Часть 2 первое утро в аду.
9 апреля 2023 г., 00:58
Утро, я встаю, всю ночь я сидел в телефон, сидя в местном интернете изучая ад, так как занудам не нужен сон, а еда и вода была для помощи людям. Спустившись в главный зал меня поприветствовал Энджел.
Энджел: ~ хеееей, хочешь, что бы я сел на твой х#й?
Я: че?
Энджел: ~да да.
Я: Я не человек, у меня нет не половых органов, ни заднего прохода, вообще никаких дыр, так скажем.
Энджел: ладно, не повезло тебе~.
Я: не хотелось особо.
Чарли: вы уже проснулись? Там вас кэтти ждёт на интервью.
Я: кто? Ах да... Я же первый тип из закулисья.
Она провела до машины, внутри которой было 2 гончих-телохранителей.
Поездка шла минут 8,затем мы поднимались на лифте на нужный этаж и вот она.
Кэтти:приветствуем вас на интервью сраный ты придурок, что застрелил мои дроны.
Я: че за хуйня?
Кэтти: да начнеться интервью, поприветствуем первого типа из закулисья, которого называют "ходячей грустью"
Я: нууу... Объекты 068 выглядят так.
Кэтти: так это ваше закулисье реально?
Я: да, я побывал во многих уровнях, 0,1,3 и т.д.
Кэтти: какого ваше впечатление от первых секунд в аду?
Я: меня пытались убить.
Кэтти: ну да, это ад. Опасно ли там выживать?
Я: в зависимости от уровня, и ещё... Выход из закулисья 1 и до него доходят очень мало людей, это 3999-это испытание, где он в конце должен раскаяться перед собой, что бы попасть на сцену, или землю.
Кэтти: спасибо за Интервью.
перейдём к новостям об очередной
Оргии.
Вегги: нет думала, что у тебя получииься.
Я: хах, я тоже.
Чарли: ладно, мне пора к родителям на семейный ужин.
Я: понятно, пока.
Дойдя до отеля, я уселся к хаску.
Хаск: выпивки?
Я: нет, у меня рта нет.
Хаск: понятно, может...
Я: ты не подскажешь мне работу, где нужно выходить в другое измерение?
Хаск: знаю одну компанию. Исполнение мгновенной погибели, И. М. П. Там как раз надо выходить на землю, что бы убить того, кто не угодил клиенту, найдешь по вывескам.
Я: хорошо, спасибо.
Я отправился до штаб квартиры той компании, дойдя до неё через пол часа...
Продолжение следует...