Наша житня

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 13 110 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Настя опять заболела П:зай а где градусник? Н:на стелаже, на кухне П:жди Н:угу Когда Пик пришёл и померял температуру П:39,9 Н:сколько,сколько? П:39,9 Н:да когда я успела? П:сам не знаю Пик обнял Настю Н:можешь чаю принести пожалуйста? П:да конечно. Может ещё вкусняшек к чаю взять? Н:неее, ты если хочешь то бери, но я не буду Когда Пик пришёл с чаем Насти уже не было а кровать была заправлена П:Наааасть? Н:аа?-послышалось из ванной-Я голову мою! П:понятно Ф:Пик! Ребята хотят ехать на озеро, мне надо остаться по работе, поэтому за Настей если, что присмотрю П:Не, я всё таки дома Ф:хорошо Пик начал собираться в магазин #в комнате Пиковых# Н:Пик я пришла! Н:Пииик Н(мысли):щас позвоню если не возьмёт я обижусь! #когда Пик пришёл с магазина# Вдруг у Насти зазвонил телефон Н:алё? ??:привет Настя, мы уежаем на озеро, ты с нами? Н:не пасибо, я дома лучше посижу, а у меня вопрос почему ты мне звонишь если можешь подняться в комнату? В ответ тишина Н:алëоо? Раздались гудки сообщающие об окончании звонка П:Настя! Я пришёл! В ответ тишина П:Настя? Фёдор вышел из комнаты П:О, Федь, а Настя что уехала? У неё же температура Ф:Нет, она сказала, что не хочет, она наверное у себя, музыку слушает П:А, хорошо #на верху# П:Настюша! Это я,открой Н:нет П:Что случилось? Н:ни-че-го П:Ты на меня обиделась? Но за что? Н:нет, я не обиделась просто настроение такое, всегда П:Ну я же знаю тебя, ты точно обиделась! Н:я не обиделась! Пик вздохнул. Спорить с Настей было бесполезно П:Я буду у себя, если что В ответ опять тишина
Примечания:
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник