Часть 30
27 апреля 2023 г., 09:13
Примечания:
Новая часть
Ребята подошли к высоким кустам, оставаласьвыйти из-за них, и клоны увидят нашу троицу.
Н:мальчики, а давайте их разыграем
Рикк:А что, не плохая идея, только как?
Н:я не знаю, у меня на розыгрыши и шутки голова не так хорошо варит
П:может всë таки не будем, а то пизды от Курилки получать не очень хочется
Н:согласна, не хочется опять дома сидеть
Рикк:окей, давайте тогда просто выйдем
Н:ну напугать-то их надо
П:да ты мысли читаешь
Рикк:эм, а вы часто это делаете? Я так понимаю, что очень
Н:а как ты догадался?
Рикк:по вам видно
Н:разве?
Рикк:по вашему взаимопониманию очень хорошо
Н:понятно, так надо решить с каких сторон будем подходить чтобы пугать
П:ну смотри, это поляна окружена кустами, можно разделить ребят на 3 группы, так как нас трое и каждый будет пугать свою группу
Рикк:а что не плохая идея
Н:ну тогда ты-Настя показала на Пика-берëшь Куро, Феликса и Рому, а ты-она показала на Рикардо-берëшь Вару, Машу и Федора, а я остальных(Данте, Габри и Настю2)
П:хорошо, пошлите по кустам
Спустя минуту ребята были уже на своих позициях. Настя начала обратный отсчёт и на счëт 3 наши пугальщики выпрыгнули из кустов
Все:АААААААААААААААААААААА
Н:а чего боятся? Мы, что страшные такие?
Н2:Настя блядь!
Н:а что я?
В:какие люди в Галивуде!? Рикардо Де'Карли, ты ли это?
Рикк:я это, я
Рикардо и Вару ещë долго разговаривали о всëм. А Настя с Пикам убегали от Насти2 и Маши.
Н:АААААААААААААААА СПАСИТИИИИИИИ!
П:УБИВАЮЮЮЮЮЮЮТ!
К:так, прекратить этот балаган сейчас же!
На поляне повисла гробовая тишина
К:во-первых это кто?-Куро показал на Рикардо-во-вторых где вы были и где дрова для костра?
Н:блииин
П:мы за дровами!
#спустя пол часа#
Н:так, вот ваши дрова
К:наконец-то, но я жду ответ на первый вопрос
Рикк:Я Риккардо
К:Риккардо Де'Карли? Слышал о тебе
Рикк:Я польщëн
В:самооценку снизь, Рикк, о тебе в прошлом месяце весь город говорил, даже ходили слухи , что тебя поймали, мы переживали с Пиком!
Рикк:правда? Что ж, нужно быть готовым ко всему
Примечания:
Фантазия наконец приехала с Бали, урааа!