15 лет спустя...

R
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 059 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 28 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Крысы отступили а в центре поля начался появляется туман чем-то похожий на туман Шибусавы, только теперь появлялись не способности одаренных а некие сгустки энергии их было невозможно убивать а вот они могли... -Всех кого сможете взять живыми брать живьём- "точна его копия" вот что крутилось на языке наблюдающего со стороны Коли. -Позвольте узнать, зачем? - "Вань, да ты по ходу Бессмертный. -хочу всласть посмотреть на их страдания. *у Осаму Как?! Почему?! Ты не мог просчитаться где-то... Неужели не было других вариантов?! Почему?! Шатен не слышит что ему кричат в связывающем устройстве, да и какая разница? Верно, никакой. Тот кого он любил лежит мертвым. Нет даже малейшей надежды на то что он еще раз посмотрит в эти прекрасные аметисты. Нет надежды увидит его улыбку, услышать голос он навсегда стих так и не договорив оборвался словно струна любимой виолончели. Оборвался оставив в пустоте Осаму и Сашу. Но что это?... Из-за тумана плохо видно но Дазай готов поспорить на свой плащ что видел как на месте где упал Дост поднялась фигура в плаще и пошла прочь прихрамывая. Связывающее устройство летит в стену, а ноги сами несут куда-то, он не думает просто чувствует, его ведут израненные серца и душа. Пролёт, ещё один и еще, вот он на улице, и быстрее быстрее, сбивая дыхание, лишь бы успеть. Успеть куда? До чего? Он сам не знает просто страшно не успеть, снова упустить... Упустить счастье. Он подходит к какому то подвалу и слегка толкает дверь, та поддаётся и впускает его. А внутри его ждет... Дост с кружкой чая. Брюнету не дают сказать и слова подлетая и затыкая поцелуем. Руки прижимают ближе, разрывать поцелуй страшно для обоих вдруг другой уйдёт... - Я тебя люблю. -И я тебя... Оба давно репетировали что скажу, сделают как съезвят друг другу, но у обоих получается какое-то детское признание хоть им уже и по 37... -Пошли успокаивать нашего демона, пока она мир там не уничтожила... -Я знаю, она просила у тебя братика значит сначала братик а потом уже спасение мира... -шатен валит Федю на стол начиная раздевать.... -Ай... -Что случилось? -Я головой ударился. -Прости... -Ничего, все хорошо... Конечно все хорошо, оно будет хорошо, сейчас они натрахаюся, успокоят Сашу, расскажут ей все, довоюют и поедут домой, где через 3 месяца они поженятся а еще через месяц Дост счастливый объявит что снова в положении, где после долгого лечения ноги Фёдора придут в норму, где у Саши а теперь ещё и у Жени будет полная семья, где глава семейства наконец обретет дом...
Примечания:
47 Нравится 28 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)