Без тебя я тону в этом море

R
Заморожен
60
автор
._Vivian_. бета
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 11 983 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Первая проснулась Кира, чуть потупив и вспоминая, что вчера было, Медведева встала и протёрла глаза, посмотрев на Лизу, она увидела, что та поджала ноги к груди и повёрнута на левый бок. Кира улыбнулась такой картине, у блондинки не было пока что в планах будить Индиго, поэтому она пошла на кухню поговорить с Гелей. Ангелина сидела на стуле забравшись на него с ногами и пила кофе, выглядела она, мягко говоря, не очень. Размазанный макияж, растрепанные волосы, откуда-то взятая футболка Лизы, которая на несколько размеров большая для пчёлки и шорты тоже чуть большеваты. Посмотрев на этот весь ужас, татуированная спросила: — Ты хоть что-то помнишь что вчера? — Оперевшись об косяк двери, скрестив руки на груди, со вздохом спросила Кира, конечно же даже если Геля ничего не помнит, то это её не оправдывает. — Ну я помню как мы с Лизкой поехали в клуб, потом я выпила, ушла танцевать, опять выпила, отошла в туалет, употребила, а дальше ничего не помню… — Геля, немного помолчав, резко дёрнулась и расширила глаза от удивления, посмотрела на Киру, а потом опустила взгляд в пол — Хотя ещё кое-что помню. Я Лизе что-то подсыпала, вроде как… — Геля молилась, чтобы это всё было неправдой и ей всё это приснилось. — Правильно помнишь, — Грустно усмехнувшись, прошептала Медведева, а Новоселова поджала губы и поставила кружку на стол — Ты, блять, хоть понимаешь, что ты натворила? —Да… — Ты дура или что? Что ты хотела от этого? — С каждым вопросом голос становился всё грубее и грубее. — Я… Я не знаю. Я не помню… — Геля виноватым взглядом посмотрела на Медведеву, и вот-вот Пчёлка заплачет. — Хах, не помнит она, какая-же ты смешная. — Издевалась Кира, нервно смеясь. — Ну я хотела, чтобы она расслабилась, она в последнее время грустная… — Объяснила свои действия Геля. — Расслабила её? Ты понимаешь что ты хуже сделала? — Кира уже кричала, но старалась быть тише, дабы не разбудить Индиго, Медведевой очень хотелось ударить Ангелину, но, к сожалению, она не могла. — Прости… — Геля уже плакала и её трясло. — Не у меня ты должна просить прощения, а у Лизы, — Кира вздохнула и потёрла переносицу — Короче, сиди тут, я не могу тебя выгонять, хотя очень бы хотела, жди пока она проснётся и поговори с ней, а и скажи, если ей хуже станет, то пусть мне звонит, у тебя мой номер есть, дай ей. — Да она не в первый раз ловит отходос, думаю, она справится. — Пчёлка чуть улыбнулась, вспоминая старые моменты из жизни. — В каком это смысле? — Удивилась Медведева и подняла бровь. — Ну, когда мы познакомились она употребляла почти пол года, ну и мы вместе употребляли, она не часто, а так, немного, но она семь месяцев назад передоз словила и больше не юзала. — Грустно вздохнув, Геля опять взяла кружку с кофе и сделала пару глотков. — Мда уж, да наша Индиго не такая уж и святоша, — Кира ухмыльнулась— Ладно, я пошла, удачи тебе в разговоре с Индиго. — Медведева развернулась и ушла в прихожую, а спустя несколько минут хлопнула входная дверь. *** Лиза проснулась спустя полчаса, голова очень сильно болела, знобило и чуть тошнило, Андрющенко села на край кровати и вспоминала, что вчера было, вспомнив всё, брюнетка посидела так еще минут пять и пошла на кухню. Придя на кухню, она увидела Ангелину, которая сидела в телефоне, та когда услышала, что хозяйка квартиры пришла, посмотрела на неё беспокойным взглядом и спросила: — Лиз всё нормально? Давай поговорим? — Пчёлка подошла к Лизе и попыталась её обнять, но Андрющенко подставила руки вперёд и покачала отрицательно головой. — Сделай мне кофе и поговорим. — Брюнетка обошла Гелю и села на её место. — Да, хорошо, сейчас сделаю! — Вскрикнув, Геля пошла к полочкам, чтобы взять кофе. — Да не ори ты…. — Потирая виски прошептала Индиго — Ой, да, прости. — Геля принялась готовить кофе, а Лиза решила посмотреть, может, ей кто-то написал? Но телефон оказался разряжен, поэтому девушка посмотрела на своё отражение и отложила телефон. Спустя минут десять Геля сделала кофе и отдала его подруге, взяв стул, поставила его перед Лизой и села на него. Повисло молчание, которое Ангелина решила его прервать. — Лиз, прости…– Виновато опустила взгляд Новосёлова. — Ты понимаешь, что одних извинений будет мало? — Спрашивала Андрющенко, на что Геля согласна кивнула — Зачем ты это сделала? Я почти год была чиста! — Я не понимала, что я делала и хотела, чтобы ты тоже расслабилась… — Геля, это самое тупое оправдание, пожалуйста, уйди я сейчас не в настроении, потом поговорим. — Лиза потёрла глаза и откинулась на спинку стула. Геля грустно посмотрела на Индиго, взяла свои вещи и пошла переодеваться, а спустя несколько минут в прихожей хлопнула дверь.
Примечания:
60 Нравится 18 Отзывы 13 В сборник