Наша житня

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 13 110 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
М:будешь грустить клонам отдам! Н:окей, отдавай только не Курилке М:Окей, *звонит кому-то *Алё, Пик? Да, можешь забирать *положила трубку *Ну всё, Настя, собирай вещи Н:хорошо уже бегу Н:а если мы с Вару Куру с маком в подвале запрет? Прикольно будет М:Окей, еду к вам! *звонит Фёдору* М:Алё, Федь, надо к клонам ехать, там щас такое будет! *села в машину к Фёдору * М:Всё, мы выезжаем! *у клонов* К:откройте!! К: Я Фёдору пожалуюсь!! *Звонок в дверь* Ф:Мы приехали! Аааа....... Стоп, а где Куромаку и Вару Н:)) Ф:Понял Ф:Куро, извини, я за ключами схожу Н:Не надо дядя Н:Он нас геометрией убьёт П:*толкает Фёдора, Фёдор падает на Куро и они летят в подвал* М:так, а ключики у меня *быстро закрыла дверь подвала* Н:Молодец Маша М:валим В:(Согласен) ВАЛИМ Ф:Эй, не смешно! К:Быстро открывайте! Н:Не откроем Н:Даже не думай М:*кинула ключи Насте* Н:А теперь валим М:я пожалуй тоже пойду от сюда Н:*Спрятала ключи* Н:Я с тобой Н:Вару если что беги к нам, мы поможем *в подвале*
Примечания:
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)