Наша житня

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 13 110 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Н:я скажу Вару ,что Маша порезалась об оконную раму и у неё сильно болит рука, а ты скажешь Маше, что Феликс опять забыл про аллергию Вару и принёс ромашки, и ему(Вару) очень плохо П:мадам ,а откуда у вас такие умные мысли? Настя лишь пожала плечами Н:ну ты в деле?? П:обижаешь Н:Тогда вперёд Пик пошёл к Маше,а Настя к Вару #После рассказа Насти и Пика# Маша со всей скорости бежит по лестнице вниз,а Вару бежит ей на встречу В:Маша ,что у тебя с рукой?? М:ничего, а ты себя нормально чувствуешь?? В:да, а что?? М:мне Пик сказал ,что Феликс опять принёс ромашки В:а мне Настя сказала, что ты об оконную раму порезалась, и у тебя очень сильно болит рука М:чёрт,где они?? В:я их убью!! М, В:ВЫ ГДЕ, ПАДЛЫ?? Н:ПИКУША А ТЕПЕРЬ БЕЖИМ!! П:НАСТЯ, Я УЖЕ!!! Пик и Настя побежали к ближайшей заброшке Эта заброшка была 6-ти этажная. Пик с Настей побежали на 5-й этаж и остановились у окна П:красиво тут Н:ага Как только Настя это сказала их с Пиком толкнули От неожиданности ,оба потеряли равновесие и полетели с 5-ого этожа Слава богу ,внизу был мусор Настя приземлилась первая И через несколько секунд ,ей на руку своим тазом падает Пик Н:АААААААААААААА Н:Пик ,быстро слезь с моей руки!!! Пик только заметив ,что придавил Насте руку ,поспешно отполз подальше А Маша с Вару наблюдают за этим с 5-ого этажа Пиковые впервые видели слёзы Насти ,Пик очень испугался за неё ,кинул сердитый взгляд на Машу и Вару и взял Настю на руки #в коттедже,пока ребят не было# В коттедж приехал Фёдор Ф:а где Пиковые и девочки?? К:я только слышал что Настя кричала Пику,, ПИКУША, А ТЕПЕРЬ БЕЖИМ!!,,-Курилка сделал голос ,как у Насти-А пик ей крикнул ,что уже бежит. Ф:понятно #Когда Пиковые и девочки пришли домой# Ф:ВЫ ГДЕ БЫЛИ??? П:(не ори) П:(она только уснула!!) Фёдор только сейчас заметил что на руках Пика спит Настя П:(это двое-Пик показал на Машу и Вару-толкнули нас с 5-ого этажа заброшки ,и так получилось, что я упал Насте на руку Ф:Куро, неси бинты, сейчас перевяжем ей руку и я отвезу её в больницу... П:нет я сам отвезу её-не дав договорить Фёдору сказал Пик и его зрачки покраснели
Примечания:
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник