Гриндель

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 22 115 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 9

Настройки
На ступило воскресенье, и я с утра пораньше решила уйти из комнаты, чтобы выпустить весь пар и накопившиеся эмоции со вчерашнего дня. И угадайте куда я пришла? Хах, конечно в спортзал, которой был открыт. Время 7:12, а он уже открыт, но только там нет никого, что очень странно. Я вышла на середину спортзала и остановилась, погружаясь с головой в мысли. Моя новая задача была такова, что я должна сейчас выбросить все мысли из головы при помощи звуковых волн, не знаю как, но я хочу это попробовать. Приподняв голову слегка вверх, а руки выставив в разные стороны, меня окутал белый нэн из которого я стала выпускать очень сильный удары волн, что разносились по всему залу и ударяясь о стены и возвращались ко мне, а потом по новой отталкивались уже сильнее. Вот и сейчас отталкивая от себя разряд сильной волны, я хотела, чтобы он ко мне не возвращался, а просто ударился о стену и исчез. Но что-то пошло не так, и звуковая волна направилась на меня, сшибая. -Как приземление?-спрашивал голос позади меня. -Так это ты, гаденыш-повернула я голову в сторону парня, что опускал руку вниз. -Ты так сильно была сосредоточена на своих мыслях, что даже нас не слышала-говорил Джей Джей-Вот Меруэм и скопировал твой нэн и отразил его на саму тебя. -Ну спасибо, дружище-поднимаясь на ноги, отвечала я. -Чего ты тут в такую рань забыла?-подходили они ко мне. -Выспалась и решила позаниматься, а вы? -Мы уже как часа два бегаем-рассказывал мне Джеймс-Все пытаемся нормально привыкнуть к жилетам. -Понимаю, только я уже привыкла бегать на каблуках.-посмеивавшись сказала я. -Ну раз собрались тут, давайте тренироваться вместе-проговорил Меруэм, нанося на меня копированный мой нэн. -Не честно!-высокого подпрыгнув и сделав кувырок назад, крикнула я. Двое против одной, не кажется ли вам, что это как то не справедливо? Вот мне кажется еще как кажется. Но эти двое работают в паре и мне против одного только Меруэма сложно дается уворачиваться и наносить удар Джей Джею. Прыжок сверху Меруэма, вот только что я вижу, как он высоко взлетел и готов приземлиться с ударом ноги на меня. Мне не успеть отпрыгнуть и увернуться ведь сзади еще Джемс. Я попала в капкан. И вот приготовившись к удару друга, его резко отдернули в сторону, позволяя мне воспользоваться таким же шансом и нанести удар уже Меруэму, что я и сделала. Ударив зеленоволосого и отскочив назад, я подняла взгляд на человека, который оказался уже рядом со мной. -Поработаем в паре?-хитрым взглядом смотрел он на меня. -Против этих двоих?-смотрела я на него таким же взглядом-Конечно, клоун. Мороу оказался в самый нужный момент, но была у меня все таки одна проблема, встречаясь с ним снова взглядом или задевая друг друга, мысли наполнялись вчерашним представлением. Почему представлением, потому что мне показалось или так это и есть, что в комнате вчера было не два человека, а три. Я слышала чье-то слабое сердцебиение, которое похоже пытались скрыть одной из техник нэн, но это все равно не помогло скрыться от моего слуха. Может я как раз поэтому смогла уйти оттуда и не ответить Хисоке взаимностью, хоть мне и показалось на мгновение, что он своими глазами говорил мне, чтобы я уходила отсюда. Но кто знает, что вертится в голове у клоуна. Вот и сейчас, я вроде не знаю, что мне делать, но посмотрев на Хиса в голове образуется план ходов, который Мороу прочитываем вместе со мной, и мы действуем вместе, атакуя парней с двух сторон, используя и нэн и свои умения драться. -Ладно хватит-положил руки на колени Джей Джей-Я выдохся. -Согласен, мы и так час если не два тут деремся с друг с другом.