Часть 1
20 марта 2023 г., 11:49
Примечания:
Эт мой первый фф , не судите строго
М:будешь грустить клонам отдам!
Н:окей, отдавай только не Курилке
М:Окей, *звонит кому-то *Алё, Пик? Да, можешь забирать *положила трубку *Ну всё, Настя, собирай вещи
Н:хорошо уже бегу
Н:а если мы с Вару Куру с маком в подвале запрет? Прикольно будет
М:Окей, еду к вам!
*звонит Фёдору*
М:Алё, Федь, надо к клонам ехать, там щас такое будет!
*села в машину к Фёдору *
М:Всё, мы выезжаем!
*у клонов*
К:откройте!!
К: Я Фёдору пожалуюсь!!
*Звонок в дверь*
Ф:Мы приехали! Аааа....... Стоп, а где Куромаку и Вару
Н:))
Ф:Понял
Ф:Куро, извини, я за ключами схожу
Н:Не надо дядя
Н:Он нас геометрией убьёт
П:*толкает Фёдора, Фёдор падает на Куро и они летят в подвал*
М:так, а ключики у меня
*быстро закрыла дверь подвала*
Н:Молодец Маша
М:валим
В:(Согласен) ВАЛИМ
Ф:Эй, не смешно!
К:Быстро открывайте!
Н:Не откроем
Н:Даже не думай
М:*кинула ключи Насте*
Н:А теперь валим
М:я пожалуй тоже пойду от сюда
Н:*Спрятала ключи*
Н:Я с тобой
Н:Вару если что беги к нам, мы поможем
*в подвале*
Примечания:
Писала не одна, с подругой