Трудности бойца строй-бата

R
В процессе
3
Фэндом:
Shinseiki Evangelion, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 134 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Глава 1 Утром проснувшись с хорошим настроением я пошёл проводить мыльно рыльные процедуры. После вернувшись в комнату я решил провести небольшую утреннюю зарядку. К которой нас приучил старшина через синяки,кровь и слёзы. После её проведения у меня резко заболели мышцы видимо это тело ещё хуже чем я думал. После я спустился и позавтракал в компании тети и дяди а так же их сына. Дальше я направился в школу и уже там начал распрашивать учителя о втором ударе и его мнении на этот счёт. Он отвечал мне что официальная версия с метеоритом фуфло.И то что он сам является астрономом и скорее всего заметил бы приблежение метеорита таких резмеров .После добавил что это скорее всего было испытание нового оружия правительством. И я с ним согласился. После окончания уроков я отказавшись от предложения шкетов направился домой, а вернее в свой домик. Сделав домашнюю работу, я решил начать тренировку по заветам Сайтамы 100 отжиманий, приседаний, выпрыгиваний, подтягиваний и 10 км пробежки. Отправившись на пробежку я искал тринеровочную площадку. И я её нашёл. Там я после пробежки сначала отдохнул, а после начал выполнять оставшиеся упражнения разделив на 10 подходов каждое упражнение. Да уж не подрасчитал что Сайтама хоть что то имел к началу тренировок. Я же не имел никакой физической подготовки к началу тренировки. Я отключился закончив тренировку. А проснулся от того что меня кто то тормошит. Это была женщина лет 30 от роду. Она спросила у меня. Женщина- Мальчик тебе что плохо? Может скорую вызвать. Икари- Нет не надо. Женщина- Может до дома довести? Икари- Да если вам не сложно. После женщина отвела меня к дому перед входом в дом я извинился за то что обременил её, перед тем как уйти женщина представилась. Женщина- Меня зовут Хикари Хёдо. Икари- А меня Икари Синдзи. Хикари- Прощай Синдзи-кун. Икари- Досвидания Хёдо-сан. Зайдя в дом я наткунлся на взгляд матёрого дознавателя в лице своей тёти. Тётя- Ну и где ты был?! Икари- Я? На тренировке. Тётя- Да? Было сказано это с таким количеством сарказма что даже канонный нарик понял бы , что сейчас его будут бить возможно ногами. Дальше тётя успокоившись , взглянув и принюхавшись поверила мне без дальнейших обяснений. Она отправила меня мыца. После душа я направился за стол ужинать. После ужина я отправился спать. Утро красит нежным светом и моими матюками, я же закончив материть на чём свет стоит тумбочку об которую ударился мезинцем. Отправился умываться и чистить бивни. Вот уже неделю я тренируюсь,учюсь и мучаюсь от боли во всём теле. Так же думаю как раздобыть сапёрную лопату. Ведь без неё будто голый. Спустившись завтракать увидел удивлённых тётю с дядей читающих какое то письмо. Но я своей жопо…кхм интуицией что этоЖЖЖ не спроста. Дочитав письмо они посматрев друг на друга передали конверт с письмом мне. от кого Икари Гендо. кому Синдзи Икари. Дорогой Синдзи пишу тебе из NERV дела у меня идут хорошо, нет просто замечательно. Интересно как у тебя дела, как здоровье, а также видя твои старания я записал тебя в секцию по самообороне и надеюсь что ты будешь исправно посещять секцию. Твой любящий отец Икари Гендо. Когда я прочитал от кого это не поверил своим глазам , после прочтения содержания письма решил нажраться. До состояния не стояния, потом отойдя подумал логически и пришёл к выводу что всё правильно. Ведь даже по манге было видно что Синдзи падок на похвалу и заботу. Но меня напрягает конец письма , вот откуда он узнал что я начал заниматься? Хм…. Бля точно! Слежка. Ну в принципе ожидаемо ведь я один из пилотов вообще странно что я не под плотным колпаком. Вообще удобно что он меня записал на самооборону, можно не думать над отмазкой откуда я умею руко-ного махание. Думаю стоит написать ответное письмо. от кого Икари Синдзи. кому Икари Гендо. Мой дорогой отец дела у меня все хорошо. Шерсть не сыпется, хвост не отваливается. Клятвено заверяю тебя что буду ходить на самооборону не пропуская ни одного занятия. Твой любящий сын Икари Синдзи. Отдел-15 составления эмоцеанального портрета. Один из работников отдела не знал что написать в эмоцеональном портрете Икари Синдзи.Ведь следуя из письма которое пришло в ответ на составленое ими письмо. Была видна не умелая попытка пошутить и это шло в рознь со старыми отчетами . Поэтому он решил просто отдать письмо адресату пусть голова болит не у него. Кабинет Икари Гендо. Икари Гендо Вот уже прошло двадцать минут как я читаю и пиречитываю писмо от сына. Я щитал сына замкнутым человеком с большой обидой на меня. Но из письма следует что он не злится на меня. Переходный возраст, думаю начал пользоваться тем что я далеко. Но раз будет ходить на занятия то пускай хоть сутками бухает и курит , моему плану не помешает. Сколько же ещё этой бумажной волокиты.(вздох глубокого отчаяния)
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник