Без тебя я тону в этом море

R
Заморожен
60
автор
._Vivian_. бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 983 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Лиза вылетела из подъезда ветер дунул в лицо, из-за пелены слёз всё было размыто, Индиго надела капюшон от толстовски засунула руки в карман и пошла быстрым шагом к своему дому. У Андрущенко позвонил телефон, Лиза подумала что это мать или Крис, но когда посмотрела в телефон там был неизвестный номер. Лиза свела брови к переносице, она сомневалась отвечать ли ей? Но она всё-таки ответила вдруг что-то важное. —Здравствуйте, Андрущенко Елизавета?-спросил мужчина, который звонил. Голос был хриплый и грубый от такого голоса мурашки пошли по телу.  —да я-лиза насторожилась, Кому она нахер сдалась, максимум кто ей звонит это мать, Крис, и Лёша, больше некому.   —вы подавали документы в Московскую государственную художественную-промышленную академию им. С. Г. Строганова-протараторил мужчина, Лиза ели разобрала что он сказал  —ну да подавала, а что?-Лиза уже подходила к дому, он был не так далеко от дома Кристины, дождь усиливался поэтому она поспешила к дому чтобы не промокнуть и заболеть  —поздравляю вы приняты на бюджет, учёба начнётся с 1 Сентября в 8:30 вы должны прийти к воротам Академии и будет линейка для первокурсников. —спасибо большое, до свидание-поблагодарила Лиза и сбросила звонок   —Не дай бог он будет преподавателем в универе если я поступлю, он же так будет орать.-Подумала Лиза и зашла в подъезд  В подъезд только недавно проводили уборку поэтому пахло хлоркой и разными средствами мытья, но уже его успели изгадить, бутылки валялись скорее всего опять рандомные дети зашли в подъезд и решили выпить тут чтобы их не спалили. Подъезд был окрашен в салатовый цвет краска уже слоями намазана и она разваливалась кусками, ступеньки были серые на ступеньках были кляксы от краски. Подъезд пускай был и грязный, но такой родной, когда Лиза была маленькая ей было лет 6 и когда мать Лизы в очередной раз приводила нового "папу"  Индиго бежала к бабушке и жаловалась ей на этих "пап" Антонина Владимировна, так звали бабушку Лизы давала по шапке Марине, маме Лизы, а потом Антонина кормила её домашней едой, и было так хорошо и уютно от такой атмосферы, но к сожалению бабушка умерла и таких приятных моментов больше не будет. Чуть поностальгировав Лиза направилась к себе на 3 этаж, лифтов не было так как это была обычная пятиэтажка. Поднявшись на свой этаж Индиго услышала крики с соседней квартиры, а потом дверь открылась и от туда вытолкнули девушку. У неё была корешка одета она в черные шорты и белую футболку, по телу красовались разные татуировки от бессмысленных партаков до лиц знаменитостей девушка стояла к ней спиной и поэтому на остальные татуировки ей обзор не был открыт. Из двери выглянула женщина лет 40 она была очень злая, а в руке был провод от зарядки — Шаболда малолетняя!-выкрикнула женщина — пока мозги свои не вправишь, можешь даже не возвращается!- женщина закрыла дверь перед носом татуированной —девушка все хорошо?- спросила Елизавета ища ключи в кармане  —да, да всё нормально-девушка повернулась и её Лицо было тоже в татуировках одна на щеке  в виде молнии, а друга под бровью в виде огня. —давайте вы ко мне зайдёте чай попьём, расскажешь проблемы вам легче станет- Елизавета-сама добрая душа-Андрущенко Предложила и улыбнулась  —ну если предлагаешь то пошли!-девушка улыбнулась и подошла к Индиго
Примечания:
60 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник