Парк аттракционов
20 марта 2023 г., 14:46
Горячие дыхание в шею, руки на талии. Так началось утро Феликса. Он немного испугался, но потом вспомнил что произошло вчера и успокоился. Он посмотрел на настенные часы, 4:15.
Феликс хотел встать, аккуратно отодвинул руку, но его опять схватили и потащили обратно в постель.
-Ты куда?-сонным и хриплым голосом произнёс альфа.
-Мне надо блокаторы ну...-ему было неловко говорить это альфе, он покрылся лёгким румянцем .
-Сколько времени?-всё тем же голосом произнёс альфа.
-4:15
-Мг, нам на пары к 12, мы можем поспать еще семь часов
-Ага, но мне нужно отойти или произойдёт то чего бы ты точно не хотел видеть на своём постельном белье-сказал Феликс
-Тогда беги-немного усмехнувшись сказал альфа
-Мг
Когда Феля сделал всё что ему надо он вернулся в кровать.
Боже, эти руки и дыхание. Так возбуждает. Стоп, Феликс! О чем ты таком думаешь! Он тебя ненавидит! Он делает это только из жалости! Не смей привязываться!
***
-Карамелька, вставай, пора собираться-бархатный голос был слышен над самым ухом. Кто-то его немного тряс за плечо.
-Мг, я хочу спа-ать, ещё пять минотече-ек-ныл омега
-Я всё понял-каким то хитрым голосом сказал старший. Вдруг Феликса резко подхватили на руки и понесли куда-то
Феликс заплакал. Так тихо. Хёнджин не сразу это заметил.
-Господи, Карамелька, что случилось? Я тебя испугал? Обидел? Прости, прости, прости!-альфа очень испугался такой реакции.
-Не надо пожалуйста, не надо! Я так больше не буду!-умолял Феликс
-Феликс, что ты несёшь? Что ты больше не будешь?-Хёнджина охватил страх
-Ты же будешь меня бить...-Феликсу было не менее страшно чем Хёнджину
-Стоп, что? За что мне тебя бить?
-Ты же меня ненавидишь
-Блять, Феликс, я тебя не ненавижу. Тогда в начале я просто по выпендриваться хотел. Ты чего?
-Ты меня не ненавидишь? Правда?-Феликс был похож на маленького ребёнка
-Правда, правда-уверил его альфа- ну всё, родители на работе уже, иди умывайся, я пока что приготовлю нам завтрак
-Спасибо
***
-Это очень вкусно!-Феликс был удивлён- ты сам это приготовил?
-Да, а что понравилось?
-Да,да,да, очень, это так вкусно!
-Это же просто омлет с салатом и гренками-кажется Феликс его даже не слушал
-Так вкуснооо
***
Вот, они уже идут в универ. Осень, листья, ветер, а ещё очень мокро. Дождь шёл всю ночь
-Пришли-немного с грустью сказал старший
-Мг-в Феликсовом голосе слышался страх
-Что-то не так?
-Страшно
-Ну ты чего! Всё будет отлично! Я убью каждого кто тебя обидит!-наигранно говорил Хёнджин
-Не надо так-хихикая сказал младший
Как только они переступили порог, к альфе кинулись несколько омег
-Кто это?-спросил Феликс
-Не знаю-Хван был популярен в универе-отошли!-крикнул он- Тебя довести до аудитории?
-Да, пожалуйста
Феликса взяли за руку и молча повели к аудитории
-Пришли-неохотно отпустив руку сказал старший
-Ага
-Удачи тебе, если кто-то будет приставать, говори! После пар в библиотеке, оке?
-Хорошо, ну, я пошёл?
-Да
Как только в аудиторию вошёл Феликс к нему подлетел парниша, чем-то походящий на белку
-О, а ты тот новенький? Я Хан Джисон-не ожидаю ответа выпалил он
-Я Феликс, будем знакомы
-Сядешь со мной за парту?
-Окей
И Феликса потащили по направлению к последним партам
В аудиторию вошёл препод. Это был мужчина с крепким телосложением.
-Всём здравствуйте! У нас новенький! Подойди пожалуйста
-Здравствуйте-как только омега подошёл он услышал запах, Лаванды? Стоп, что? Лаванда? Серьёзно?
-Он приехал из Австралии. Прошу не обижать и принять в наш дружный коллектив!-радостно сказал препод-расскажи немного о себе
-Я Ли Феликс, мне 20 лет, я приехал из Австралии-вдруг и аудитории послышалось:
-Ты точно омега? У тебя голос как у старого альфы, ахахахах!
-Сынмин! Подойдёшь по мне после пар! Феликс, я Бан Кристофер Чан. Называй просто учитель Чан
-Приятно познакомится!
-А теперь садись и будем начинать лекции
***
-Ну наконец пары закончились! У меня от этого стула затекла спина и жопа квадратная!-ныл Хан
-И не говори-ответил Феликс-ладно мне надо в библиотеку. До завтра!
-Пока!
В библиотеки никого нет. Ну да, у Хвана лекция длится еще пол часа. Запах книг ненавязчиво пробирается в нос. Так тихо, уютно и спокойно. На удивление тут нет библиотекаря. Феликс садиться за парту в конце библиотеки, достает учебники и начинает делать домашнее задание. На удивление в универе задают даже меньше чем в школе.
Спустя примерно минут 25 пребывания Феликса в библиотеке туда ввалились три альфы.
-О, ребят смотрите! Это тот новенький!
-И вам привет-слышался страх в голосе омеги
-А ты в реальности выглядишь лучше чем описывали. Твой низкий голос так возбуждает и этот запах карамели, а еще твоё смазливо личико так и напрашивается на поцелуй-в этот момент Феликсу стало не на шутку страшно
-Подойти сюда-сказал один из альф
-Зачем?
-Подойди!-Феликсу было страшно, на трясущихся ногах он подошёл к альфам
-А теперь, раздевайся-сказал самый высоки
-Н-н-нет!-возразил омега
-Н-н-неееет-передразнили они Феликса-мы сказали раздевайся!
Феликс начал пятиться назад, и вдруг почувствовал холод на спине-это стена.
-Нет!-опять возразил Феликс. Но вдруг, удар, удар по лицу. Слёзы потекли ручьём. Боль. Страх. Злость. Всё что чувствовал Феликс
Вдруг дверь открылась и послышался до боли знакомый голос.
-А ну пидорый! Отпустили его! Что вы блять делаете?! Вас папка не научил что омег нельзя бить?
-Простите, простите-начали пятится к нему альфы
-Кто блять его ударил?-двое альф указали пальцем на другого
-Он-одновременно ответили они
-А ну подошёл сюда!-кричал на него Хван. И начал бить его в живот.
В это время Феликс скатился по стенке на пол и плакал
-Пошли отсюда! Еще раз рядом с ним увижу! И будет на много хуже!
Альфы выбежали из библиотеки
-Господи, Феликс, что они с тобой сделали? Хотя лучше не отвечай. Иди сюда
Феликсу уже не было страшно, ему было больно
-Господи, бедненький, я такой дурак! Зачем я сказал идти в библиотеку? Лучше б из аудитории тебя забрал. Я ужасен!
-Нет... ты не мог знать-ответил Феликс
-Идём домой, я тебе приготовлю обед и помогу с домашкой.
Как только они вышли начался дождь. Опять, опять Феликс плачет.
Хёнджин сел на корточки и сказал:
-Садись
Феликс послушно сел к нему на спину
-Возьми-Хван протянул ему зонт. Феликс открыл его и поставил над головой Хвана.
Хёнджин резко побежал. От дома до универа пешком минут десять. А если бегом то минуты две.
***
Когда они зашли домой в нос ударил сильный и дурманящий запах карамели.
О нет! Подумал Феликс. Блокаторы перестали действовать.
-Феликс-сказал очень грубо Хёнджин-пожалуйста, иди и ну... блокаторы. Лучше беги, мне ещё сложно сдерживаться-Феликс быстро рванул с места в ванную. Только тогда он заметил как сильно болит живот. Наверное он забыл о боли когда его сильно ударили.
Феликс быстро всё сделала.
-Нужно переодеться-сам себе сказал омега
Как только он зашёл в комнату он увидел такую картину:
Хван без футболки ищет что-то в шкафу. На его животе виднеются шесть кубиков пресса. Кожа матовая, казалось он идеален. Но Феликса заметили
-Боже, не пугай так-как ни в чём небывало сказал альфа. Но вдруг понял почему Феликс в таком ступоре. Он быстро схватил первую попавшуюся футболку и одел ее
-А, ой, прости-Феликсовы уши и щёки покрылись румянцем
-Я пойду приготовлю обед, а ты делай домашнее задание, если что-то не понятно позови
-Угу
***
На обед была паста. Эффектно, вкусно и быстро.
