***
Что было в записке: "Я люблю его досихпор. Не могу принять его смерти. Единственный кто удерживал меня на этом гнилом свете. Тошно вспоминать его улыбку и жалко забыть. Только рядом с ним... я забывал про свои проблемы. Теперь катитесь все к чёрту. Ненавижу вас...." Записка оборвалась. Её никто не собирался дописывать. Институт закрыли, а мир уничтожили.Смерть окутала их.
12 апреля 2023 г., 20:14
Примечания:
Ха.... не бейте.
Он снова сидел на том обрыве горы,только один. Теперь он один. Человек,что утешал его там....умер. Умер по неизвестным причинам... Пропал,испарился,исчез.... бросил. Только от одной мысли ,что этот весёлый шатен бросил его,по красным от злости щёкам стали течь слёзы.
- НЕНАВИЖУ!!!НЕНАВИЖУ!!!ОН ОБЕЩАЛ, ОБЕЩАЛ ЧТО НЕ БРОСИТ!- его крики эхом раздавались по всей округе.
За что он его ненавидит? За то что он умер? Умер пока бежал к нему? Или за то ,что тот не успел признаться ему. А ведь он хотел и ельф это знал и ждал. Теперь некому сказать эту простую фразу " Я люблю тебя"... Чёрные ,бездушные глазки устремили свой взгляд в солнце,что уже почти зашло за горизонт. Этот прекрасный пейзаж не радовал его больше,ведь он сидел тут ради его возлюбленного. Он не любил этот холм, но именно сюда шатен приходил, что бы подумать и отдохнуть. Теперь некому приходить...
Бездыханное тело белой вороны висело на ветке одинокого дерева, а внизу была записка.... Теперь эта гора спокойная, она стала одинокой и спокойной. Нет криков, слёз , споров и простой болтовни... Теперь, вот теперь- это гора, называется спокойная.
Примечания:
Если лень дописывать фф,то просто сделай так ,что главные персы умрут.