Половина

R
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
212 страниц, 87 289 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Аказа, проснувшись утром, сразу понял, что чего-то не хватает. Точнее кого-то. Место на кровати рядом с ним пустовало. Демон оглядел комнату, но Кимико так и не обнаружил. Встав с постели он направился к двери, но его опередели и чуть не прибили этой самой дверью. - Аказа, прости меня, я не хотела! - Кимико подбежала и начала осматривать демона на наличие травм. - Ммм, Кимико, что ты делаешь? - Смотрю не поранился ли ты. - Я же демон, даже если и поранился, то ничего уже нет. Аказа заметил, что Кимико одета в форму с юбкой и вырезом и улыбнулся. - Так ты всё же одела её? - Да... Ты попросил и я одела. Аказа взял девушку за подбородок, заставляя посмотреть себе в глаза. - Лучик солнца, не хочешь ли ты извиниться? - За что? - За то, что чуть не убила меня дверью. - Не-а, не хочу, - Кимико была сегодня в хорошем настроении и поэтому решила немного поиграть с Аказой. - Тогда мне придётся наказать тебя. Но Кимико уже выбежала из комнаты, весело смеясь. Аказа последовал за девушкой, громко ругаясь. Поймал он её только на кухне и тут же прижал к столешнице, чтобы Кимико не убежала. Усадив Кимико на эту столешницу, демон поцеловал девушку, поглаживая её ноги. Но их отвлекли. В дверях показались Уломао и Кокушибо. Они были немного... удивлены происходящим. - Ой, мы... Извините, мы наверное вам мешаем.. - И какого чёрта здесь происходит? Аказа оторвался от Кимико и недовольно покосился на Кокушибо, затем снова поцеловал девушку и только тогда ответил. - Исправительные работы, что непонятного? - А больше нигде места не нашли? - Нет, не нашли. - Но я же...но я же готовлю на этой столешнице... - Ой, да ничего страшного, протрёшь и можешь дальше стряпнёй заниматься. - Аказа! - от Кимико прилетел подзатыльник и демон недовольно зашипел, - Прости, Уломао, можно я в качестве извинения, помогу тебе с готовкой? - Да конечно, Кимико, буду только рада. Аказа раздражённо вздохнул и отправился на выход. - А ну стоять. Ты куда это пошёл? - Мне здесь делать нечего, Кокушибо, я готовить не умею. - Столешницу вытри. - Чего? - Я два раза повторять не люблю. Или я сейчас тебя заставлю языком унитазы вытирать. - Хорошо, понял. Спустя час всё было готово. После завтрака все разошлись по своим делам. Уломао с Кокушибо пошли на чердак поместья; Кимико с Аказой снова начали бегать друг за другом без особой на то причины; а Цукиро отвёл Цуками в поместье бабочки на осмотр.

***

- И зачем ты привела меня сюда? - спросил Кокушибо, осматривая пыльный чердак. - Решила немного прибраться здесь, поможешь? Если не хочешь, то я могу попросить Кимико... - Нет-нет, я помогу, - перебил девушку Кокушибо. Спустя полтора часа им попался на глаза старый ящик, по его виду можно было сказать, что лежал он там довольно долго. - Что в этом ящике? - Честно скажу, я не помню. Давай посмотрим. - Сколько же он тут пролежал? - Лет 5 наверное, где-то так, - сказав это, Уломао открыла ящик и в нём оказалась коробка. Открыв коробку, Кокушибо увидел кинжалы на концах которых были розы. Рядом лежал ещё и листок бумаги. - Что это? - Это яд, который я создавала сама, затем смазывала концы кинжалов. Кокушибо посмотрел на Уломао в ожидании продолжения. Девушка, вздохнув, продолжила. - Когда я сбежала из детдома, я несколько месяцев подрабатывала наёмной убийцей под псевдонимом "Белоснежка в Розах". Я сама создала яд, парализующий работу органов не только у людей, но и у демонов. Кокушибо уставился на Уломао своими шестью глазами и никак не мог переварить услышанное. Девушка, заметив реакцию парня, добавила: - Но это уже в прошлом. Сейчас я стараюсь исправиться. Кокушибо притянул к себе девушку и обнял, поглаживая её по голове. - Я всё равно люблю тебя, Уломао, и я рад, что ты решила исправиться. - И я люблю тебя, Кокушибо. Они уже хотели потянуться за поцелуем, но появился Цукиро. - Простите, если потревожил. Уломао, не хочешь пойти потренироваться? Я бы хотел немного размяться. - Без проблем, Цукиро. Троица спустилась с чердака и Уломао с Цукиро отправились во двор. - Мы можем ещё и с Кимико потренироваться, ты не против, Цукиро? - Нет, не против. Мне интересно посмотреть на неё в сражении, я мельком видел её катану и она двухцветная? - Да, у неё Дыхание Воды и Огня, возможно поэтому такая катана. Они нашли Кимико во дворе. Девушка была не против потренироваться, а вот Аказа демонстративно ушёл. - Чего это он? - удивленно спросила Уломао. - Он все ещё дуется на вас с Кокушибо, потому что утром вы ему помешали, - хихикнула Кимико.

***

- Кимико, твоё дыхание такое красивое, это завораживает! Девушка слегка нахмурилась. - Я бы хотела, чтобы моё дыхание было сильным и мощным, а не красивым. - Нет-нет, оно и очень эффективное, ты не переживай... Оправдания Цукиро заглушило карканье ворона. - Каар, каар, Кимико и Цукиро, отправляйтесь на юго, юго-восток, отправляйтесь на юго-восток и убейте демона, что поселился недалеко от деревни, которая находится возле большой реки! Каар, отправляйтесь же, отправляйтесь! - А... - Это распоряжение Кагаи, каар! Цукиро Хиношима, Господин хочет узнать на что вы способны, каар! - Хорошо, хорошо, я понял, мы скоро выйдем! Они зашли в поместье, чтобы собраться в дорогу. - Послушайте, я могу дать вам специальные кинжалы с ядом, вы не против их опробовать на задании? - Почему бы и нет. - Хорошо, тогда я пойду приготовлю яд, но только не заходите в комнату, он слишком эффективен! - но Уломао уже никто не услышал, так как Цукиро и Кимико разбежались по своим комнатам, готовиться к заданию. - Уломао, - тихо сказал Кокушибо посмотря на девушку. - ты готовить яд? Мерроу выдохнула, мило улыбнувшись, посмотрела на парня. - Ну хоть кто-то меня услышал. В комнату не заходи,и других не пускай, потому что яд безумно эффективен, и одного вдоха будет достаточно, чтобы парализовать твоу работу органов. Ладно демоны, но для людей это многновенная смерть. Я установила для себя восприимчивость к этому яду, но всё равно надену защитный костюм- девушка говорила серьёзно и максимально понятно. - Я могу на тебя положиться? - Конечно, - сказал Кокушибо и потянулся за поцелуем. Девушка ответила на поцелуй, и ушла в комнату, плотно закрыв за собой дверь. Демон остался стоять у двери, дабы никто не зашел. Внезапно, из комнаты вырвался Аказа, что то недовольно крича, пытаясь вырваться из схватки Кимико. - Ёперный театр...- подумал Кокушибо, видя эту картину. - Да почему именно ты? - кричал демон - почему именно сейчас?! - Да мне-то откуда знать? - нервно отвечала Кимико - не я же отдавала приказ! - Пускай Уломао уйдёт на задание вместо тебя! По ней хотя б никто скучать не будет! Кокушибо закатил глаза. Аказа со своей ревностью и простотой его выбешивал. - Цукиро! А ну иди сюда! Аказа нервно вошел в комнату парня, потащив за собой Кимико. Долго ждать не пришлось и из комнаты раздались возгласы, оскорбления и крики, а через минуту, оттуда вылетел Цукиро, упав на пол. - Ох, эм, привет, Кокушибо! - Привет, Цукиро. - монотонно ответил демон смотря на лежащего на полу парня. - А почему ты здесь стоишь? - Уломао отправилась готовить яд, и попросила меня постоять здесь, дабы никто не зашёл. - А что такого-то? Яд да яд, ничего особенного. - спрашивал Цукиро, поднимаясь с пола, отряхивая форму и хаори. - Одного вдоха этого яда достаточно, чтобы твои органы парализовало, и ты упал на пол, мучаясь от боли. - Ужас какой, то есть поэтому заходить нельзя? Но как же Уломао, она же погибнет! - Не погибнет, - твёрдо отвечал демон, но в его голосе чувствовалась нотка волнения и переживания за девушку. - она создала восприимчивость к этому яду, да и тем более, она наденет защитный костюм. - Понятно... А у меня опять сыр бор. Демон недовольно посмотрел на Цукиро. - Почему ты его ты его терпишь? - говорил Кокушибо, осматривая слегка побитого Цукиро. - неужели тебе нравится что он тебя бьёт? - Нет, не нравится, но дать отпор не могу, он намного сильнее меня, и постоянно пользуется этим. Прости если я тебе жалуюсь, просто он меня действительно бесит. - Ты не один такой. -сказал Кокушибо, заметив, как Аказа несется на Цукиро со спины, чтобы дать ему подзатыльник, но Кокушибо перехватил удар. - Аказа, прекрати себя так вести. - говорил Кокушибо сжимая руку демона всё сильнее. - Не вмешивайся! Я его минут восемь назад просил послать Уломао на задание вместо Кимико! Потому что по Уломао скучать никто не будет, и ее даже не вспомнят! А я без Кимико помру! Вены на лице Первой Высшей Луны вздулись, и он со всего маху кинул Аказу на пол, чуть не проломов доски. - Заткнись безграмотный ублюдок! Как ты смеешь так про неё говорить?! - он сжимал горло Аказы, смотря на него с отвращением и злобой. - Ты знаешь, что я люблю Уломао, никогда не смей говорить что Кимико лучше её, никогда не смей её оскорблять! Из комнаты вышла Кимико. - БЕРЕГИСЬ! - крикнул Цукиро, оттолкнув девушку, от комнаты и поймав ее на руки, пока в их комнату с Аказой комнату, летел Аказа, врезавшись об стену, и сползя по ней потеряв сознание. Кокушибо закрыл за Аказой дверь, но второй не заставил себя долго ждать, и начал в неё долбить. Демон открыл дверь, и увидев резко несущегося на него Аказу, быстро захлопнул ее, отчего Третья Высшая Луна, врезался и упал на пол. Внезапно, из комнаты вышла Уломао и сняв защитную маску, увидев испуганные лица Цукиро и Кимико, спросила: - Что здесь происходит? Подойдя к Уломао, Цукиро начал быстро говорить. - Аказа хотел, чтобы на задание вместо Кимико пошла ты, сказав что по тебе никто скучать не будет, и то что тебя никто даже не вспомнит, ну и сказал он это... в лицо Кокушибо... Ну, он взбесился, и там понеслось... - Ясно, - тихо ответила Уломао, в ее голосе чувствовалась небольшая обида, хотя, как тут не обидеться. - Спасибо, Цукиро. Девушка подошла к Кокушибо и нежно взяла его за руку. Демон повернулся, и тут же кинулся обнимать любимую. - Этот придурок не посмеет тебя оскорблять! - говорил демон, прижимая Уломао всё сильнее к себе. - Я ему не позволю! - Спасибо что постоял за меня,-сказала девушка, поглаживая парня по спине, не волнуйся, я не в обиде. Внезапно, Аказа выбежал из комнаты и замахнулся на Уломао, но получил затрещину от Цукиро, вновь упав на пол. - Прекрати Аказа, это уже перебор! - говорил Цукиро. Демон недовольно зарычал и попытался замахнуться на Цукиро, но тут же был перекинут через парня. - Не смей её трогать, она тебе ничего не сделала! - Зато её парень сделал.! Цукиро наступил на спину Аказы, выворачивая ему руку. - Ты слишком много себе позволил, - твёрдо говорил желтоволосый - смирись уже с тем что Кимико надо уходить, ты ведёшь как полный идиот. Кокушибо заступился за меня и Уломао, и я не вижу в этом ничего плохого. Спустись с небес! Ты просто забылся тем фактом, что с тобой пытаются общаться нормально! Нормально относятся только к тем, кто этого заслуживает! Запомни мои слова! Цукиро отпустил руку и Аказа вырвался поднявшись на ноги. Все смотрели на него с осуждением, лишь девушки смотрели с немного грустными лицами. Аказа посмотрел на Кимико. - Прости Аказа, но я согласна с Цукиро. Его зрачки затряслись, а вены надулись. - Какие же вы все... ИДИОТЫ! - сказав это Аказа, развернулся, громко хлопнув дверью. Наступило молчанье, но длилось оно не особо долго, его развеяла Уломао. - Эм, Цукиро, Кимико, яд готов, вот, возьмите кинжалы. Девушка протянула по три кинжала каждому, низы которых были завернуты в кожаные чехлы. - Лишний раз доставать не стоит, доставайте лишь тогда, когда это будет необходимо. - Хорошо Уломао. - в один голос сказали Цукиро и Кимико. - Удачи в бою. - сказала девушка, провожая взглядом Цукиро и Кимико.

***

Бой шёл уже полтора часа, оба были на пределе. Внезапно, Цукиро вспомнил про кинжал с ядом и кинул его в демона. Тот упал на землю и начал биться в конвульсиях, а в его глазах застыл ужас и боль. Из его рта полилась пена, а руки и ноги начали ломаться сами по себе. Это мучение длилось минут пять, когда у демона были переломаны и вывернуты все кости, Цукиро не составило труда отрубить ему голову. Парень смотрел на изуродованное тело демона и ему стало страшно. Как такой ангел как Уломао, смогла создать такой чертовки опасный яд, который к тому же чертовски гениален? Кимико смотрела с испугом еще немного, пока тело демона не превратилось в прах. После задания, Цукиро с Кимико пошли домой. Девушка всю дорогу хмурилась и Цукиро это заметил. - Что-то случилось? - А? Нет-нет, всё хорошо, просто... - Что? - Мы слишком долго дрались с демоном. Это была не Низшая Луна, ведь отец их всех поубивал, а тем более не Высшая. Так что странно, что мы так долго бились. Не удивлюсь, если это очередной подарочек от папы. Если он создаёт сейчас таких демонов, то финальная битва будет тяжёлой и напряжённой... *** Они вернулись под утро. Кимико еле еле стояла на ногах. Цукиро и девушка старались вести себя тихо, чтобы никого не разбудить. Кимико тихо отворила дверь в комнату и тут же оказалась в объятьях Аказы. От неожиданности девушка пискнула, но обняла демона и от усталости повисла на нём. Аказа принялся гладить её по волосам, снова говоря извинения за своё поведение. Кимико молча прижималась к его торсу, а затем поцеловала Аказу. Демон ответил на поцелуй, завладев губами девушки, он углубил поцелуй. Когда воздух начал заканчиваться, они отстранились. Кимико посмотрела на Аказу и увидела в его глазах какой-то странный огонёк. Демон взял девушку на руки, положил на кровать и навис сверху. Кимико недоумённо посмотрела на Аказу. Тот оставил на её носу лёгкий поцелуй, а затем начал расстёгивать верхнюю часть формы. - Аказа?... Аказе открылся прекрасный вид на грудь его девушки, но он не обратил на это внимание. Демон смотрел ниже, на живот Кимико. Аказа опустился и начал целовать живот девушки. Кимико покраснела и ей показалось, что в комнате стало очень жарко. Поведение Аказы привело её в небольшой ступор. А демон продолжал покрывать её живот своими мокрыми поцелуями. Расслабившись, Кимико закрыла глаза, наслаждаться поцелуями Аказы. Почувстовав тяжесть на груди, Кимико открыла глаза. Аказа лежал на её груди и гладил девушку по её животику. Вскоре девушка крепко заснула под ласки демона.

***

Раздался стук в дверь и Аказа, тихо ругнувшись, накрыл Кимико одеялом. Кто бы там не был, демон не хотел, чтобы его девушку сейчас кто либо видел. Он подошёл к двери и приоткрыл её. За ней стояла Уломао. - А Кимико... - Она спит. Что-то ещё? Тут Аказу тронули за локоть. Он обернулся и увидел Кимико. Она стояла, завернувшись в одеяло. - Уломао, ты что-то хотела? - голос девушки был сонным и заспанным. - Ты будешь завтракать? Или лучше сказать, обедать? В ответ Кимико кивнула, а Аказа захлопнул дверь прежде, чем Уломао ещё что-то сказала. За поздним завтраком Цукиро и Кимико рассказали, как прошло их задание. Уломао с Кимико, оставшись одни, принялись убирать на кухне. - Кимико. - Да? - Не хочешь сходить на горячие источники? - Оо, да, с удовольствием. - Тогда пойдём собираться. *** Через час, когда девушки ушли на горячие источники, Аказа вышел из комнаты и направился на выход из поместья. У дверей он столкнулся с Цукиро. Не сказав тому ни слова, демон вышел, но парень направился за ним. Спустя десять минут Аказа остановился и посмотрел на Цукиро. - Ну и куда ты направляешься? - А ты куда? - На горячие источники. Хочу на свою Кимико посмотреть. - Ооо.. Я.. Э.. Я тоже туда. Демон нахмурился. - Чё тоже на мою Кимико смотреть? - Нет, на Уломао, - Цукиро выдохнул. Интересно, поверил ли ему Аказа? - Понял, что мою Кимико ты не уведешь? - самодовольно хмыкнул Аказа. - Ну типо того. Парни замолчали и двинулись дальше. Цукиро задумался. Он понимал, что бессмысленно было стараться увести Кимико, она ни за что не предаст Аказу. Но ведь немного, хоть одним глазком он хотел посмотреть на девушку в горячих источниках. Когда они почти дошли до источников, то сзади их кто-то схватил и потащил в обратную сторону. - Эй, эй, Кокушибо, пусти меня, я вообще-то на свою девушку хотел посмотреть!! - Аказа начал сопротивляться, но хватка у Кокушибо была железной. - Оставьте вы их в покое, дайте им хоть немного отдохнуть. И как вам не стыдно? - Ой, да чего я там у Кимико не видел! - Аказа только спустя несколько секунд понял, что он сказал и слегка покраснел, - То есть я... ээ..Ну.. Цукиро усмехнулся и закашлялся, пытаясь скрыть свой смех. Аказа недовольно на него посмотрел, а потом ухмыльнувшись произнёс: - Кокушибо, а твой Цукиро между прочим за Уломао хотел подглядеть. Представляешь? Я то хоть за своей девушкой хотел подглядеть, её красотой насладиться, а он за чужой. Цукиро недовольно зашипел на Аказу. - Понятно всё с тобой, - холодно произнес Кокушибо и снова потащил их за собой. Всю дорогу Аказа сопротивлялся и как мог проклинал Первую Высшую Луну, но Кокушибо было все равно на возмущения Аказы.

***

После горячего купания, девушки переоделись в свежие и чистые кимоно и уже шли обратно в поместье. - Уломао, Девушка повернулась, посмотря на Кимико. - Может поговорим о парнях? Уломао слегка покраснела и отвела смущенный взгляд в сторону. - Я не против, - говорила Уломао, слегка улыбаясь. Для неё это была новинка, ведь до этого она никогда ни с кем не серкетничала, а тем более не обсуждала парней. Девушки продолжили идти, и Кимико начала разговор: - Вот что тебя привлекло в Кокушибо? Что тебя в нем зацепило? Девушка, покраснела и улыбнувшись уголками губ, начала говорить, прикрыв глаза: - Ну, при нашей первой встрече, он не стал меня убивать, что означает, что в глубине души он очень милосердный. Также, он всегда уважал мои решения и всегда поддерживал меня, что бы не случилось. Он не перестал меня любить даже когда узнал что я была наёмной убийцей. - Её щёки стали словно помидор, что мило отражалось на ее светлой коже. - А почему тебе понравился Аказа? - Он веселый, с ним никогда не будет скучно, да, он вспыльчив, но иногда, ему это даже идёт. Девушки рассмеялись и пошли дальше, что то весело обсуждая. Когда они подошли к поместью, и зашли него, то обомлели. Цукиро и Аказа были привязаны к друг другу, да так крепко, что ели могли дышать, а рядом сидел умиротворённый Кокушибо. - Что здесь произошло?! - воскликнула Кимико, смотря на связанных парней. - Да так, ничего особенного, эти двое просто хотели посмотреть на ваши голые тела. Девушки сердито посмотрели на парней, а те сильно покраснели, пытаясь отвести взгляд. - Спасибо, Кокушибо! - сказала Уломао закрыв глаза и нежно улыбнувшись. Тут Первая Высшая Луна заметил, что волосы Уломао не заплетены как обычно в хвост, а распущены. Уставившись и пытаясь найти концы волос, демон начал разглядывать девушку. Такую Уломао Кокушибо видел впервые и был очень удивлён и даже рад. Но когда Кокушибо увидел, что волосы его возлюбленной заканчиваются у самого пола, то удивился и восхитился ещё больше. Кокушибо встал и подошёл к Уломао. Взяв прядь её волос в руки он начал их рассматривать, словно это было самое ценное на свете. Хотя для демона впринципе вся Уломао была самым ценным на свете. - Кокушибо?.. - Уломао слегка покраснела и посмотрела на демона. - Твои волосы.. Они шикарны, ты вся шикарна, Уломао. - С..спасибо.. Но их идиллию прервала Кимико. - Чёрт, Кокушибо, как ты так эти верёвки завязал? - шипела девушка, пытаясь освободить Аказу. - Да я даже сильно не старался, - пожал плечами Кокушибо и вновь переключил своё внимание на волосы Уломао. - Не старался?! Правда что ли?! Но Кокушибо уже увёл Уломао в комнату, представляя, как будет заплетать и расчёсывать эти шикарные волосы. Спустя полчаса Кимико всё же удалось развязать верёвки и она утащила Аказу в комнату для воспитательной беседы. Но перед тем как скрыться за дверью комнаты девушка обернулась и посмотрела на Цукиро, идущего сзади. - А с тобой у меня завтра будет отдельный разговор, - грозно сказала Кимико, хлопая дверью.

***

Вновь привязав Аказу, только на этот раз к кровати, девушка начала наворачивать круги по комнате, смотря на парня осуждающе, словно коршун. - Ой да ладно тебе, Кимико! Подумаешь, ну что тут такого.!? Та ещё злее посмотрела на демона и остановилась возле кровати. - Да неужели! Ничего не обычного!? Могу я хоть немного покупаться и отдохнуть от всех!? И чтобы за мной никто не ходил!? - Но ты же с Уломао была! Почему ей можно, а мне нет?! - Она девушка! Мы с ней одного пола! - Паркетного или деревянного? Кимико закатила глаза, под смех Аказы. - Впрочем, ещё раз, и ты будешь спать в коридоре, на коврике, а еду и воду будешь с пола вылизывать, ясно тебе?! - Да понял, я понял, пошли спать, а? Девушка улеглась на кровать, забрав у парня одеяло. - Одеяло отдай, сегодня без него поспишь. - Ну Кимико! Девушка ничего не ответила, а лишь покрепче сжала одеяло и быстро уснула.
Примечания:
46 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)