-Тебе нужно идти работать шеф поваром!-восклицал младший-всё красиво и вкусно
-Ох, рад что тебе нравиться
-Мне офень нлавица-Феликс говорил с набитым ртом, это забавляло Хёнджина
-Что на счёт того что б вечером погулять по городу?-предложил Хван
-Я фоглафен
Хёнджин сразу понял что чувствует к Феликсу. Ему в нём нравилось всё! Он влюбился, да за два дня возможно влюбится. Ему интересно узнать больше о Феликсе.
***
-Ты скоро будешь готов?
-Да, уже почти-докрашивая коричневую, почти незаметную стрелку говорил Феликс
-Всё, я готов-из комнаты показался Феликс. Он был в жёлтом свитере с котятами, чёрными джинсами с лёгким макияжем
-Пошли?
-Пошли
Возле дома их уже ждало такси которое вызвал Хёнджин.
Машина остановилась возле парка развлечений
-Приехали-сказал старший
-С вас двадцать тысяч вон
-Держите-сказал старший и начал выходить из машины, за ним последовал младший
-Ваааааааа, тут так красиво
-Я люблю сюда приходить, атмосфера нравиться. Ну что, пойдём?
-Да,да,да! А давай на американские горки? Или на ту высокую карусель? А может на катапульту?
-Там же высоко, не испугаешься?
***
И вот они сидят уже в креслах, их пристёгивают. Феликс затащил Хвана на американские горки. Хвана трясёт, как только они начинают ехать альфа начинает сжимать рукой колено. Феликс заметил что старшему страшно по этому взял его за руку и сказал:
-Всё хорошо, тут безопасно!
Они поднялись уже на самую вершину, и вдруг, они резко поехали в низ, Хёнджин завизжал как девчонка, а Феликс на оборот, у него щекотка в животе. Он смеётся громко и звонко.
Когда сеанс закончился Феликс взял под руку альфу и повёл к выходу, старший был как на иголках, а ещё на ватных ногах
-Скажи было круто!-с восторгом говорить омега
-Ага, круто-в шоке с такой реакции говорить старший
-О, смотри, смотри! Мороженное
-Хочешь?
-Конечно!
И они пошли к ларьку с мороженным
-Не замёрзнешь?
-Нет, ты что
-Нам одно мороженное, с чем тебе?
-Мятное с шоколадной крошкой
-Спасибо! С вас двенадцать тысяч вон
-Возьмите, до свидания
-Спасибо!
-Не за что-вдруг альфа подходит на столько близко что у Феликса сердце замирает, альфа приближается к губам омеги. И вдруг, откусывает большой кусок мороженного и начинает убегать
-А ну стой!
-Попробуй догони!
Долго они бегали, устали.
-Ну что? Домой?
-Ага, живот очень болит
-Я пока что закажу такси, дома сделаем тебе грелку
-Ага
***
Как только они вошли в дом тёплый воздух ударил по лицу. На улице было холодно.
-Иди переоденься я пока что сделаю грелку
-Хорошо
Феликс переоделся и вышел в гостиную. Там стоял Хван и наливал воду из чайника в грелку.
Вдруг он почувствовал ладошки у себя на животе. Он сразу догадался кто это
-Прилив нежности?
-Мг
-Бери и иди ложись в кровать, я скоро приду-альфа протянул грелку омеге и пошёл в ванную.
Через минут 10 он вернулся, взял ноут со стола и спросил:
-Давай что ни будь посмотрим?
-Давай!
-Можем посмотреть "Я не робот"
-Давай
Под конец дорамы Феликс сидел весь в соплях и слезах
-Ну она же любила его! И он ее любил!
-Карамелька, это всего лишь дорама
-Ну так грустно-о
Послышались шаги по квартире
-Мальчики! Мы дома!
-Мы спать собираемся!
-Спокойной ночи!
-Она будет спокойной только если вы будите потише!
-Хёнджин!
-Спокойной ночи!
-Будем ложится спать?
-Да, я хочу спать, но сначала надо в душ
-Хорошо, буду ждать тебя
Когда Феликс вернулся после душа он увидел такую картину:
Хёнджин, лежит свернувшись комочком и спить
-А говорил что подождёт-пробормотал себе под нос с усмешкой Феля
Он лёг рядом и накрыл их одеялом, тут же две руки притянули его к себе за талию
Так они и уснули
Примечания:
Сложно, фантазия решил покинуть чат