Глава 7
21 марта 2023 г., 07:31
Примечания:
Вот это чачти будет по больше
На экране мигала надпись Артём… Богдан отошёл от Насти и взял трубку в трубке нежный голос начал говорить: приветик извини за вчерашнее, ты мне безумно нравишься пожалуйста давай встретимся. Я хочу хотя-бы увидеть тебя в последний раз… Грустно закончил говорить голос из телефона. Богдану стало его жалко и он согласился о встречи. Богдан сказал: ладно давай встретимся сегодня в 16:00. После звонка нежный голос насти оторвал богдана от раздумий. Настя сказала кто звонил? Богдан нервно ответил Артём. Настя сказала зачем он звонил? Богдан неуверенно ответил
Ты не будешь злиться если я расскажу тебе правду? Настя засомневалась но ответила нет. После того как Богдан рассказала всю правду насти. Настя нежно сказала богдану: хорошо давай пойдём всё-таки человек очень ждёт тебя. Спустя несколько минут они осознали что уже через 30 минут будет 16:00. Они начали собираться на встречу, после того как они собрались они немедленно пошли на встречу держась за руки.
Продолжение следует…
Примечания:
Фуууух