Часть 2
4 апреля 2023 г., 10:26
После того как вы оба прибыли к тебе домой ты проводила Доу показав дом.
- ну..вот вообщем..живу скромно..^^"
— ..у тебя очень уютно дома
Выдал парень глядя на девушку.
Доу все таки решил выполнить свое обещание и прийдя в комнату Т/И ты сидела за своим рабочим столом на котором была разбросана канцелярия. Быстро все убрав в одну кучу ты взяв свой портфель посмотрела на расписание в дневнике и взяв нужный предмет открыла учебник и взяла тетрадку с ручкой. Доу встал рядом с тобой уперевшись руками об стол перед этим сняв свою кофту и повесив её на спинку стула на котором ты сидела. Чёрными ногтями тот стал немного "постукивать" по столу и на руках юноши можно было заметить порезы...Они покрывали все его руки и увидя это ты немного насторожилась, но решила спросить об этом позже.
Через какое-то время вы доделали все дела и ты спросила у Доу не хочет ли он попить чая. Парень согласился и вы отправившись на кухню мирно провели время вместе. Но Доу вел всегда очень странно...Вы разговаривали, но по твоему он и не прикоснулся к горячему напитку. Странный парень...
Тебе нравилось времяпровождение с ним и каждый ваш день вместе был счастливым мгновением.
Примечания:
Ура, я это дописала...ее..т т