дым смешанный с твоими духами.

NC-21
Завершён
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 860 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

p1. артём?

Настройки
Примечания:
настя девушка с обычной фигурой, каштановыми волосами и карими глазами, которые выслушали уже очень много комплиментов. она работает над обложками треков популярных артистов. ей 25 лет и она не очень любит тусы, вписки или что то подобное. — о. настя здорово. — её окликнул какой то парень в помещении где они работают с друзьями. — привет. а…мы знакомы? — девушка обернулась и увидела жизнерадостного, светловолосого парня. често, настя не запоминает всех с кем она работала и сильно не следит за творчеством музыкантов. просто тихо делает свою работу. — ты чего? я артём. ты мне обложку на альбом делала. — сказал парень. — артём? — задумалась настя всматриваясь в лицо молодого человека. — а артём. вспомнила. извини. — сказала девушка. — нечего. как ты? я вообще хотел попросить тебя сделать мне обложку. — улыбаясь говорит артём. — да конечно пошли в кабинет и обсудим. — отдавая какие то эскизы подруге сказала настя. — пошли. — сказал никитин. — так ну что ты хотел за обложку? — складывая бумаги на столе и усаживаясь за стул спросила девушка. — ну мне нужно две обложки. — откладывая телефон на стол сказал блондин. не долго они обсудили все моменты. — кстати у нас сегодня туса на трап доме, хочешь приезжай. — улыбнулся артём выходя из кабинета. — не знаю, напишу в инсту если смогу. — поправляя пряди за ухо сказала анастасия. — окей. пока, спасибо. — обнимая девушку, которая была на две головы ниже артёма сказал он. ближе к вечеру настя поехала домой, она решила пойти на эту тусу, ведь давно там не была. по прибыванию домой она собралась. она одела тёмно синие джинсы с карманами и белую футболку с значком ”getto garden” и вспомнила как ей её подарил артём. странно почему я его не вспомнила сначала. пронеслось в мыслях девушки. в принципе все было на тусе хорошо, одним словом как обычно все курили, выпивали, танцевали. нечего интересного. настя поближе познакомилась со всеми ребятами из melon music.

два года спустя.

Примечания:
44 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)