Часть 34
2 мая 2023 г., 19:09
Примечания:
Вот часть. Даже подозрительно, что часть вышла так рано
#спустя три часа#
Н2:О,ребята,вы уже проснулись?
М:Ага,и Настю протрезвили
К:Протрезвили?
М:Ой,ты ща помрёшь от смеха
Маша рассказала ребятам и нихера не помнящей Насте, что сейчас было.
К:хпхппхпхпхп
Н2:ты смеяться умеешь?
К:хпхппх... приставляешь я пхпхпхах умею.
М:я вам не мешаю,а?
К,Н2: мешаешь!!!
Рикк:Куро, а что за звуки были у вас в палатке?
К:фильм смотрели, а что?
Рикк:/а жалко/ да так не важно....
М:у меня есть предложение!!!
Все:какое?!
М:го купаться.
Н:/я же не умею/
Все переоделись. Все плавают в озере. Тут в голову Маши пришла мысль.
М:Настя2, Вару иди те ко мне.
В:зачем?
М:нужно!!!
В:ну ладно.
М:крч, давай те кинем Настю в озеру.
В,Н2:Окей
М: так Настя2 ты за руки, а ты Вару за ноги.
Н2:а нас Пик не убьёт, ведь он на нас смотрит
М:тогда я отвлекаю, а вы кидаете.
Маша подходит и отвлекает. Тем временем Настя2 и Вару:
Н2:как лежиться тебе?
Н:хорошо.
В:сейчас ещё лучше будет.
Н:ты о чём?
Настя2 взяла за руки, а Вару за ноги и понесли.
Н:эй, отпустите!
Они донесли и бросили в озеро.
Н:Пик, спаси меня!
Пик услышил крик Насти. Он оттолкнул Машу и побежал спасать Настю.
#после как Пик спас Настю*
П:так, чья была идея?
В:Машина
П:у вас троих есть 10 сек. чтобы спрятаться или вам капец.
И все они убежали. Маша спряталась за деревом. Вару спрятался в кусте, а Настя2 за Куромаку.
П:8...9...10...кто не спрятался, я не виноват.
К:так Настю2 не трогать!!!
П:ладно....живи....
П:так осталась Маша и Вару.
#после того, как Пик нашёл#
П:будете так делать?
Н2,М,В: нет
П:вот и прекрасно.
К: Маша, как ты додумалась до этого?
М:сама не знаю
П:Настя, ты как?
Н:живая
П:точно?
Н:даааа
#вечером#
Рикк:скучно
Н2: согласна
В:кто нибудь умеет играть на гитаре?
К:я умею
Рикк:так почему ещё не в руках?
Куромаку взял гитару и начал играть. Все пели и было весело.
К:так врем уже 11,пора ложиться спать, а то завтра уежать.
Рикк:все спят, как и вчера или кто то хочет поменяться?
М:мы как и вчера
Н:мы тоже
Н2:и мы
Рикк:эх
Ребята потушили огонь и пошли спать.
#в палатке у Насти и Пика#
Н: Пик ты спишь?
П:нет, а что?
Н:я хочу есть
П:ты сейчас серьëзно?
Н:да
#в палатке у Маши и Вару#
М:что то не спится.
В:может посмотрим фильм?
М: давай!
#в палатке Насти2 и Куромаку#
Н2: А сколько будет 100*100?
К:10000
Н2:а сколько будет 2*2?
К:Настя ну ты серьёзно?
Н2:да
К:4!!!
Примечания:
Эту часть и следующую части писала Настя(наша подруга)