Наши миры

R
В процессе
19
автор
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 223 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

4:«Внезапный гость»

Настройки
Примечания:
       Солнце слепило несчадно. Стояла неимоверная жара. Выйдя из машины,Аарон прищурился и что-то пробухтел. Кевин забрал зонтик и свой рюкзак,в котором лежали некоторые вещи. Он закрыл машину и подошёл к Аарону и взял того за руку.       Аарон был тут не первый раз. Каждое лето он приезжал сюда с братом. Он любил проводить свое время с братом. Они купались ,а их мать сидела на берегу и улыбалась.        Из уст Миньярда вырвался тяжёлый вздох. Кевин спросил,что не так.       -Всё в норме...Просто вспомнил Эндрю.-Кевин кивнул. Лучше сейчас не лезть в прошлое.        Они прошли мимо машин и побрели по тропинки. Озеро находилось среди деревьев ,поэтому пришлось идти минут 5. Наконец они дошли до озера и у обоих появилась широкая улыбка. Аарон показал на место где поменьше людей. Миньярд отпустил руку Кевина и побежал по песку:«Словно ребёнок» подумал Дэй и усмехнулся. Он покрепче схватил зонт и побежал за Аароном.        -Поставь сначала зонт,а то я сдохну от этого долбанного солнца.-Взмолвил Аарон и снял с плеч рюкзак и кинул на песок. Кевин повторил за ним и начал ставить зонт. Спустя пять минут был постелен плед и красовался ярко красный зонтик.        Кевин тяжело вздохнул и провел рукой по лбу. Слишком жарко. Парень стянул с себя майку,а затем и шорты. Аарон старался не смотреть на него,пока рылся в своем рюкзаке в поиске воды. Дэй это заметил и ухмыльнулся. Он подошёл со спины и обнял Аарона,тот вмиг напрягся и тихо прошипел:«Что ты творишь?» Кевин хмыкнул.       -Обнимаю своего парня,а что? Нельзя?-Он поцеловал парня в щёку и рассмеялся. Аарон казался для него самым красным помидором мира.-Раздевайся уже.-Аарон опешил и толкнул ,Кевина локтем,тот лишь рассмеялся и отошёл от Аарона.       -Дебил.-Аарон все таки достал воду. Открыв крышку,он сделал пару глотков. Некоторые капли стекли по его шее. Кевин,которые наблюдал за ним,спешно отвернулся и закусил губу. Закрыв бутылку, Аарон стянул с себя одежду и подошёл к Дэю,который стоял неподалёку. Кевин осмотрел парня сверху вниз и томно вздохнул. Чёрные плавки охуенно сидели на Аароне. Всё на Аароне выглядело охуенно.        Они оставили шлёпки возле пледа и побежали к воде. Людей было достаточно,но в воде было довольно просторно . Кевин с разбега забежал в воду и сразу же нырнул глупо улыбаясь,Аарон,тем временем ,стоял по колено в воде и привыкал. Он не любил сразу же нырять. Когда Дэй вынырнул из под воды ,то протёр глаза и хмуро уставился на Аарона.«Так не пойдет» Он подплыл к Миньярду и схватил за ногу.       -Что ты...Он не успел договорить так как,был уже по голову в воде. Кевин глухо смеялся,а Аарон брыкался . Наконец он вынырнул и пытался отдышаться.-Я тебя убью.-Последующие минуты они вдвоем топили друг друга.        Они наслаждались друг другом. Этот момент запомнится надолго. Пляж,озеро и их объятья. Аарон впервые за долгое время забыл Эндрю,на какой-то момент. Нет,в обществе Кевина он тоже не вспоминал Эндрю,но помнил о нём,но именно сейчас Аарон забыл о брате,забыл о матери-алкоголичке,забыл о прошлом. Он наслаждался и ничто не могло испортить этот день.        Из воды они вышли ,когда Кевин заметил посиневшие губы Аарона,тот отмахивался,мол,всё нормально,но Кевина не переубедишь. Он подхватил Аарона на руки и понёс к берегу. Миньярд сначала упирался,мол,это глупо,но вскоре затих. Дойдя до их места,Кевин мягко положил Аарон на плед и сел рядом. Миньярд весь дрожал. Пусть на улице и было жарко,но после воды всегда становилось холодно. Кевин покачал головой и полез в свой рюкзак за полотенцем. Достав его,он укутал Аарона в него,тот благодарно улыбнулся и положил голову на плечо Кевина. На их лицах были широкие улыбки. Дэй повернул голову к Аарону и положил одну руку на его щеку,тот недоумённо взглянул,но тут же понял. Кевин приблизился к лицу парня и нежно поцеловал в губы. Маленький поцелуй ,но он значил так много. Аарон улыбнулся и теперь уже он вовлёк Дэя в нежный поцелуй.        Так они и провели свой день. Объятья ,нежные поцелуи,разговоры. Конечно они ещё купались и просто дурачились. Спустя примерно три часа они уже сидели в машине и отправлялись домой. Аарон положил голову на руку и смотрел в окно. Его глаза ужасно слипались. Аарона утомил этот день и поскорее хотелось спать. Парень зевнул и повернулся к водителю. Кевин сидел и смотрел на дорогу. Он тоже выглядел уставшим ,но не позволял прикрыть глаза.       -Можно сегодня к тебе?-Спросил Миньярд,на что получил «Да»-Отлично,тогда заедем ко мне. Я возьму вещи.-Кевин кивнул и завернул на улицу где живёт Аарон. Уже подъезжая к дому Аарон увидел ,что кто-то стоит около его дома.-Что за хуйня?-Машина остановилась прямо возле дома. Миньярд узнал кто это и быстро выбежал из машины ,громко хлопнув дверью.       -Нил?
19 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник