Дома у Венти
5 мая 2023 г., 18:32
Примечания:
Вообщем я извиняюсь что пропала, просто сейчас небольшие проблемки. Но я буду стараться писать вам работы почаще. Возможно скоро выпущу ещё одну часть если будет время. Ну ладно, хорошего вам чтения
Спустя несколько минут Венти и Сяо уже пришли к дому Венти
-вот мы и пришли!
Сказал Венти улыбаясь и открывая дом. После они прошли в нутрь и Венти сняв обувь сразу же пошёл на кухню
-у тебя довольно большой дом
-Ага. Давай разувайся и проходи
Сяо разулся и пошёл к Венти на кухню. За это время бард уже успел разобрать продукты и они пошли мыть руки. После они направились в комнату Венти. Как только Сяо зашёл в комнату он увидел лиру стоящую в углу
-ты на лире играешь?
-ну да
-а можешь сыграть что-нибудь?
-хорошо, сейчас
Венти взял лиру и начал играть мелодию. Сяо она очень понравилась и он внимательно слушал. Спустя несколько минут Венти закончил и посмотрел на своего друга
-ты очень красиво играешь!
-спасибо
-а можно я попробую?
-конечно, держи
Венти протянул лиру Сяо и тот аккуратно взял её. Раньше он не играл ни на каких инструментах, поэтому ему было очень интересно получится ли у него хоть что-то. У адепта получилась какая-то мелодия
-прикольно
Сказал Венти и улыбнулся
-держи
Сяо вернул лиру владельцу и Венти поставил её возле кровати. Они ещё некоторое время разговаривали, а после Венти услышал телефонный звонок
-сейчас, подожди. Я отвечу
-мгм
Венти достал телефон. Звонил его друг Итер. Парень поднял трубку и из телефона раздались весёлые голоса его друзей
-привет Венти! Мы сможем к тебе приехать через пару дней!
-приветик! Я очень рад!
-ну что ты там? Нормально всё?
-да, всё отлично
-ну и хорошо. Ладно, мы скоро приедем. Сейчас идти нужно
-хорошо, буду вас ждать!
-давай, до встречи тогда!
-до встречи
Венти сбросил звонок и отложил телефон
-кто звонил?
-друзья. Они сказали что приедут через пару дней
-прикольно
-я вас обязательно познакомлю!
-хах, хорошо
В итоге парни проговорили до самого вечера, а после Сяо вернулся домой. Они договорились встретится следующим днём и погулять