нос с усмешкой Феля Он лёг рядом и накрыл их одеялом, тут же две руки притянули его к себе за талию Так они и уснули
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник