Часть 4
24 марта 2023 г., 23:08
Примечания:
Я думала что уже выложила её, но нет(
Кстати как думаете создавать тг канал?
—ну приветик кисуль-поприветствовала и улыбнулась Медведева
—угу, привет-тихо сказала Лиза и в очередной раз сбросила звонок от матери
— Индиго, может ты чай или кофе будешь?-спросила Крис уже заранее включая чайник
—да, давай чай-согласилась Лиза и сала в позу лотоса
—Индиго?-усмехнулась Кира
—ну да, а что?-спросила Захарова и повернулась к Кире
—да не просто странно-объяснила Медведева — а почему?
—из-за татуировки-Лиза указала на татуировку на шеи
—аа понятно, а из-за чего набила её?-Кире стало жутко интересно как это такая правильная девочка набила татуировку и она решила озвучить и этот вопрос — и как это такая правильная девочка набила тату?
—ну и не такая уж я правильна-сказала Лиза и приняла чай который ей уже сделала Крис — А почему я её набила тебя ебать не должно-Лиза улыбнулась и сделала глоток чая, а Кира сжала челюсть чтобы нечего лишнего не сказать Лизе, она ненавидит когда ей дерзят такие малявки, теперь Индиго её ещё больше бесит
—я вам тут не мешаю?-уточнила Шума и села рядом с Лизой обняв её за плечи
—Кис очень мешаешь поэтому съеби с собственной хаты и не мешай — язвила Кира и открыла банку пива
—Блядь, ты сейчас сама Съебёшь с этой хаты — пригрозила ей блондинка
—ой, ой, ой, боюсь, боюсь — Кира сделала вид, что ей страшно и закатила глаза.
Лизе опять позвонила мать. Она не хотела ей отвечать потому, что та либо пьяна, либо в очередной раз будет говорить как ей плохо и то что её снова избил Лёша
—лизка может ты ответишь? Вдруг что-то важное-предложила Кристина
—единственное что будет важное от неё это то что Лёша здох-процедила сквозь зубы Лиза и всё-таки ответила на звонок
— ну наконец ты ответила-пьяно и раздраженно бросила мать
—я могу и сбросить сейчас — спокойным, но чуть разрежённым голосом сказала Лиза — чего тебе?
—мы с Лёшей поссорились и он меня закрыл в комнате и чём-то тяжёлым подперев дверь, что я её открыть не могу, можешь приехать и открыть мне дверь?
—а ещё что сделать?-язвила Лиза
—лиз пойди открой ей дверь, хочешь я с тобой пойду-тихо предложила Крис и погладила по плечу
—ц, ладно скоро прийду-цокнула Лиза и сбросила звонок
—мне с тобой пойти?-уточнила Захарова
—нет шум я сама, спасибо, вы тут отдыхайте я через минут 30 приду-тихо сказала Лиза и пошла в прихожую одеваться
Спустя несколько минут захлопнулась дверь в прихожей.
—а чего у неё там — поинтересовалась Медведева
— да так в семье херня, захочет сама раскажет-проговорила Крис и открыла вторую банку пива
—Ц, ну и ладно-обижено бросила Кира и пошла на балкон покурить
—ой ты чё обиделась — крикнула Шума и пошла за блондинкой на балкон — Кира блядь ты серьезно?-спросила вошедшая Крис на балкон
—да не обиделась я просто, захотела покурить — Кира взяла из пачки сигарету и подожгла её
—да кому ты чешись — встала Крис рядом с Кирой и облокотилась на перила балкона
—Странная у тебя подружка-сказала Кира куря сигарету
—да нормальная она ты просто её не знаешь, она тебе понравится!-уверяла её Крис
—ну ну-Кира ухмыльнулся и сделала очередную затяжку
***
На улице моросил дождик и поэтому было чуть прохладно, Лиза очень пожалела что не взяла крутку пока, выходила, а просто вышла в белой толстовке и чёрных скинии джинсах, у Лизы уже промокли волосы так как она ушла в свои мысли, забыв, надеть капюшон и поняла это только когда уже подходила к дому, но смысла уже не было поэтому она дальше так пошла. Когда она подошла к этой ненавистной пятиэтажке Лиза открыла дверь дома и зашла в этот сырой подъезд, соседи с первого этажа опять ругались у других ребёнок кричал эти все звуки очень бесили, хотелось бы чтобы все пропали и остались только Лиза и Крис больше не кого не нужно им и двоим будет хорошо. Наконец Дойдя до квартиры она открыла дверь пройдя чуть дальше она услышала фразы по типу "ну наконец-то" "ты меня умирать решила оставить?" Индиго подошла, убрала какую-то тумбочку, а на которой стоит стул
—ну наконец-мать чуть протрезвела, но запах от алкоголя был
—всё я пошла?- Андрущенко подняла свой взгляд полон ненависти
—доца ну останься у тебя же волосики мокрые, высушишь чай попьём-предложила женщина и подошла к дочке для объятий
— мам не строй из себя кем ты не являешься-Лиза развернулась и ушла из квартиры