common room | общая комната.

R
Завершён
49
автор
Размер:
3 страницы, 1 170 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

#1.1

Настройки
поздний вечер. в сеульских улицах уже давно зашло солнце, а во мраке лишь горели редкие фонари. повсюду не было ни души, слышен лишь топот Чхве Субина, возвращающегося со смены в баре. днём этот парень учился в университете, а вечером работал допоздна, чтобы не тревожить своих родителей с финансовыми вопросами. но ничего, Субину это даже нравилось. эти тёмные ночи, свежий воздух, вселяющий внутреннюю теплоту и снова мысли лишь о соседе по комнате. в эти мгновения он оставался один и наслаждался, но душа была неспокойна. ведь по приходу в общежитие Чхве каждый день слышал одно и то же: женские стоны по ту сторону двери. — да когда ты уже натрахаешься… — цокая, Субин злостно пинает дверь ногой и уходит к своему другу Каю. парень уже даже не помнит, когда ему удавалось поночевать спокойно в своей же комнате, а всё потому, что с самого начала семестра его сосед по комнате Ёнджун каждый вечер умудряется приводить девушек и удовлетворять свои желания прямо в их комнате, особо и не переживая за своего одногрупника. и тогда Субин уходит к Каю. это милый мальчишка, на год младше его, полная противоположность Ёнджуна. Хюнин Кай очень любит плюшевые игрушки и даже кажется несерьёзным, беззаботным. но в этой милоте Субин находил что-то особенное, эта детская ранимость придавала парню сил и заставляла улыбаться, он бесконечно благодарен ему за то, что позволяет оставаться у него, хотя у Кая тоже есть сосед по комнате — Тэхён. — прости, сегодня снова у тебя… — Субин устало и неловко улыбается, и блондин улыбается в ответ, впуская друга. — как на работе, сильно устал? — игнорирует его парень, волнуясь о старшем. — есть хочешь? — снова продолжает он. Чхве аккуратно снимает с себя верхнюю одежду и складывая кладёт на стул, слегка наклоняясь, чтобы ещё раз извиниться за то, что вновь тревожит друга так поздно. — всё нормально, поем утром. вот, держи — парень улыбается и протягивает из сумки маленькую плюшевую игрушку в виде пингвина. — когда увидел подумал о тебе… надеюсь понравится. прости ещё раз. я хотел сменить комнату, но везде сейчас занято и меняться никто не хочет… я такой неудачник… — садится на пол и ждёт реакции Кая, пока тот лезет в холодильник. — боже, спасибо, он такой милый! — Хюнин ставит игрушку на свой рабочий стол и угощает Субина парой снэков. — всё равно поешь, тебе силы нужны, хён — игриво садится рядом, снова разглядывая новую плюшевую игрушку. Субин ест молча, тщательно пережевывая батончик. — Тэхён сейчас тоже допоздна работает. приходит ближе к утру и часто просыпает первую пару, но учителя все понимают… — Кай грустно вздохнул. — совсем себя не жалеете. — парень пододвигается ближе к Субину и обнимает со спины, от чего парню мгновенно становится уютно. — ты так любишь тактильный контакт, божечки… — он довольно разворачивается и обнимает блондина в ответ. — ну всё, давай спать. слава Богу что завтра выходной. — хорошо, ложись, хён! *** с первым лучом, как прилежный ученик, Чхве Субин быстро вскакивает с матраса и тихонько пробирается к себе в комнату, чтобы ни разбудить ни Тэхёна, ни Кая, не забыв при этом свои вещи. в комнате Ёнджуна и Субина как всегда воняет дешёвым алкоголем и сигаретами, отчего настроения парня отчётливо сходит на нет. разозлённый, парень лишь молча ставит бутылку воды рядом со спящим извращенцем и наблюдает. — «как ты мог мне понравиться?..» — Чхве глубоко вздыхает и накрывает того одеялом, прибирая в комнате и открывая форточку. прошло около часа уборки, прежде чем парень решает сходить в магазин. Субин надел на себя более теплые вещи, расчесался, взял деньги и отправился в супермаркет, где приобрёл несколько напитков, рамен, овощи и мясо. по пути домой парень все также отмечает: погода в последнее время и правда чудесная. дышать было свободно и легко, в небе высоко светило солнце, прикрываясь лишь несколькими облачками, вся природа вокруг уже потихоньку просыпалась и зеленела. — обожаю весну… — пробубнел про себя Субин. настроение от улицы мгновенно стало веселее, и парень довольный дошёл домой. в комнате его поджидал Ёнджун, где настроение Субина вернулось в первоначальное, злость и обида охватила его, у него не было желания даже здороваться с этим придурком. — Суби-ин, приветик — Ёнджун усмехнулся и хотел подойти к парню поближе, но то, как от него воняло перегаром и впринципе какой он человек — убивало всё желание даже находится рядом с этим человеком. — ага. — холодно и обиженно произнес парень, кладя пакет на свою полку. — какой хороший мальчик, а мне что нибудь купил? — он снова улыбался и шёл за Субином, но в ответ молчание. — эй, что-то не так, зайчонок?.. — на миг Ёнджун стал более серьёзен и сел на кровать напротив. — «что-то не так»?.. Ёнджун, я весь год ночую в другой комнате из-за твоих подружек, а потом еще разбираю весь этот ужас, который ты творишь по ночам. это общая комната, ты здесь не один, а ты постоянно развлекаешься с ними и забываешь что я вообще-то здесь тоже живу. — парень недовольно оглядывает соседа по комнате и отводит взгляд в сторону. — ну так переедь. в чём твоя проблема? — снова улыбка. в этот раз парень присаживается на кровать Субина рядом с ним и кладёт свою руку на его согнутое колено. — я пытался уже несколько раз, но все занято, а никто менять своего соседа на такого придурка как ты не хочет. — Субин сжимает руки вместе и недовольно дуется, смотря прямо на парня. — оу, правда? зайчонок, а хочешь вариант получше? — Ёнджун ухмыляется и заглядывает парню в глаза, от чего тот мгновенно смущается, в глаза смотреть боится и поэтому устремляет взгляд на свои штаны. — ты ведь хочешь стать заменой всех моих шлюх, не так ли, Субин-а?.. — эта хитрая лисья улыбка была победной, Субин предательски начинает нервничать и даже краснеет. дыхание парня мгновенно учащается, и он сжимает пальцы своих ладоней, не зная что и ответить. — я прекрасно знаю, что нравлюсь тебе… — парень проходится пальчиками по шее Субина, и кладя руку на мягкие волосы, впивается в его губы резко и страстно, заставляя парня прийти в себя. уже спустя несколько секунд юноша полностью отдаёт контроль Ёнджуна на своих губах и во рту, позволяя хозяйничать. парень оставляет лёгкий укус на его нижней губе и целует еще более напористее, довольно улыбаясь, пока Субин держит глаза закрытыми. внутри него все тело покрывается мурашками, живот словно заполнен бабочками, которые запорхали от такого чувственного, горячего поцелуя. и всё-таки Ёнджун умеет брать желаемое, но только этот парень дался ему так долго. сначала да, ему нравилось снимать любых понравившихся ему девушек, но затем, когда весь такой правильный и милый Субин появился в его жизни, парень пытался забыться в них, поэтому пользовался ими каждый божий день, надеясь что однажды он всё же завладеет своим главным желанием. наконец-то этот день настал. Субин как всегда мягкий и поддатливый, это чертовски его возбуждает. — мне бы хотелось услышать ответ, хочешь ли ты меня, зайчонок? — шепчет парень и оставляет засос на его бледной шее. — да, Ёнджун… но… любишь ли ты меня? я не хочу быть просто одним из… — Чхве пытается оттолкнуть парня, но всё тщетно. — я желал одного тебя с первого дня, как увидел твое милое личико и узнал твой чудесный характер, я слишком счастлив, что у меня есть ты… просто доверься мне, я правда тебя люблю. — Субин улыбается уголками губ, смущаясь, кивает на слова парня и понимает, что это то, чего он хотел так долго. Ёнджун же не смеет больше задерживаться и покрывая своего парня поцелуями, торопится поскорее избавиться от его одежды.
Примечания:
49 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник