Наша житня

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 13 110 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 34

Настройки
Примечания:
#спустя три часа# Н2:О,ребята,вы уже проснулись? М:Ага,и Настю протрезвили К:Протрезвили? М:Ой,ты ща помрёшь от смеха Маша рассказала ребятам и нихера не помнящей Насте, что сейчас было. К:хпхппхпхпхп Н2:ты смеяться умеешь? К:хпхппх... приставляешь я пхпхпхах умею. М:я вам не мешаю,а? К,Н2: мешаешь!!! Рикк:Куро, а что за звуки были у вас в палатке? К:фильм смотрели, а что? Рикк:/а жалко/ да так не важно.... М:у меня есть предложение!!! Все:какое?! М:го купаться. Н:/я же не умею/ Все переоделись. Все плавают в озере. Тут в голову Маши пришла мысль. М:Настя2, Вару иди те ко мне. В:зачем? М:нужно!!! В:ну ладно. М:крч, давай те кинем Настю в озеру. В,Н2:Окей М: так Настя2 ты за руки, а ты Вару за ноги. Н2:а нас Пик не убьёт, ведь он на нас смотрит М:тогда я отвлекаю, а вы кидаете. Маша подходит и отвлекает. Тем временем Настя2 и Вару: Н2:как лежиться тебе? Н:хорошо. В:сейчас ещё лучше будет. Н:ты о чём? Настя2 взяла за руки, а Вару за ноги и понесли. Н:эй, отпустите! Они донесли и бросили в озеро. Н:Пик, спаси меня! Пик услышил крик Насти. Он оттолкнул Машу и побежал спасать Настю. #после как Пик спас Настю* П:так, чья была идея? В:Машина П:у вас троих есть 10 сек. чтобы спрятаться или вам капец. И все они убежали. Маша спряталась за деревом. Вару спрятался в кусте, а Настя2 за Куромаку. П:8...9...10...кто не спрятался, я не виноват. К:так Настю2 не трогать!!! П:ладно....живи.... П:так осталась Маша и Вару. #после того, как Пик нашёл# П:будете так делать? Н2,М,В: нет П:вот и прекрасно. К: Маша, как ты додумалась до этого? М:сама не знаю П:Настя, ты как? Н:живая П:точно? Н:даааа #вечером# Рикк:скучно Н2: согласна В:кто нибудь умеет играть на гитаре? К:я умею Рикк:так почему ещё не в руках? Куромаку взял гитару и начал играть. Все пели и было весело. К:так врем уже 11,пора ложиться спать, а то завтра уежать. Рикк:все спят, как и вчера или кто то хочет поменяться? М:мы как и вчера Н:мы тоже Н2:и мы Рикк:эх Ребята потушили огонь и пошли спать. #в палатке у Насти и Пика# Н: Пик ты спишь? П:нет, а что? Н:я хочу есть П:ты сейчас серьëзно? Н:да #в палатке у Маши и Вару# М:что то не спится. В:может посмотрим фильм? М: давай! #в палатке Насти2 и Куромаку# Н2: А сколько будет 100*100? К:10000 Н2:а сколько будет 2*2? К:Настя ну ты серьёзно? Н2:да К:4!!!
Примечания:
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник