Часть 23
31 марта 2023 г., 22:26
Примечания:
Простите за редкий выход частей. Просто последние дни перед окончанием каникул и надо подготовиться к школе
Настя опять заболела
П:зай а где градусник?
Н:на стелаже, на кухне
П:жди
Н:угу
Когда Пик пришёл и померял температуру
П:39,9
Н:сколько,сколько?
П:39,9
Н:да когда я успела?
П:сам не знаю
Пик обнял Настю
Н:можешь чаю принести пожалуйста?
П:да конечно. Может ещё вкусняшек к чаю взять?
Н:неее, ты если хочешь то бери, но я не буду
Когда Пик пришёл с чаем Насти уже не было а кровать была заправлена
П:Наааасть?
Н:аа?-послышалось из ванной-Я голову мою!
П:понятно
Ф:Пик! Ребята хотят ехать на озеро, мне надо остаться по работе, поэтому за Настей если, что присмотрю
П:Не, я всё таки дома
Ф:хорошо
Пик начал собираться в магазин
#в комнате Пиковых#
Н:Пик я пришла!
Н:Пииик
Н(мысли):щас позвоню если не возьмёт я обижусь!
#когда Пик пришёл с магазина#
Вдруг у Насти зазвонил телефон
Н:алё?
??:привет Настя, мы уежаем на озеро, ты с нами?
Н:не пасибо, я дома лучше посижу, а у меня вопрос почему ты мне звонишь если можешь подняться в комнату?
В ответ тишина
Н:алëоо?
Раздались гудки сообщающие об окончании звонка
П:Настя! Я пришёл!
В ответ тишина
П:Настя?
Фёдор вышел из комнаты
П:О, Федь, а Настя что уехала? У неё же температура
Ф:Нет, она сказала, что не хочет, она наверное у себя, музыку слушает
П:А, хорошо
#на верху#
П:Настюша! Это я,открой
Н:нет
П:Что случилось?
Н:ни-че-го
П:Ты на меня обиделась? Но за что?
Н:нет, я не обиделась просто настроение такое, всегда
П:Ну я же знаю тебя, ты точно обиделась!
Н:я не обиделась!
Пик вздохнул. Спорить с Настей было бесполезно
П:Я буду у себя, если что
В ответ опять тишина
Примечания:
И кстати у меня на следующей неделе день рождения!