Называй меня просто «Папочка»

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 19 346 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 77 Отзывы 24 В сборник

Часть 7

Настройки
Энджел не смотря на то, что встал рано, уже опаздывал, он мог подумать, что Радио-демон убьёт его, или опять будет кидаться колкими словечками типо «Заучка не хорошо опаздывать!» и его фирменная ухмылка. Бесит! Но что тут поделаешь? Им же вместе ещё работать долгое время. Единственное, что радует это то что…А ничего. Пока Энджел раздумывал в каком образе появится сегодня, Аластор не заморачивался, он надел свой привычный костюм, глянул в зеркало. -Аластор Радио-демон, та как всегда прекрасен!-после этих слов у Аластора появилась мысль, что он болен, но это было не так, больной человек не может управлять компанией, при чём большой. Эта мысль его заставила улыбнуться. -Чёрт, я опаздываю! Где мой галстук? А хотя, пофиг, я начальник.-И Аластор расположился на кресле. Тем временем Энджел бежал на работу, и в дверях столкнулся с Хаском. Энджел вывихнул лодыжку, и по этому Хаск заботливо донёс его до нужного места. К счастью Радио-Демона ещё не было, Энджел сел, и Хаск начал рассматривать его больную ногу, как появился он-Аластор Радио-демон, король тупых и грубых шуток. -Мисс Грин, вам наверно не сказали, но во время работы нельзя флиртовать с работниками. -Мистер Радио-демон, а не пойти бы вам на…-Энджел вспомнил, что они не одни в кабинете. Аластор лишь одарил его извращённой улыбкой. -Извращенец! Ненавижу тебя Радио-демон! *Энджел, ты знаешь, что это не так, и у тебя нет ненависти к Аластору Радио-демону.*-Об этом Энджел думал очень долго. К счастью Аластор пока не покидал пределы своего кабинета. Даже кофе не просил, но Энджелу это нравилось. Он его не видеть, и не терпит свои нервы, которые как кажется в скором времени точно испарятся из-за работы с Аластором. Хотя если он будет так всегда сидеть в своём кабинете, то всё будет в порядке. Но это всего лишь мечты, ну да ладно, надо что-то сделать. -Мистер Радио-демон-сказал парень постучавшись вошёл. -Оу, мистер Даст, я вас слушаю. Тут Энджел заметил Валентино, который сидел на диване слева от него. -Здравствуйте Мистер Энджел Даст.-Вал брезгливо поморщился, а Аластор громко рассмеялся. -Валь, можешь звать его ботаником, разрешаю! Могу делать всё что захочу с моими подчинёнными, верно? -Если это так, то ты Радио-демон реально больной! Энджел только разошёлся как Аластор перебил его на полк слове. -Тебе никто не разрешал говорить, ботаник. Аластор зло посмотрел на него, а потом мягко сказал: -Принеси мне кофе. Повернувшись на каблуках, Энджел спросил самого себя *Зачем он это снова делает?* Осталось ещё немного чтоб всё это закончилось. Парень взял 2 стаканчика кофе, и направился в кабинет к директору. Толкнувшись в дверь, парень плавным движением подал кофе Валу, но в его глазах была ненависть к нему. Через пару минут когда Вал взял свой кофе, Энджел отправился к креслу своего босса. Как только парень поставил стакан на стол, Аластор с явным увлечением прокомментировал: -Энджел, разве я тебе не говорил, что ты должен говорить мне когда выполнила мои задания?
Примечания:
42 Нравится 77 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)