Глава 2. Просто...
20 марта 2023 г., 22:14
Утро сегодня было праздничное. Ведь сегодня был праздник выдачи даров. Вероника, дочь долорес и марианно. Сегодня ей исполнется 5 лет. Петух прокукарекал.
Мирабель- ну же! Встаём семья мадригаль!
Антонио- доброе утро сестрёнка!
Мирабель- доброе..! Касита поможешь накрыть стол?!
Касита подвигала плитами. И мигом отправила мирабель на кухню. А там был уже накрытый стол.
Джульета- милая, ты не сильно устала?
Мирабель- нет, к тому же мне помогла касита..
Джульета- ну хорошо..
Все члены семьи мадригаль уже сидели за столом. Мирабель пожелала всем приятного аппетита, и все начали есть. Мирабель заметила обеспокоенные лицо племянницы Вероники.
Мирабель- Вероника, если не хочешь есть можешь идти в свою комнату...
Вероника- да.. хорошо... извините что испортила завтрак..
Долорес- милая, ничего страшного..
Вероника ушла с грустным лицом. Резко мирабель встала из за стола и хлопнула руками по нему.
Мирабель- нет! Я так не могу! Моя племянница грустит, а я просто так буду смотреть..!
Долорес- всё хорошо мирабель! Просто... она волнуется что не получит дар..
Мирабель- я не думаю что так произойдёт... но всё же надо с ней поговорить...
Мирабель тихо зашла в комнату, которая когда то была её.. Она знала где её племянница.. Ещё в тот день когда пятилетний Антонио, от страха спрятался от всех под кровать мирабель.
Мирабель- вероника... я знаю что ты тут... смотри что я тебе сшила...!
Мирабель достала из сумки небольшое белое платье.. Тогда вероника вылезла из под кровати.
Вероника- красивое... Тетя мирабель не говорите что вы тут меня нашли.. пожалуйста...!
Мирабель- хорошо.. Но запомни! Вечером перед тем как ты получишь дар, я приду к тебе! Хорошо...?
Вероника- хорошо...
Примечания:
Надеюст прода будет подлинее