Часть 8
22 марта 2023 г., 21:24
Примечания:
Ещë раз повторяю, что ()-шëпот
Н:я скажу Вару ,что Маша порезалась об оконную раму и у неё сильно болит рука, а ты скажешь Маше, что Феликс опять забыл про аллергию Вару и принёс ромашки, и ему(Вару) очень плохо
П:мадам ,а откуда у вас такие умные мысли?
Настя лишь пожала плечами
Н:ну ты в деле??
П:обижаешь
Н:Тогда вперёд
Пик пошёл к Маше,а Настя к Вару
#После рассказа Насти и Пика#
Маша со всей скорости бежит по лестнице вниз,а Вару бежит ей на встречу
В:Маша ,что у тебя с рукой??
М:ничего, а ты себя нормально чувствуешь??
В:да, а что??
М:мне Пик сказал ,что Феликс опять принёс ромашки
В:а мне Настя сказала, что ты об оконную раму порезалась, и у тебя очень сильно болит рука
М:чёрт,где они??
В:я их убью!!
М, В:ВЫ ГДЕ, ПАДЛЫ??
Н:ПИКУША А ТЕПЕРЬ БЕЖИМ!!
П:НАСТЯ, Я УЖЕ!!!
Пик и Настя побежали к ближайшей заброшке
Эта заброшка была 6-ти этажная. Пик с Настей побежали на 5-й этаж и остановились у окна
П:красиво тут
Н:ага
Как только Настя это сказала их с Пиком толкнули
От неожиданности ,оба потеряли равновесие и полетели с 5-ого этожа
Слава богу ,внизу был мусор
Настя приземлилась первая
И через несколько секунд ,ей на руку своим тазом падает Пик
Н:АААААААААААААА
Н:Пик ,быстро слезь с моей руки!!!
Пик только заметив ,что придавил Насте руку ,поспешно отполз подальше
А Маша с Вару наблюдают за этим с 5-ого этажа
Пиковые впервые видели слёзы Насти ,Пик очень испугался за неё ,кинул сердитый взгляд на Машу и Вару и взял Настю на руки
#в коттедже,пока ребят не было#
В коттедж приехал Фёдор
Ф:а где Пиковые и девочки??
К:я только слышал что Настя кричала Пику,, ПИКУША, А ТЕПЕРЬ БЕЖИМ!!,,-Курилка сделал голос ,как у Насти-А пик ей крикнул ,что уже бежит.
Ф:понятно
#Когда Пиковые и девочки пришли домой#
Ф:ВЫ ГДЕ БЫЛИ???
П:(не ори)
П:(она только уснула!!)
Фёдор только сейчас заметил что на руках Пика спит Настя
П:(это двое-Пик показал на Машу и Вару-толкнули нас с 5-ого этажа заброшки ,и так получилось, что я упал Насте на руку
Ф:Куро, неси бинты, сейчас перевяжем ей руку и я отвезу её в больницу...
П:нет я сам отвезу её-не дав договорить Фёдору сказал Пик и его зрачки покраснели
Примечания:
И на сегодня всë