***
Кевин сидел на кровати, держа свой ноут на коленях и смотря очередную трансляцию игры экси другой команды, в другой любой день он был бы сосредоточен на игре, однако не сегодня. То и дело мысли путались, он никак не мог сфокусироваться, отводя свой зоркий взгляд с экрана своего ноутбука на младшего Миньярда, который то и дело вздрагивал от резких движений своего старшего брата. Эндрю до суда под залог выпустили, правда тут не обошлось без помощи матери Мэтта Бойда, однако Уотерхаус сделал свое дело, он оформил все как надо и как можно скорее выпустил старшего Миньярда, который начал буйствовать и у которого началась ломка. — Увы! Сожаления уже не помогут. — Чуть ли не крикнул Аарон на немецком, смотря на своего брата, который даже под действием таблеток не мог сделать выражение лица попроще. — Сожаления? Ха, Аарон, я не верю в сожаление, оно бесполезное, как и то, что ты яро утверждаешь что в порядке, после всего что произошло. — Старший за словом в карман не лезет, он бы вообще полез под повязки и вытащил бы свои любимые ножны... Все таки холодное оружие работает лучше, чем язык в подобных переговорах, однако зная ситуацию Аарона, то каким запуганным и еще более дерганным он стал Третий не хотел доводить брата до состояния ниже плинтуса. — Я... —Аарон прикусил нижнюю губу, он не выдержал взгляд своего близнеца и опустил голову...только стоило ему это сделать, как Эндрю двинулся в сторону и Пятый вздрогнув быстро поднял глаза. Испуганный, полны тревоги и нервозности глаза Аарона не остались без внимания, а ошеломленный и в то же время изучающий взгляд Эндрю не оставил без внимания и другого близнеца. Эндрю хотел уже скептически сказать "Вот видишь?", но он промолчал, лишь тихо прошептал на немецком: —Я хочу подойти, да или нет? — Эндрю не двигается, он кажется даже задерживает дыхание дабы не спугнуть родственника. Ответа не было, а собственно Третий готов был ждать и дать время тому сколько потребуется. —Да... — Наконец подает голос Аарон, слегка приподнимая голову и смотря усталыми глазами. За несколько дней и так бледная кожа Аарона стала куда бледней, лицо всегда было уставшим и появились мешки под глазами из-за недосыпа и кошмаров... В целом Миньярда младшего и раньше мучили кошмары, но после Дня Благодарения кошмары возобновились, играя в совсем иные и резкие краски. Дэй выдохнул воздух из носа, краем глаз все же наблюдая как братья близнецы то ссорятся, то словно бы в мире вновь сидят на одной кровати и пытаются наладить контакт... Парнишки раньше не общались, если раньше Эндрю просто будто бы игнорировал существование брата, то сейчас он действовал яростно. Кевин не понимал их речи, ведь он не знал немецкого, но по выражению лица младшего мог предположить что те в кое то веки собираются поговорить. Защитник тихо сидел, разглядывая свои руки, которые были сложены у него на коленях, а голкипер в то время дожидаясь когда брат раскроется тихо сидел рядом... Они не касались друг друга, больше не разговаривали, а лишь в тишине сидели друг с другом на одной кровати, слыша как они раз за разом втягивают в себя кислород. — Мне снятся кошмары. — Наконец соизволив себе прервать тишину произнёс Пятый, Эндрю уже смотрел своими янтарными глазами на братца, заглядывая ему в душу и прекрасно не только о чем говорит тот, но и понимая его чувства и входя в его положение. — Я не могу спать и я устал, — Продолжает парень уже на английском, на что Кевин дёргается, но пытается не подавать виду, пытается выглядеть сосредоточенным на игре у себя в ноутбуке, затянув на уши наушники, хоть и игра стояла на паузе, а в ушах стояла тишина, никаких лишних звуков кроме голоса Майкла. — Думаю что я никогда не смогу нормально поспать и умру. — Добавляет Аарон, с ноткой драматизма, однако никто их слушателей не и хотели считать это таковым, Эндрю кивает и опускает голову, смотря на ладони своего братца, а Кевин пытается дышать ровно и тихо. — Ты не умрешь, я тебе помогу. — До ужаса спокойным голосом говорит Третий, будто бы ему все равно на брата, будто бы он выслушал только что рецепт пирога, а не душераздирающую правду от брата. Эндрю должен быть сильным, должен, иначе он и сам сломается, а ведь он так долго держался и во имя своего близнеца, он не может вот так вот просто развалиться перед своим братом. Аарон ничего не отвечает, а Эндрю и не нужен был ответ, он сидит рядом и говорит что поддержит и черт его возьми, впервые наверное в жизни оказывает столь весомую поддержку, на что Майкл натягивает уголки губ улыбкой и тянет свою руку к Джозефу, но не притягивается, его рука висит над чужой рукой. Эндрю видя эту попытку перехватывает руку братца, сжимая в крепкой хватке, сам же при этом разглядывая разбитые костяшки Аарона, его красные пальцы и запястье...явные виды сопротивления. Даже правая, пишущая рука была в синяках, костяшки разбиты и кажется ногти сломаны аж до корней... А ведь Аарон по возможности старается не вредить своим пальцам, поскольку они ему нужны для учебы, для того чтобы писать и печатать. Губы Третьего превратились в тонкую линию, должен был он открыть рот, как в комнату без стука и громко врывается Ники. Пятый всем телом вздрагивает и дергает руку, а Эндрю его и не держал. —Черт тебя возьми, Хэммик не врывайся в комнату так громко! — Шипит на него Дэй, который не менее чем Аарон испугался и чуть ли не выронил свой ноутбук. Кев уже хотел бросить еще пару колкостей, однако увидев выражение лица Ники замолчал и вновь сел на свое месте, натягивая наушники и теперь по настоящему включая игру. Ники выглядел подавленным, ему тоже было тяжело и плохо... От его сияющих глаз и улыбки не осталось и следа, он перестал так яро шутить и пытаться взбодрить обстановку. Обычно там где Хэммик, жди шума и беды, но в этот раз он был ниже травы и тише воды, это напрягало всех Лисов, особенно девочек...которые так тесно общались с этим любителем мужских задниц. — Я запишу вас к Пчёлке, — Бросает Эндрю и встает с кровати, вытаскивая свой телефон и первым обнаружив сообщение от Нила в одно слово "Крыша ", смс-ка поступила еще минут 10-20 назад, но он знал наверняка, что Джостен отморозит свою задницу, но дождётся Миньярда. — Не надо. — Кидает Аарон, а Ники кивает головой в знак согласия, на что Эндрю машет рукой и покидает комнату, а после и вовсе помещение общежития, поднимаясь по лестнице в сторону крыши. Дверь предсказуемо открыта, а Джостен сидит на краю, натянув к себе ноги и в одних бомберах оранжевого цвета, со своим номером "10" и со своей фамилией "Josten". Нилу не надо поворачивается, чтобы понять кто пришел, он понял кто это уже когда дверь с тяжелым скрипом открылась и закрылась. — Я слушаю. — Только и всего произносит Эндрю, присаживаясь рядом и наконец-то беря меж пальцев желанную никотиновую хреновину. — Ты про сделку хочешь послушать? Или о том как обстоят дела в команде? — Задает он вопрос, прекрасно зная ответ и делает глубокую затяжку. — Ты прекрасно знаешь что мне похую че и как обстоят дела у команды. — Язвит он и зажигает сигарету, спрятав зажигалку и держа сигарету между своих губ. — Ты же знаешь что я тупой, — Парирует Нил, по его голову можно услышать отголоски улыбки. — Как Аарон? — Переходя уже к важному вопросу он наконец поворачивает голову в сторону Эндрю, смотря на эти острые черты лица, на парня, что сидел с сигаретой во рту, на парня которого игриво тянул ветерок за волосы. — Пялишься, — Хмычет тот и делает глубокую затяжку, давая никотину проникнуть в свои легкие, в свой мозг. — Все так же хреново, он не спит и выглядит теперь как настоящий мертвец, который не живет, а выживает. — Добавляет он уже с нотками злости, чуть ли не ломая хрупкую трубочку табака. Джостен молчит, лишь тянет дым в свои легкие и отводит взгляд в сторону заката... Солнце окрасил небо в ярко-оранжевый цвет, облака стали обретать более красный оттенок, на что Нил вытаскивает свой телефон и делает снимок с характерным звуком фотоаппарата телефона раскладушки. На звук Эндрю никак не реагирует, лишь краем глаз смотрит на Абрама, ожидая когда он начнёт разговор первым. — Эндрю, я хочу тебя коснуться. Позволишь? — Аккуратно спрашивает Десятый, уже спрятав свой телефон подаренный Третьим в один из своих карманов. — Да — Непромедлительно отвечает он. Джостен медленно наклоняет голову и тянется к Эндрю, сначала аккуратно касаясь своими кончиками пальцев чужой руки, оставляя легкие щекотливые ощущения, от которых Эндрю не воротило, но стоило Эндрю закрыть глаза, как холодные пальцы Нила исчезли. Джозеф тянет рукой Нила шею,притягивая к себе. — Ты мне должен рассказать куда делись твои родители, свою часть сделки я выполнил, — Тянет он, заглядывая в чужие глаза...увы которых он не мог разглядеть из-за коричневых линз, но если поглядеться, то можно было уловить нотки голубой радужки загадочного парня. — Да или нет, бегунок? —С тобой всегда да. — Тихо говорит он, получая желанный поцелуй, на который он никак не решался поступить из-за незнания состояния Миньярда. Первый шаг от Эндрю означало лишь одно, сейчас они нужны друг другу, а после нужны и семье, а чтобы вытянуть их ид пучины этого состояния они должны сначала вытащить друг друга из ада.***