-уселся на пол Меруэм. -Не поспоришь, ноги уже гудят-усаживаясь тоже на пол, произнесла я. -Быстро вы однако-сказал Хисока, стоя на ногах. -Тебя здесь вообще не ждали-огрызнулся на него Джеймс. -Если бы я не пришел, то вы бы тут Крис заставили валяться на полу-проговорил Мороу. -Хис, спасибо за помощь, но мне кажется, что тебе уже пора-подняв на него свой взгляд, произнесла я, на что клоун кивнул головой и вышел из зала. -Он так легко тебя послушался-смотря в след удаляющейся фигуре, сказал Меруэм. -А что если я вам скажу, что он мне вчера в любви признался-смотрела я на скачущие эмоции парней. -И ты приняла признание!?-уставился на меня Джей Джей. -Нет-ответила я-Там что-то было не так -Не так?-переспросил Меруэм. -В комнате, где мы были вдвоем, как будто находился кто-то третий, но я не знаю точно ли это. А еще меня напрягает тот факт, что все происходит так быстро и неожиданно. -Ты про то что он решил рассказать нам правду? -Да, сначала прада, а потом признание -Здесь что-то нечисто-с задумчивым лицом произнес Джеймс. -Крис, мы поможем тебе разузнать об этом, что только сможем-встал с пола зеленоволосый. -Спасибо, ребят-улыбнулась я им и тоже поднялась. Когда мы выходили из спортзала часы показывали 8:57. Забежав быстренько в свою комнату и схватив полотенце, пока Иса еще дрыхла в выходной, я побежала в свободный душ. Примерно через 20 минут, я уже выходила оттуда, суша волосы полотенцем и идя в свою комнату. -Ты сегодня очень рано встала-потягиваясь, говорила Изабелла. -Есть такое-кидая полотенце на кресло, ответила я ей-Мы на завтрак не опоздаем? -Да нет, я уже как бы готова и можем идти-заплетая уже волосы в хвост, произнесла она. -Ага, сейчас я только футболку переодену В итоге в столовой мы были за полчаса до закрытия, Нессы и Лизи там не было, разговаривать особо было не с кем и завтрак прошел быстро. Весь день я в основном была в комнате отдыха, наблюдая как подруги и другие ученики играют в видеоигры или в настолки, в то время как я сама сидела на пуфике. Я ничего не делала, я просто хотела отдохнуть и ничего не чувствовать и это у меня почти получилось. Если бы не один человек, который прервал мой покой и личное пространство, сев на соседнее кресло. -Крис, чего сидишь скучаешь?-спокойным голосом спрашивал Люцифер. -И тебе привет Куроро, я просто отдыхаю в одиночестве-любуясь победой Исы в стрелялках, отвечала я. -Ясно, а у меня для тебя есть одно занятное предложение -И какое же?-оторвав взгляд от подруги переведя на парня, произнесла я. -Не желаешь стать моей девушкой?-чуть тише спросил он. -Чего!?-удивилась я этому предложению. -Ты просто очень сильная, смелая и ловкая, прям как я люблю-говорил Куроро-Могу дать время подумать. -Мой ответ нет-ухмыльнувшись, ответила я ему-Ты меня зато не интересуешь, так сказать не в моем вкусе. -А кто в твоем?-с неким хитрым лицом он смотрел на меня-Красноволосые парни с янтарными глазами и ростом под 187? -Как ты угадал?-наигранным голосом удивилась я этому-Может быть ты угадал это тем, что вчера находился в одной комнате со мной и Хисом? Лицо Люцифера изменилось с дружелюбного на более недовольное, а уголки губ дергались то улыбку, то в оскал, делая лицо еще более пугающим чем было до этого. -С Хисокой? Нет, я вчера был в другом месте-отвечал Куроро. -Ну если в другом, то зачем ты играешь со мной и Мороу? -Я не играю. -А что ты делаешь тогда?-сидели мы и прожигали друг друга разными взглядами. -Договор дороже денег-сказал парень и ушел от меня. "Значит тут замешаны они оба Куроро Люцифер и Хисока Мороу, остается узнать, что этим двоим нужно от меня" Люцифер удалился из комнаты отдыха очень быстро. Парень был зол и ему надо было срочно поговорить с Мороу, что как раз был на крыше школы, проветриваясь. Поднявшись на крышу и подойдя к Хисоке, Куроро уставился на вид вдалеке. -Кристиана в курсе, что я вчера был в комнате с вами-выдал темноволосый. -Чего?-удивился Хис-Ты с ней говорил или она с тобой? -Я решил попытать свою удачу и предложил ей встречаться, а она сказала нет, также я не заметил, как речь зашла о тебе. -Хах, молодец, Крис-слегка рассмеялся Мороу-Куроро, она блефовала -С чего ты решил?-посмотрел парень на клоуна. -Что ты ей сказал еще?-с улыбкой на лице спросил Хис. -Я упомянул договор перед тем как уйти, а до этого как я и сказал, речь зашла о тебе-смотря на товарища, рассказывал Люцифер. -Она обхитрила тебя-усмехнулся красноволосый-Она если и могла например услышать тебя, то она не могла распознать, а также до Крис быстро дошел тот факт, что вчера признавался ей в чувствах я, а сегодня ты предлагал встречаться, тут легко понять всю ситуацию и заодно ее проверить. Но стоило тебе упомянуть договор, то вся картина в ее голове уже сформировалась.-отвернувшись от парня и рассматривая двор Гриндель, объяснял Мороу.-Не думал я, что ты на это поведешься. -А я не думал, что она на столько умная. -Это Кристиана Фель, она хороша во всем-произнес Хисока.-Теперь Крис будет добиваться правды и самый лучший вариант будет ей рассказать. -У нее ничего не получиться-проговорил Куроро-Я сделаю все чтобы добиться своей цели и эта девушка не сорвет мой третий план. У нас еще как минимум 3-4 месяца. -А что потом?-взглянул на парня Хисока. -А после 3-4 месяцев ее могут найти и отправить на свое законное место-ответил Куроро. Ничего больше не сказав на это, Хис посмотрел на последок на небо и ушел с крыши к себе в комнату. С того дня прошло три недели, мы сидели на уроке истории, где повторяли прошлую тему. -Кристиана, расскажи нам о городе Мэджик Сити-сидя за учительским столом, обратилась ко мне учительница. -Хорошо-поднялась я с места и встала рядом с партой-Мэджик Сити, это огромный волшебный город, что отделен от обычных стран и городов. Там живет большое количество людей с разными способностями. Вокруг города выстроены высокие стены и в стенах находятся пять ворот, которые защищают Высшие. -Молодец, садись. Дальше продолжит Ракель, раз у нас сегодня совместный урок-улыбнувшись сказала учительница. -Как скажете-произнесла Ракель-Мэджик Сити обнесен стеной и в ней имеются пять ворот, что охраняют Высшие. Высшие стоят на охране стены, так как многие воры или другие люди часто хотят пробраться в город без разрешения. В сам город вход разрешен только тем у кого имеются специальные карты. А такие есть только у тех кто родился в Мэджик Сити или работает там, остальных же не допускают. -Умница, думаю дальше нам расскажет о самих Высших Иллуми-произнесла учительница. -Высшие, это люди родившиеся в Мэджик Сити и готовые с самого рождения защищать свой город. Они превосходят осознанных и неосознанных во всем. У них очень сильно и отлично развит нэн, точнее сказать они могут усвоить и развить свой нэн за 1-2 недели, когда обычно на это нужен год и больше. Таких Высших всего пять человек и никогда больше не было. -Хорошо, отличительные черты продолжит Лизи. -Ура-подскочила с места подруга-Отличительные черты Высшего от простого осознанного человека это то, что они способны перекрашивать свои волосы, в то время когда мы не можем, также Высшие намного сильнее и ловчее, и еще самое главное у них на теле есть родное пятно, которое определяют специальным прибором. На этом все. -Прекрасно-встала из-за стола учитель-Вы хорошо усвоили эту тему, молодцы, можете быть свободными. Для меня этот город казался очень странным, ведь он был создан ради таких же людей только осознанных, но в этом и загвоздка, что пропускают в Мэджик Сити только тех кто родился там, а остальных осознанных, что родились в другом месте, они впустить не вправе, почему спрашивается? А еще эти Высшие, что защищают город на своих воротах, зачем? Что типа придут другие и разграбят и сожгут этот город? Это бредово. На позапрошлом уроке учительница нам еще рассказывала о пяти Высших, как известно, пятые ворота города пустуют, а то есть пятый Высший еще не родился или не нашелся, и его ищут, ведь никому не дано знать, когда он родиться и в какой семье: нищих или богатых. А что касается меня, то у меня огромные проблемы. За три недели я с ума схожу, меня как будто приворожили, от вида Хисоки мне хочется подойти к нему и крепко обнять, не отпуская. Вот как это понять? Это ладно когда мы на расстоянии, мне в голову эти мысли лезут, но когда он рядом за обеденным столом с Иллуми или на тренировке мы стоим в паре, я отчетливо слышу свое бешеное сердцебиение. Из-за всего этого я рассказала об этом недавно Исе. Но главное, что она сказала, то что я влюбилась в него. Вот от этого я прифигела. Ну я как бы знаю что такое любить, но чтобы у меня так неожиданно появились к нему чувства, это было не понятно для меня. Хотя мне и это Иса смогла объяснить, так как видела, как я смотрела за обедом на Хисоку с Нессой, что заигрывали с друг другом. И вот тогда до меня и дошло, что у меня огромные проблемы, мало того что я хочу быть с этим клоуном, так я его еще и к подруге ревную. Ну и за что мне это!? -Крис, ты куда?-выйдя из класса, спросила меня Лизи. -А я хочу еще потренироваться -Крис, нас сегодня раньше отпустили с тренировки на историю, ради того чтобы мы отдохнули-говорила Иса. -Знаю, но для меня тренировки стали каким-то расслаблением-разведя руками, ответила я. -На ужин ты опять не пойдешь? -Нет-улыбнувшись, произнесла я. -Ой иди быстрее тогда, пока мы тебя не потащили туда силой-фыркнула Несса. -До завтра-помахала я им. Тренер Фростер еще вчера в угол зала повесил грушу для битья, чему некоторые были рада, я в том числе. А то иногда приходишь один и побить некого, хах я знаю это просто нормально. Вот и сейчас спортзал пустовал, только одна груша висела. Подойдя к ней и даже не одев перчатки, я начала ее бить. Перед ударом я укрепляла руки нэн, что начинали светиться уже не белым как раньше, а с отливом фиолетово. Это было красиво, вот что я могу сказать. А нет можно еще сказать кое-что один мой минус, я не хрена не слышу, когда погружаюсь в свои мысли и усердно тренируюсь. Мне иногда кажется меня убьют во время тренировки, а я даже этого не пойму и продолжу работать. Зато себе жизнь продлю на немного. Вот весело. Одно мгновение и я чувствую прикосновения к своей талии. Руки крепко обхватывают меня со спины и прижимают ближе к себе, а горячее дыхание обжигает шею, останавливая меня что-либо делать. Мое сердце по началу остановилось, замерло от испуга и неожиданности, а потом снова забилось, осознавая кто находиться рядом. -Ты ведь это хочешь сделать, когда видишь меня-шептал мужской голос мне на ушко-Так ведь, мелкая? -Нет -А почему так неуверенно звучит?-прижимая еще ближе, задал вопрос парень. -Что ты хочешь от меня услышать?-уставилась я в одну точку. -Услышать твои слова, что ты меня любишь конце-то концов и что ревнуешь меня к Нессе. -Я не ревную тебя к подруге! -Правда-повернул он меня к себе лицом-Тогда как ты объяснишь свой недовольный взгляд, когда Несса касается моей руки или при всех флиртует со мной? -Это просто так, может я Нессу ревную, а не тебя-чуть громко сказала я. -Но все же ревнуешь-ехидно улыбнулся Мороу. -Заткнись-приподнялась я на носочках и поцеловала его, тем самым заставляя замолчать. Только я отстранилась от него, как он обхватил мой затылок и чуть сжал волосы, запрокидывая голову назад. Придвинувшись, медленно склонился к моим губам, не сводя с меня острого взгляда. Нежное легкое касание очень быстро переросло во властный, немного грубый, поцелуй. Его дыхание, горячее и шумное, обжигало кожу. Прикрыв глаза, я почувствовала, как язык Хиса скользнул по нижней губе и проник в мой рот. Я ощущала его запах и вкус. Словно сумасшедшие мы упивались поцелуем, не в силах оторваться друг от друга. Моя рука, зарывшись в его волосы, перебирала их и слегка дергала. Хотелось, чтобы его жаркий поцелуй продолжался вечность. Руки парня блуждали по моему телу, скользили по коже, оставляя после себя жар и томление. Отстранившись, он заглянул в моё лицо. Наши уста разделяли несколько сантиметров, дыхание смешивалось, становясь одним на двоих.  -С этого вечера, ты являешься моей-произнес он, убирая с моего лица белые пряди волос-И никаких отговорок не принимаю. -Клоун-фыркнула я, крепко обнимая его. -А ты мелкая.
9 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник