4. Приглашение
23 мая 2023 г., 23:31
Примечания:
Приятного вам чтения)
Наступил следующий день. Средняя температура воздуха в городе упала, и многие заговорили о том, что постепенно в небе собираются тучи, а это показатель настоящего спасения в жаркое лето - дождя. Несмотря на это, многие находятся на работе. У каждого работа вызывает совершенно разные эмоции, а вот Камилла прямо сейчас ощущает себя очень сонной, словно она сейчас уснет за кассой. Работая в небольшом магазине, на другое и нельзя надеяться. Но по мнению самой Камиллы, лучше бы она спала дома, чем на работе, ведь клиентов сегодня почти нет.
На часах примерно 12:00, первые капли дождя начали покрывать входную, прозрачную дверь и панорамные окна. Камилла стояла за кассой, положив локти на стойку и сонным взглядом смотря куда-то, не имея в своей голове ни одной мысли. Её начальник, мистер Вивер сегодня даже не явился на работу так, как уехал по очень важным делам, но Камилла точно знала - для мистера Вивера самое главное дело это его любовница, к которой он едет почти каждый день, при том, что у него есть жена и трое детей.
Камилла была готова заснуть, как вдруг, она слышит лёгкий звон, обозначающий, что кто-то пользуется входной дверью и вероятнее всего заходит в магазин. Кошка находит в себе силы и тут же встаёт, все ещё имея сонные глаза. Камилла пытается их протереть, после чего замечает персону, вошедшую в магазин.
- Оу... соседка, привет!
Это была Вероника. Волчица удивлённо смотрела на стоящую за кассой девушку, даже не ожидая ее здесь увидеть.
- Ты здесь работаешь? - поинтересовалась девушка.
- Ну... да... - ответила Камилла немного неуверенно.
Вероника смотрела на Камиллу довольно странным взглядом. Из-за этого у кошки появилось чувство, будто она опять вернулась в свои самые неприятные школьные годы.
- Боже... она на меня смотрит, словно я ботаник какой-то и она захочет меня прибить сейчас... я же выгляжу ужасно, да? Эта ужасная, зелёная форма магазина... этот никому ненужный, ужасный фартук... боже, что мне делать? - думала Камилла, растерявшись.
Вероника все-же отвела от нее взгляд и направилась в глубь магазина, осматриваясь. По поведению волчицы было понятно, что она здесь впервые, поэтому ищет то, что ей нужно. Камилла сумела немного успокоиться, когда волчица отвела от нее взгляд. Однако, Вероника внезапно заговорила.
- Как работа вообще?
Камилла понимала, что обращаются к ней, поэтому она довольно громко ответила соседке.
- Да в целом... так себе... покупателей почти нет...
Вероника пропала с поля зрения Камиллы, однако в этой тишине было слышно, как она ходит по магазину. Спустя пару минут, Вероника вернулась к кассе спустя несколько минут, держа в руках бутылку газировки и упаковку крекеров. Подойдя к кассе, она поставила все на стойку и Камилла начала пробивать их, перед Вероникой начала появляться цена. Вытащив бумажник, она уже начала платить, но к удивлению, она дала больше денег, чем нужно было.
- Нет, нет, не стоит! - произнесла кошка.
- Ещё как стоит, соседка... наверное здесь мало платят, вот тебе как раз будет аванс...
Перед глазами Мюррей оказалась купюра в сотню долларов, чему она была крайне удивлена.
- Ну... спасибо за щедрость...
Вероника осмотрелась вокруг, после чего спросила.
- Да уж... весёлый день... клиентов нет, интересного ничего нет... и ты тут стоишь, скучаешь, наверное!
Кошка немного не понимала, к чему клонит волчица, при том, что она звучит вполне дружелюбной. Вероника, внутри своего подсознания всегда относилась к кошкам негативно, но находясь рядом с Камиллой, внутри нее играли совершенно другие эмоции. Камилла, стоя за стойкой, также вспомнила о тех самых фото, которые она обнаружила в компьютере девушки, из-за чего она немного покраснела, и объяснить это будет крайне сложно.
- Ты вчера довольно странным образом сбежала домой... а я думала, что мы с тобой ещё посидим, пообщаемся... познакомимся поближе...
Прямо сейчас внутри Вероники проходила борьба между ее реальным мнением насчёт кошек и обыкновенным, добродушным взглядом на представителей кошачьих.
Но побеждала вторая сторона, она была сильнее. Вспоминая то, как Камилла резко покинула ее дом, в данный момент ей от этого даже стало немного грустно.
- Не хочешь после работы... прийти в гости? - спросила волчица.
Камилла растерялась, услышав данный вопрос. Она немного опустила голову, но продолжала смотреть из-под лба на соседку.
- Ну... я даже не знаю...
- Да брось ты! Видно же, что тебе не нравится здесь находится, а после работы сидеть дома в скукоте вообще ужасно. Приходи в гости... подумай, Камилла...
Вероника не стала дожидаться ответа кошки и направилась на выход, оплатив свои покупки. На улице уже шел несильный дождь и волчица, так, как имела на себе кофту с капюшоном, прикрыла свою голову. Камилла, обратив внимание на уходящую волчицу, о чем-то задумалась и когда вернулась в реальный мир, поняла, что на протяжении несколько секунд, пока Вероника не исчезла, она пялилась на ее задницу.
- Ой! - сама Камилла немного испугалась - блин, она пригласила меня... и я засмотрелась на нее... боже, чего же я так повела себя...
Камилла удивлялась самой себе и своим поступкам, по с другой стороны, она нашла в своей голове одну, определенную мысль, с которой она согласилась.
- Но отказываться от приглашения нельзя, так что схожу к ней в гости... она права, скучно проводить время нельзя.
Вероника покинула магазин и подошла к своему личному автомобилю, новенькой, блестящей, белоснежной Honda. Сев в машину, она задумалась.
- Вряд-ли я буду сожалеть о том, что пригласила ее к себе... она немного не такая, как другие усатые... может быть мы с ней даже подружимся. Время покажет... надеюсь, она придет всё-таки в гости...
Волчица завела машину и направилась к себе домой, постоянно думая о Камилле и очень даже хорошо и детально вспоминая эту самую девчонку. Но конечно же, в первую очередь девушка следила за дорогой, ведь не желала попадать в какую-либо аварию.
Камилла, оставшись в магазине наедине, постоянно думала о Веронике. Держа мысли о волчице у себя в голове, кошка ощущала небольшое волнение и стресс, ведь это все напоминало школьные годы, но в этот же момент, она понимала, что Вероника не такая, как все - она ведёт себя спокойно, вежливо и не собирается ей вредить физически и морально. И также, Камилла вспомнила, в очередной раз те самые фотографии обнаженной волчицы. Такие воспоминания повлияли на эмоции и настроение Камиллы с очень даже позитивной стороны. Сама того не понимая, она улыбнулась.
- Ммм... красивая... сексуальная...
Камилла ощутила небольшое возбуждение внутри своего тела и также то, как ее грудь, а точнее соски немного затвердели.
- Мррр... ой... я же на работе!
Камилла тут же пришла в себя и понимала, что ей стоит заняться работой и не отвлекаться. Но сделать это было сложно. А до конца рабочего дня ещё несколько часов, которые покажутся ещё длиннее, чем обычно. Но Камилла была согласна с тем, что ей стоит выдержать эти часы.
- Поскорее бы убраться отсюда... и пойти в гости к Веронике...