дым смешанный с твоими духами.

NC-21
Завершён
44
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 860 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
44 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник

p.8 rude boy. cute girl.

Настройки
Примечания:
12.03.23. — тёмыч. где настя? — через слишком громкую музыку в каком то клубе москвы кричит на ухо товарищу гриша. — хуй знает. а что? — никто не был в курсе их отношений, но все 100 раз предполагали между собой без них, что они походу встречаются. — ты мне кстати нечего рассказать не хочешь? — спросил артём всё сильнее сдвигая брови к переносице. — что рассказать? — спрашивает гриша, подсознательно понимая о чём говорит друг. — видно же, что вы с настей не в дружеских отношениях. — начиная улыбаться говорит артём. — ну да мы встречаемся. потом расскажу. — никитину стало радостно на душе, сам не понимая почему. — где настя? — смотря в толпу клуба и ударив себя чуть выше колена крикнул ляхов. — она с облой разговаривала. — от слов никитина григорий резко повернулся в его сторону. — ладно. — вставая со стула и идя в какой то коридор где намного тише, чем в разгаре тусовки сказал гриша. ну что и требовалось доказать настя стояла и мило кокетничала с облой в руке держав алкогольный коктейль. — старый, иди погуляй мне с девушкой перетереть надо. — обла был в непонятках от слов знакомого, но ушёл. — и что это было? схуяли ты с ним кокетничаешь? — спросил груба гриша. — ты чего гриш? — слегка снимая с лица улыбку спросила анастасия. — может ты ещё себя палапать ему дашь? — мы просто разговаривали. — полностью убирая с лица улыбку сказала настя. — а ты что ревнуешь? — улыбаясь и выгнув бровь спросила девушка. — нет. — смущаясь сказал парень. — ну да ну да. — закатывая глаза сказала настя. — я просто… — не дав договорить парню настя заткнула его поцелуем. — ой. а вы что встречаетесь? — послышалась с входа в коридор. пара залилась смехом. — малая, давай что б никто не знал. — приобнимая девочку лет 16 за плечо сказал с улыбкой гриша. — да да хорошо. а можно сфоткаться? — сказала девочка доставая телефон из заднего кармана джинс прося настю их сфотографировать. 13.03.23. с клуба они приехали очень поздно. в клубе они были с тёмой, шабой и жоасом. мы приехали и сразу же заснули. настя проснулась и почувствовала в горле неприятное чувство сухости и головную боль. да блин я же вчера почти не пила. пронеслось в её мыслях. но она вспомнила, что хоть глоточек алкоголя и у неё на утро голова будет болеть. она обернулась на место гриши, но его она там увидела. ей сейчас хотелось только 3 вещи: воды, таблетки и поцелуя от ляхова. с 1 этажа она услышала звонкий смех ребят. решив, что надо хотя бы узнать время она подошла к тумбочке взяв телефон в руку, на обоях сразу же высветилась фотография с ромой и скалли на кожаном диване на студии где они снимали клип, а она его режиссировала. настя занимается по мимо обложек делом сказаным выше. фото было максимально живое, и радовало глаз. время было 12.23. ну нихуя себе. подумала она про себя. она разблокировала телефон, а на экране «домой» у неё была фотография с гришей в его толстовке на кровати в обнимку с ним. от чего она улыбнулась. настя одела домашние штаны, ведь была в одной футболке и вышла к парням на кухню. — наконец-то соня наша пришла. — сказал алексей сидя за столом и ожидая завтрака, который старательно готовил бек. — и тебе доброе утро. столько парней с голым торсом я конечно ещё не видела. — сказала девушка от чего все залились небольшим смехом. хоть она и давно живёт в окружение парней, но сейчас каждый был без футболки. — доброе утро. — гриша подошёл к девушке и обнял её за талию, затем целуя в лоб. — а вы нам нечего сказать не хотите? — спросил лёша, от чего все посмотрели на них. — ой, мне же умыться надо. — сказала анастасия убегая в ванную, оставляя всё ляхову. после нескольких минут провидения в ванне она услышала гул ребят и поняла, что всё рассказано гришей. настя вышла размазывая крем по лицу. — ого, бек ну ты как обычно превзошел самого себя. — усаживаясь за стол сказала девушка смотря на стопку блинчиков. — а то. — коротко ответил парень и тоже сел за стол. в завтраке нету ничего особенного. все обсуждали биты, музыку, альбомы, концерты, туры и прочие. ну и просьбы о том, что бы настя продюсировал их клипы. но это была очень изматывающая работа и соглашалась она редко и только для своих. все решили, что надо передохнуть, ну а кто то не стал терять времени и поехал на студию например: сода и лёша. настя и гриша пошли в комнату. они болтали и смотрели клип, который настя как раз делала. — вот, я про этот момент говорил. тут прям ахуенно получилось. — указывая пальцем в экран компьютера сказал шатен. — реально, круто получилось. — сказала настя улыбаясь. — насть. я тут подумал, может ты ко мне переедешь? молчание.
Примечания:
44 Нравится 30 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)