Без тебя я тону в этом море

R
Заморожен
60
автор
._Vivian_. бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 983 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
—ну приветик кисуль-поприветствовала и улыбнулась Медведева  —угу, привет-тихо сказала Лиза и в очередной раз сбросила звонок от матери  — Индиго, может ты чай или кофе будешь?-спросила Крис уже заранее включая чайник —да, давай чай-согласилась Лиза и сала в позу лотоса    —Индиго?-усмехнулась Кира  —ну да, а что?-спросила Захарова и повернулась к Кире —да не просто странно-объяснила Медведева — а почему? —из-за татуировки-Лиза указала на татуировку на шеи  —аа понятно, а из-за чего набила её?-Кире стало жутко интересно как это такая правильная девочка набила татуировку и она решила озвучить и этот вопрос — и как это такая правильная девочка набила тату? —ну и не такая уж я правильна-сказала Лиза и приняла чай который ей уже сделала Крис — А почему я её набила тебя ебать не должно-Лиза улыбнулась и сделала глоток чая, а Кира сжала челюсть чтобы нечего лишнего не сказать Лизе, она ненавидит когда ей дерзят такие малявки, теперь Индиго её ещё больше бесит  —я вам тут не мешаю?-уточнила Шума и села рядом с Лизой обняв её за плечи  —Кис очень мешаешь поэтому съеби  с собственной хаты и не мешай — язвила Кира и открыла банку пива  —Блядь, ты сейчас сама Съебёшь с этой хаты — пригрозила ей блондинка  —ой, ой, ой, боюсь, боюсь — Кира сделала вид, что ей страшно и закатила глаза. Лизе опять позвонила мать. Она не хотела ей отвечать потому, что та либо пьяна, либо в очередной раз будет говорить как ей плохо и то что её снова избил Лёша  —лизка может ты ответишь? Вдруг что-то важное-предложила Кристина  —единственное что будет важное от неё это то что Лёша здох-процедила сквозь зубы Лиза и всё-таки ответила на звонок — ну наконец ты ответила-пьяно и раздраженно бросила мать —я могу и сбросить сейчас — спокойным, но чуть разрежённым голосом сказала Лиза — чего тебе? —мы с Лёшей поссорились и он меня закрыл в комнате и чём-то тяжёлым подперев дверь, что я её открыть не могу, можешь приехать и открыть мне дверь? —а ещё что сделать?-язвила Лиза —лиз пойди открой ей дверь, хочешь я с тобой пойду-тихо предложила Крис и погладила по плечу  —ц, ладно скоро прийду-цокнула Лиза и сбросила звонок —мне с тобой пойти?-уточнила Захарова —нет шум я сама, спасибо, вы тут отдыхайте я через минут 30 приду-тихо сказала Лиза и пошла в прихожую одеваться Спустя несколько минут захлопнулась дверь в прихожей.  —а чего у неё там — поинтересовалась Медведева  — да так в семье херня, захочет сама раскажет-проговорила Крис и открыла вторую банку пива  —Ц, ну и ладно-обижено бросила Кира и пошла на балкон покурить   —ой ты чё обиделась — крикнула Шума и пошла за блондинкой на балкон — Кира блядь ты серьезно?-спросила вошедшая Крис на балкон —да не обиделась я просто, захотела покурить — Кира взяла из пачки сигарету и подожгла её  —да кому ты чешись — встала  Крис рядом с Кирой и облокотилась на перила балкона    —Странная у тебя подружка-сказала Кира куря сигарету  —да нормальная она ты просто её не знаешь, она тебе понравится!-уверяла её Крис  —ну ну-Кира ухмыльнулся и сделала очередную затяжку                             *** На улице моросил дождик и поэтому было чуть прохладно, Лиза очень пожалела что не взяла крутку пока, выходила, а просто вышла в белой толстовке и чёрных скинии джинсах, у Лизы уже промокли волосы так как она ушла в свои мысли, забыв, надеть капюшон и поняла это только когда уже подходила к дому, но смысла уже не было поэтому она дальше так пошла. Когда она подошла к этой ненавистной пятиэтажке Лиза открыла дверь дома и зашла в этот сырой подъезд, соседи с первого этажа опять ругались у других ребёнок кричал эти все звуки очень бесили, хотелось бы чтобы все пропали и остались только Лиза и Крис больше не кого не нужно им и двоим будет хорошо. Наконец Дойдя до квартиры она открыла дверь пройдя чуть дальше она услышала фразы по типу "ну наконец-то"  "ты меня умирать решила оставить?" Индиго подошла, убрала какую-то тумбочку, а на которой стоит стул  —ну наконец-мать чуть протрезвела, но запах от алкоголя был   —всё я пошла?- Андрущенко подняла свой взгляд полон ненависти —доца ну останься у тебя же волосики мокрые, высушишь чай попьём-предложила женщина и подошла к дочке для объятий  — мам не строй из себя кем ты не являешься-Лиза развернулась и ушла из квартиры          
60 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник