Глава 4. Праздник
25 марта 2023 г., 23:39
Примечания:
Часть опять вышла маленькой! Блин..
Вероника- у меня теперь есть дар..?
Мирабель- да... У нашей семьи новый дар!
Комната была большой.. с деревьями и реками, озёрами и садами... красота..! Все люди начали танцевать и петь.
Мирабель- что за вечер! Идеальный вечер! А....фото забыли... Встаём! Встаём! Кто мы!?
Все- ла фамилья мадригаль!
Щелчок снимка... идеальная фотография... Вскоре праздник закончился.. и долорес собирала вещи вероники в старой комнате..
Мирабель- привет, что делаешь?
Долорес- привет, да так оставшиеся вещи собираю... и...... спасибо, мирабель...
Мирабель- а что я такого сделала..?
Долорес- за то что даёшь веру детям..
Мирабель- я просто хочу чтобы они были счастливы, я хочу дать им то что не было у меня..
Долорес- ясно...
На этом их диалог закончился. Затем долорес куда то ушла. А мирабель решила сходить к вероники. Комната её находилась рядом с камило и долорес. Поэтому она решила к ней заглянуть.
Мирабель- привет..? Как дела?
Вероника- здраствуйте, тетя мирабель.. дела..нормально, вот комнату осматривала..
Мирабель- ясно,раз всё хорошо то тогда я пойду..
Вероника- хорошо..