Часть 21
29 марта 2023 г., 21:12
Примечания:
Ещë одна часть. Выкладываю пака есть время
Маша встала и пошла на 1 этаж
М:Пик? Можно тебя на минуту?
П:да конечно
Они пошли наверх
П:а зачем?
М:(я поговорила с Настей, попробуй снова попросить прощения)
П:(хорошо)
Пик зашёл в комнату
П:Настя?
Н:ПИКУША прости пожалуйста-она кинулась ему на шею. Пик немного опешил и обнял Настю
Н:прости пожалуйста
П:Это ты меня прости, тебе не за что извиняться
Н:есть за что. За то что не впускала тебя, а ты хотел помочь
Ф:Это всё очень трогательно, но не соизволите объяснить, что происходит?
Н:Федя, уйди я тебя по хорошему прошу
Ф:Хахаха, ладно
Фёдор спустился вниз
П:пошли вниз?
Н:пошли!
П:расскажем всем сейчас?
Н:но я с тебя не слезу!
Пик улыбнулся
Н:да давай
П:может всё таки слезешь?
Н:неть!
Н:а что Феля с Ромой скажут?
П:Вот именно!
Н:но мы же рассказать хотим!
П:Давай сначала скажем Феде, Маша и так знает
Н:но я думаю что Федя и так всё понял. Он же не тупой!?
Н:я надеюсь
П:И всё же, лучше обсудить это с ним, а он посоветует, как сказать остальным
Н:хорошо, я за Федей
П:жду
Н:жди
Примечания:
У меня через 6 дней др!