Это точно сон?

PG-13
Заморожен
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 998 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
4 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Что происходит

Настройки
Примечания:
И вот Кнуфи в школе. Идет по коридору такой типо весь крутой хуй. И короче видит свою подругу, которая танцует. -Бооб строитель! Все построит! Бооб строитель! Ой, Кнайфик! Приветик! -это была Лампчка. Она подбежала к Кнайфу и уже они идет по коридору вместе. -как дела у тебя? Выспался? Выглядишь как-то не очень. Уставший какой-то. Сон приснился плохой? -нормально всё, да и выгляжу я как обычно вроде. Через сколько вообще урок начнётся? -ммм.. Не знаю! Но это же интересно! -не вижу ничего интересного в этом. -ну ты и скучный! В любом случае к нам сегодня придет новенький! -новенький? Как Курасан когда-то? -наверное! Но возможно и новенькая. Я просто так обрадовалась когда нам говорили об этом что не услышала новенькая или новенький, но это только делает все интереснее! -ага, капец как интересно. -и дальше они шли молча. *** И вот звонок. Ух, погнали они на эти скучные, но важные уроки.. *** -и так, Вы уже знаете, что с вами будет новый ученик, по этому знакомьтесь, Брялок. -и учитель что-то там еще рассказывал, но кому это нужно, верно? *** -так тебя Брялок зовут? Красивое имя! Я Лампчка, приятно познакомиться! О, а это мой друг Кнайфи! -после окончания уроков Лампчка постоянно о чем-то расспрашивала новенькую, так еще и таскала за собой Кнайфа, будто ему это было интересно. -мне наверное тоже приятно познакомиться с вами? А вы не знаете где тут восемнадцатый дом? У меня там друг живет просто. Я давно обещала навестить его если когда-нибудь приеду сюда. Вот, решила обещание исполнить. -охх.. Прости, но там недавно кто-то умер.. Парень из параллельного класса, Бутылыч. Это он твой друг, да? -уже голос Лампы не был таким жизнерадостным. -умер? А как? -Брялок этой новости явно рада не была.. Если бы вы видели её ебало в тот момент, то сразу бы это поняли. -говорят у него по неизвестным причинам исчезло сердце. Никаких порезов и тому подобного на его теле не обнаружили. А кто-то слишком ёбнутый на голову даже слухи пустил, что это какой-то страшный дух или призрак забрал за грехи. Хотя я ниразу не видел что бы он делал что-то, за что можно было убить, да и никто не видел. В любом случае он умер и это факт. -пояснил Кнайфи. -странно это всё.. Ух, ладно, пока что-ли! -и Брялок ушла. -а она вроде добрая! Кнайфичка, пошли тогда в кофе? Нужно отвлечься от истории с Бутылычем! -нет, прости, мне нужно домой. -а что так? Ну ладно, а я тебе кстати кексики принесу завтра! -завтра выходной. -да? Ох, я как-то не заметила как прошла эта неделя. Ладно, пока! -Лампчка помахала Кнуфику и побежала в кафе. -ага. -отброс уже не обращал внимания на Лампчку и лишь думал о чём-то своем. Вдруг в него кто-то врезается. Кто же это? Это же сам Курасан! -ай.. Блять, ты че не упал?! Ты же вроде такой слабый, а на земле стоишь как.. С кем тебя сравнить вообще?! В любом случае тебе просто повезло! В следующий раз ты у меня в яму упадешь, инвалид!! -Курасан даже слова не дал сказать Кнайфу и просто ушел обиженный. -ну и вали, упырь. -пробубнил отброс в след Курице и пошел дальше к себе домой. *** -и кого она мне так напоминает, черт возьми.. -Кнайф сидел у себя за столом и вертел канцелярский нож в руках думая о всякой хрени. -может мне просто кажется и на самом деле она вообще ни на кого не похожа? Или у меня уже галлюцинации и она мне просто привиделась? Да нет, бред какой-то! Я же видел как она общалась с другими! -вдруг Кнайфи понял что случайно порезался о свой долбаный нож. -ну этого еще не хватало. -из раны пошла кровь, и очень сильно. Парень достал из аптечки бинты и ещё дохера всякой нужной хрени для обработки ран, уж этого у него было предостаточно. Вот он обработал рану и все хорошо. Он снова сел за стол и начал размышлять об очередной ёбаной хрени в его башке. И вот оно, осознание! Новенькая была похожа на Брялка из его сна! Только у этой был язык, конечно, ей он его не откусывал. Стук в дверь, он отвлёк Кнуфика от размышлений. -ну и нахера сейчас? -бубня себе под нос Кнайфи открыл дверь. Пришедший сразу кинулся на Кнайфа и начал обнимать, это была Лампчка. -Кнайфуша! Раз завтра я не смогу тебе принести кексики, я принесла их тебе сегодня! Сама только что испекла! -радостно закричала девушка обнимая своего друга. -а, спасибо. Только можно было и в понедельник принести в школе. -Кнайф выбрался из объятий и закрыл дверь в дом. -да ладно тебе, просто хотела угостить тебя чем-нибудь вкусненьким! Ох, ты поранился? -та заметила рану на руке Кнуфа, которой еще недавно не было. -просто маленький порез, ничего больше. -как скажешь, только будь аккуратнее! -как скажешь. Может чаю, раз ты пришла? -не откажусь, сударь! -девушка театрально поклонилась, сняла кросовки и прошла в ванную мыть руки. Кнайф просто закатил глаза на это всё и пошел ставить чайник. *** -ну и вот, он упал. Я хотела ему помочь, но он сказал то сам встанет. Такк.. А что там за коробочка такая? -Лампчка отвлеклась от своего рассказа и показала на коробку, которая стояла на холодильнике. -а? Д.. Да так, барахло всякое. -что-то ты, инвалид, жёстко занервничал.. -а что за барахло такое? Можно взглянуть? Я одним глазком! -там эти.. Папины инструменты. -а, понятненько! -Девушка допила чай. -твой чай лучше каких либо других! Пила бы его без остановки! Да вот только места во мне не хватит уже! -Лампа помыла за собой чашку. -было очень вкусно, спасибо, а мне нужно домой, до завтра! -и вот девушка ушла. -это пиздец.. -Кнайф встал из-за стола, взял ту коробку и открыл её.
Примечания:
4 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)